(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Чиллеры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
13 | 115 |
02.06.2022 :: 12:42:39В: Сброс ошибки От: Michail.Z |
|
Чиллеры
|
Тем: 477
Сообщения: 6216 |
Страниц: 20 21 [22] 23 24 |
![]() |
![]() |
![]() |
чиллер
пож-та! у кого есть схема управление автоматики чиллера (hercules) er192/c с контроллером pco2.
Создано 07.03.2011 :: 13:58:12 автор: fust |
1 | 948 |
11.03.2011 :: 06:14:26от: Mika |
![]() |
![]() |
York YCAD65 95C 50A, нужна инструкция...
Доброго времени!
Возникла необходимость перенастроить режим работы данного чиллера, но без инструкции моего ума не хватает. Если кто располагает сим документом, поделитесь пож., буду крайне благо... Создано 31.05.2010 :: 06:08:13 автор: yrtchik |
7 | 3274 |
23.02.2011 :: 18:29:58от: SSA |
![]() |
![]() |
Повышенная разность давления Чиллер TRANE
На чиллере Trane в большие морозы примерно от 20 до 25 постоянно вырубает по ошибке большая разница давления!
Нагнетания подняли до 21кг вентиляторы отрубаются при 16кг! Холодилка работает п... Создано 20.02.2011 :: 19:05:46 автор: Rambrant |
4 | 2012 |
21.02.2011 :: 06:13:33от: SSA |
![]() |
![]() |
замена пропиленгликоля.
экономный зак жмёт денег на пропилен но имеет много этилового спирта- какие минусы такой замены? температура испарения минус 10.. пром чиллер на молокозаводе.. по таблице 20% раствора должно хватить ч...
Создано 23.11.2009 :: 19:29:34 автор: muravei77 « Страниц 1 2 все » |
19 | 8222 |
09.02.2011 :: 17:42:08от: Ахеl |
![]() |
![]() |
чиллер DAikin задачка для размышления
Поступила жалоба что нормально отработавший 4 года чиллер начал издавать странные звуки во время роботы, и перестал охлаждать этиленгликоль.
При первом приближении: температура компрессора ... Создано 22.01.2011 :: 06:53:47 автор: Ахеl « Страниц 1 2 все » |
20 | 7789 |
25.01.2011 :: 08:13:52от: Ахеl |
![]() |
![]() |
Чиллер Corema
Доброго времени суток. Очень нужна информация о электроном блоке чиллера Corema PC/AC35EES. Спасибо.
Создано 15.01.2011 :: 15:52:05 автор: Ref u |
1 | 2153 |
17.01.2011 :: 06:41:29от: Mika |
![]() |
![]() |
Давление в контуре пропиленгликоля
Подскажите кто знает, какое избыточное давление в контуре теплоносителя (пропиленгликоля) должно быть при заправке чиллера.
Создано 11.01.2011 :: 10:22:54 автор: Scroll |
13 | 7433 |
12.01.2011 :: 12:57:41от: Scroll |
![]() |
![]() |
Чиллер York CLS-242
Чиллер York CLS-242 нужен мануал на русском языке + на его контроллер invensys ECH 420
Создано 05.01.2011 :: 11:41:38 автор: Scroll |
0 | 976 |
05.01.2011 :: 11:41:37от: Scroll |
![]() |
![]() |
Sakura
Кто нибудь имел дело с ихними чилерами(TCA-CC/CH, THCA, SGC & HLRD и тд) что такое, как и из чего собрано. Фанкойлы на что сгодятся? Вообще стоит связываться с этой техникой или если вляпаюсь, то не ц...
Создано 11.12.2010 :: 12:38:06 автор: Давид |
0 | 761 |
11.12.2010 :: 12:38:06от: Давид |
![]() |
![]() |
Влага в системе? Нет, в таких количествах это не влага, это вода.
Итак, прошу меня сильно не бить по голове за возможные глупости, которые я тут сейчас напишу. Мне простительно - я сервисом начал заниматься очень недавно и не по собственному желанию - пришлось. Поэт...
Создано 14.07.2010 :: 10:28:56 автор: Mr.BadGuy « Страниц 1 2 все » |
23 | 8801 |
05.12.2010 :: 19:25:08от: Mika |
![]() |
![]() |
Ошибка высоких токов компрессора, которой нет...
Йорк YCIV 0770 конечно, скоро с них уйду, уже скоро...
![]() Так вот, компрессор инверторный, на каждой фазе висит кольцо, снимающее значение силы тока. Рабочее значение 190-220А, предельное при ко... Создано 09.11.2010 :: 20:21:41 автор: Онсий |
5 | 2392 |
15.11.2010 :: 08:20:04от: alan |
![]() |
![]() |
трубы для хладоснабжения
интересно кто какие трубы предпочитает использовать, какие плюсы и минусы у разных материалов?
Создано 30.10.2010 :: 05:48:33 автор: lex_95 |
10 | 3214 |
03.11.2010 :: 19:43:58от: lex_95 |
![]() |
![]() |
Расчет чиллера
Господа помогите разобраться. Считаю чиллер на 7м3/ч с +25 до +15 получается расход воды 14м3/ч через теплообменник выбрал теплообменник кожухотрубный теперь что смущает подбираю насос и диаметры тру...
Создано 07.10.2010 :: 12:58:11 автор: drs |
14 | 9504 |
25.10.2010 :: 21:01:45от: reff |
![]() |
![]() |
Новый чиллер
Здравствуйте вам!
В моём ведении находится МР-томограф, в котором есть компрессор, выделяющий 8.5 киловатт тепла. Он охлаждается чилером (AxAir, более точно не скажу, так как табличка повреждена)... Создано 13.10.2010 :: 09:21:07 автор: ZZZ « Страниц 1 2 все » |
27 | 8329 |
19.10.2010 :: 18:51:36от: Дмитрий_K |
![]() |
![]() |
Чиллер 30 ХА и 30GX
расскажите в чем отличие и у кого есть любая информация по ним, чертежи, схемы, все пригодиться скидывайте, зарание спасибо
Создано 06.10.2010 :: 15:51:16 автор: Saabyner |
14 | 4639 |
19.10.2010 :: 12:48:18от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Выдает ошибку 30GX
на дисплее пишет состояние OvErridE - по документам это рабочие условия выходят за эксплутационые пределы, и мигает два зеленых светодиода на давлении двух контуров, подскажите что можно сделать и в ч...
Создано 18.10.2010 :: 10:19:07 автор: Saabyner |
4 | 1555 |
19.10.2010 :: 06:29:37от: Saabyner |
![]() |
![]() |
Консервация чиллера.
Доброго времени суток. Меня интересуют этапы консервации чиллера. Прочитал кто консервирует азотом, кто просто х.а сгоняет в конденсатор. Какие основные этапы или если есть мануал на эту тему ? ( Чилл...
Создано 11.10.2010 :: 09:50:56 автор: Ronedegor |
9 | 4614 |
12.10.2010 :: 12:33:32от: reff |
![]() |
![]() |
дренаж
нужен совет, фанкойлы горизонтальной установки, подпотолочные, длина трассы гдето 70метров, трасса под навесным потолком, и невозможно вести её с уклоном даже 1см на 1метр. кто с такой проблемой сталк...
Создано 09.10.2010 :: 13:11:23 автор: lex_95 |
6 | 2284 |
10.10.2010 :: 18:36:04от: iscander |
![]() |
![]() |
стоимость монтажа
интересно как высчитывается стоимость монтажа системы, думаю у участников есть опыт оценки стоимости работ. Здание в 3 этажа(чиллер, гидромодуль, 50 фэнкойлов, 8 ЦСК).
хотя... Создано 05.10.2010 :: 09:41:23 автор: lex_95 |
13 | 3835 |
07.10.2010 :: 05:36:42от: lex_95 |
![]() |
![]() |
куплю
нужен чиллер, в проекте заложен Carrier 380квт, ну и ихние фэнкойлы. будут предложения?
Создано 05.10.2010 :: 09:47:01 автор: lex_95 |
0 | 659 |
05.10.2010 :: 09:47:01от: lex_95 |
Страниц: 20 21 [22] 23 24
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: 









хотя...
Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


