Подразделы в 'Чиллеры' Тем Сообщения Последнее сообщение
Blue box
Blue box
Группа Модераторов: Член клуба
13 115 Последнее сообщение 02.06.2022 :: 12:42:39
В: Сброс ошибки
От: Michail.Z
Чиллеры Чиллеры
Тем: 477
Сообщения: 6216
Страниц Страниц: 20 21 [22] 23 24 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Закрытая тема
чиллер
пож-та! у кого есть схема управление автоматики чиллера (hercules) er192/c с контроллером pco2.

Создано 07.03.2011 :: 13:58:12 автор: fust
1 948 Последнее сообщение 11.03.2011 :: 06:14:26
от: Mika
Обычная тема
York YCAD65 95C 50A, нужна инструкция...
Доброго времени!
Возникла необходимость перенастроить режим работы данного чиллера, но без инструкции моего ума не хватает. Если кто располагает сим документом, поделитесь пож., буду крайне благо...

Создано 31.05.2010 :: 06:08:13 автор: yrtchik
Данная тема содержит 3 вложения
7 3274 Последнее сообщение 23.02.2011 :: 18:29:58
от: SSA
Обычная тема
Повышенная разность давления Чиллер TRANE
На чиллере Trane в большие морозы примерно от 20 до 25 постоянно вырубает по ошибке большая разница давления!
Нагнетания подняли до 21кг вентиляторы отрубаются при 16кг!
Холодилка работает п...

Создано 20.02.2011 :: 19:05:46 автор: Rambrant
4 2012 Последнее сообщение 21.02.2011 :: 06:13:33
от: SSA
Горячая тема (более 10 ответов)
замена пропиленгликоля.
экономный зак жмёт денег на пропилен но имеет много этилового спирта- какие минусы такой замены? температура испарения минус 10.. пром чиллер на молокозаводе.. по таблице 20% раствора должно хватить ч...

Создано 23.11.2009 :: 19:29:34 автор: muravei77
« Страниц 1 2 все »
19 8222 Последнее сообщение 09.02.2011 :: 17:42:08
от: Ахеl
Горячая тема (более 10 ответов)
чиллер DAikin задачка для размышления
Поступила жалоба что нормально отработавший 4 года чиллер начал издавать странные звуки во время роботы, и перестал охлаждать этиленгликоль.
При первом приближении:
температура компрессора ...

Создано 22.01.2011 :: 06:53:47 автор: Ахеl
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 5 вложения
20 7789 Последнее сообщение 25.01.2011 :: 08:13:52
от: Ахеl
Обычная тема
Чиллер Corema
Доброго времени суток. Очень нужна информация о электроном блоке чиллера Corema PC/AC35EES. Спасибо.

Создано 15.01.2011 :: 15:52:05 автор: Ref u
1 2153 Последнее сообщение 17.01.2011 :: 06:41:29
от: Mika
Горячая тема (более 10 ответов)
Давление в контуре пропиленгликоля
Подскажите кто знает, какое избыточное давление в контуре теплоносителя (пропиленгликоля) должно быть  при заправке чиллера.

Создано 11.01.2011 :: 10:22:54 автор: Scroll
Данная тема содержит 1 вложение
13 7433 Последнее сообщение 12.01.2011 :: 12:57:41
от: Scroll
Обычная тема
Чиллер York CLS-242
Чиллер York CLS-242 нужен мануал на русском языке + на его контроллер invensys ECH 420

Создано 05.01.2011 :: 11:41:38 автор: Scroll
0 976 Последнее сообщение 05.01.2011 :: 11:41:37
от: Scroll
Обычная тема
Sakura
Кто нибудь имел дело с ихними чилерами(TCA-CC/CH, THCA, SGC & HLRD и тд) что такое, как и из чего собрано. Фанкойлы на что сгодятся? Вообще стоит связываться с этой техникой или если вляпаюсь, то не ц...

Создано 11.12.2010 :: 12:38:06 автор: Давид
0 761 Последнее сообщение 11.12.2010 :: 12:38:06
от: Давид
Горячая тема (более 10 ответов)
Влага в системе? Нет, в таких количествах это не влага, это вода.
Итак, прошу меня сильно не бить по голове за возможные глупости, которые я тут сейчас напишу. Мне простительно - я сервисом начал заниматься очень недавно и не по собственному желанию - пришлось. Поэт...

Создано 14.07.2010 :: 10:28:56 автор: Mr.BadGuy
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
23 8801 Последнее сообщение 05.12.2010 :: 19:25:08
от: Mika
Обычная тема
Ошибка высоких токов компрессора, которой нет...
Йорк YCIV 0770 конечно, скоро с них уйду, уже скоро...  Улыбка
Так вот, компрессор инверторный, на каждой фазе висит кольцо, снимающее значение силы тока. Рабочее значение 190-220А, предельное при ко...

Создано 09.11.2010 :: 20:21:41 автор: Онсий
5 2392 Последнее сообщение 15.11.2010 :: 08:20:04
от: alan
Горячая тема (более 10 ответов)
трубы для хладоснабжения
интересно кто какие трубы предпочитает использовать, какие плюсы и минусы у разных материалов?

Создано 30.10.2010 :: 05:48:33 автор: lex_95
Данная тема содержит 1 вложение
10 3214 Последнее сообщение 03.11.2010 :: 19:43:58
от: lex_95
Горячая тема (более 10 ответов)
Расчет чиллера
Господа  помогите разобраться. Считаю чиллер на 7м3/ч с +25 до +15 получается расход воды 14м3/ч через теплообменник выбрал теплообменник кожухотрубный теперь что смущает подбираю насос и диаметры тру...

Создано 07.10.2010 :: 12:58:11 автор: drs
Данная тема содержит 1 вложение
14 9504 Последнее сообщение 25.10.2010 :: 21:01:45
от: reff
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Новый чиллер
Здравствуйте вам!
В моём ведении находится МР-томограф, в котором есть компрессор, выделяющий 8.5 киловатт тепла. Он охлаждается чилером (AxAir, более точно не скажу, так как табличка повреждена)...

Создано 13.10.2010 :: 09:21:07 автор: ZZZ
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 4 вложения
27 8329 Последнее сообщение 19.10.2010 :: 18:51:36
от: Дмитрий_K
Горячая тема (более 10 ответов)
Чиллер 30 ХА и 30GX
расскажите в чем отличие и у кого есть любая информация по ним, чертежи, схемы, все пригодиться скидывайте, зарание спасибо

Создано 06.10.2010 :: 15:51:16 автор: Saabyner
Данная тема содержит 2 вложения
14 4639 Последнее сообщение 19.10.2010 :: 12:48:18
от: muravei77
Обычная тема
Выдает ошибку 30GX
на дисплее пишет состояние OvErridE - по документам это рабочие условия выходят за эксплутационые пределы, и мигает два зеленых светодиода на давлении двух контуров, подскажите что можно сделать и в ч...

Создано 18.10.2010 :: 10:19:07 автор: Saabyner
4 1555 Последнее сообщение 19.10.2010 :: 06:29:37
от: Saabyner
Обычная тема
Консервация чиллера.
Доброго времени суток. Меня интересуют этапы консервации чиллера. Прочитал кто консервирует азотом, кто просто х.а сгоняет в конденсатор. Какие основные этапы или если есть мануал на эту тему ? ( Чилл...

Создано 11.10.2010 :: 09:50:56 автор: Ronedegor
9 4614 Последнее сообщение 12.10.2010 :: 12:33:32
от: reff
Обычная тема
дренаж
нужен совет, фанкойлы горизонтальной установки, подпотолочные, длина трассы гдето 70метров, трасса под навесным потолком, и невозможно вести её с уклоном даже 1см на 1метр. кто с такой проблемой сталк...

Создано 09.10.2010 :: 13:11:23 автор: lex_95
6 2284 Последнее сообщение 10.10.2010 :: 18:36:04
от: iscander
Горячая тема (более 10 ответов)
стоимость монтажа
интересно как высчитывается стоимость монтажа системы, думаю у участников есть опыт оценки стоимости работ. Здание в 3 этажа(чиллер, гидромодуль, 50 фэнкойлов, 8 ЦСК).  Улыбка хотя...

Создано 05.10.2010 :: 09:41:23 автор: lex_95
13 3835 Последнее сообщение 07.10.2010 :: 05:36:42
от: lex_95
Обычная тема
куплю
нужен чиллер, в проекте заложен Carrier 380квт, ну и ихние фэнкойлы. будут предложения?

Создано 05.10.2010 :: 09:47:01 автор: lex_95
0 659 Последнее сообщение 05.10.2010 :: 09:47:01
от: lex_95
Страниц Страниц: 20 21 [22] 23 24 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.