Подразделы в 'Холодильные компрессоры' Тем Сообщения Последнее сообщение
Bitzer
Bitzer  (2 Просмотр)
Модератор: ColdSir
65 2073 Последнее сообщение 03.01.2026 :: 15:54:03
В: Re: Винтовой Bitzer, сраб...
От: serviceman
Dorin
Dorin
Модератор: ColdSir
0 0 Последнее сообщение N/A
В:
От: N/A
Bock
Bock
Модератор: ColdSir
1 3 Последнее сообщение 05.11.2024 :: 19:33:15
В: Re: GEA BOCK инфа по комп...
От: Виталий Смирнов
Copeland
Copeland
Модератор: ColdSir
8 81 Последнее сообщение 09.06.2025 :: 05:54:07
В: Re: Компрессор Копланд сп...
От: Fumigator
Frascold
Frascold
Модератор: ColdSir
1 2 Последнее сообщение 08.07.2021 :: 10:48:37
В: Re: Датчик температуры ин...
От: mаks77
Холодильные компрессоры Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors
(Модератор: ColdSir)
Тем: 557
Сообщения: 8360
Страниц Страниц: 21 22 [23] 24 25 ... 28
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Горячая тема (более 10 ответов)
Межвитковое и возврат масла
Всем привет!
помогите разобраться, на одном объекте стоит 2 централи на фрасколдах + и -, вообще без проблем работали 1,5 года, 2 месяца назад была плановая замена масла.
Месяц назад началис...

Создано 25.01.2010 :: 13:36:10 автор: anpi
12 3625 Последнее сообщение 27.01.2010 :: 07:55:24
от: Андрей - Экс-Участник
Обычная тема
Возврат масла в герметичный компрессор TAG 4561 Z
Доброго времени суток.Господа сталкивался ли кто нибудь с трубкой для возврата масла в картер компрессора  TAG 4561 Z.Могу ли Я ошибаться по поводу ее назначения.Фотку к сожалению не сделал . А по опи...

Создано 18.01.2010 :: 20:24:13 автор: Andrey1
5 3065 Последнее сообщение 19.01.2010 :: 19:45:34
от: Andrey1
Обычная тема
Регулировка зазоров на винтовых компрессорах HSN Bitzer/ может кто уже это делал?
коллеги добрый день... после 10 летней работы винтовых компрессоров , начали гудеть подшибники... поменяли.....
подскажите , как отрегулировать зазоры на винтовых компрессорах, каие инструменты н...

Создано 13.12.2009 :: 09:17:42 автор: ToniTio
Данная тема содержит 1 вложение
4 3150 Последнее сообщение 18.01.2010 :: 11:42:07
от: Ver
Горячая тема (более 10 ответов)
Замена компресора среднетемпературного на высокотемпературный
Доброго времени суток.Прошу совета.Можно ли на хол. кам. Т=-5
вместо вышедшего из строя среднетемпературного  Асс S26TN R22 установить высокотемпературный ротационныйкомпрессор от кондиционера . ...

Создано 13.01.2010 :: 20:18:58 автор: Andrey1
Данная тема содержит 1 вложение
10 4772 Последнее сообщение 14.01.2010 :: 20:58:52
от: Andrey1
Обычная тема
Автомобильные компрессора
Кому что нужно?
Пишите в личку
kittk@mail.ru
Есть почти на все авто старше 5 лет

Создано 10.01.2010 :: 22:53:56 автор: Rotor
0 811 Последнее сообщение 10.01.2010 :: 22:53:56
от: Rotor
Обычная тема
Ротационные компрессоры
Как ведут себя ротационные компрессоры на низком холоде?

Создано 20.01.2009 :: 22:13:12 автор: Дима
3 1891 Последнее сообщение 30.12.2009 :: 05:46:11
от: Dupel
Обычная тема
температура масла
киньте ссылочку пожалста на инструкцию битцера о максимальной и минимальной температуре масла на винтах т.е допустимый диапазон.. на битцер.ру найти не смог.. или не там искал.

Создано 27.12.2009 :: 16:28:06 автор: muravei77
Данная тема содержит 3 вложения
5 2167 Последнее сообщение 29.12.2009 :: 06:56:53
от: БОБР
Обычная тема
Полугерметичные, двухвинтовые компрессоры POWER (Carrier30HXC175)
Доброго времени Уважаемые!
Ищу инфу по чиллеру Carrier30HXC175, а в частности по компрессору  POWER 80, который там стоит. если у кого что есть, буду оч признателен!

Создано 14.12.2009 :: 06:44:32 автор: Diesel
Данная тема содержит 1 вложение
3 1824 Последнее сообщение 28.12.2009 :: 16:16:07
от: Геннадий
Обычная тема
Пусковая для CAJ9480
Достался новый CAJ9480без пускового,есть от 9460.В чем  разница?Мож кто сталкивался

Создано 20.12.2009 :: 20:28:02 автор: ТаТ18
Данная тема содержит 1 вложение
6 4553 Последнее сообщение 24.12.2009 :: 20:16:20
от: ТаТ18
Обычная тема
Как можно проверить обмотку на межвитковое замыкание?
Собственной такой вопрос: как проверить обмотку на межвитковое замыкание, не зная сопротивление исправной обмотки. Пробой обмотки на корпус, там все понятно, мегоометром можно проверить, а вот пробой ...

Создано 16.12.2009 :: 14:44:42 автор: Klassik
Данная тема содержит 2 вложения
7 19478 Последнее сообщение 18.12.2009 :: 04:11:44
от: БОБР
Горячая тема (более 10 ответов)
Защита компрессора
Господа, давайте определим необходимый минимум защит компрессора, который позволит эксплуатировать его долгие годы, мои предложения:
1. монитор напряжения
2. автомат защиты двигателя
3....

Создано 15.12.2009 :: 16:25:28 автор: servis
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
19 5282 Последнее сообщение 17.12.2009 :: 04:27:28
от: БОБР
Закрытая тема
нужны данные
нужны данные по производительности этого компрессора-производителя не знаю наверное китай.

Создано 15.12.2009 :: 19:44:10 автор: muravei77
Данная тема содержит 1 вложение
3 1368 Последнее сообщение 15.12.2009 :: 20:31:54
от: muravei77
Обычная тема
Замена R-22 на R-134
R-22  на R-134 У кого есть опыт заманы? Не могу найти на 22, оригинал дорого для клиента, имею в неличии б.у. на 134, он меньшей мощности, я думаю, как раз то, что надо! Плюсовая витрина.

Создано 06.11.2009 :: 03:44:57 автор: ayazata
3 1665 Последнее сообщение 13.12.2009 :: 17:31:57
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
Холодильная централь.
Пожалуйста помогите разобратся.
Имеем: централь из трех Битцеров 4СС 9,2 , темп. кипения -10, темп. конденсации 45, фреон R22, контроллер Carell pCO2, регулировка производительности компрессоров ...

Создано 11.12.2009 :: 16:31:51 автор: naum
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
16 5543 Последнее сообщение 11.12.2009 :: 17:52:42
от: Геннадий
Обычная тема
Нужна помощь по замене компрессора (давление всаса 760 мм рт. ст.)
Уважаемые коллеги!
Прошу Вас помочь в одном вопросе:
Необходимо заменить вспомогательный компрессор японского производителя на европейский аналог.
Основная функция компрессора открытог...

Создано 04.12.2009 :: 14:17:00 автор: Артем
6 3374 Последнее сообщение 08.12.2009 :: 05:48:47
от: БОБР
Горячая тема (более 10 ответов)
Вырубается винтовой компрессор по защите от перегрева
Господа здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться с винтом. Винтовой компакт компрессор "Bitzer"  вырубается по аварии"compressor" (защита контура) типа перегрев комп-ра при 90 градусах. Хотя в ...

Создано 02.12.2009 :: 10:06:23 автор: dan2201
« Страниц 1 2 все »
18 9807 Последнее сообщение 03.12.2009 :: 12:56:59
от: Геннадий
Обычная тема
Требуются тех. данные!
Требуются данные на винты Дайкин модели  если я правильно списал MCZH7LSG011, MCZH5WLG500! Стоят на чиллере кливет , потек  кожухотрубный теплообменник  инженера кливета несут ахинею.Данные необходимы...

Создано 27.11.2009 :: 07:39:30 автор: Андрей (Экс-Участник)
Данная тема содержит 1 вложение
3 1557 Последнее сообщение 27.11.2009 :: 20:31:22
от:
Горячая тема (более 10 ответов)
Охлаждение масла для винтовых компрессоров
Возможно ли охлаждать масло в пластинчатом теплообменнике с подачей в него R22 (отбор от жидкостной линии) через трв . Централь 5 винтовых компрессоров . Поделитесь опытом жизнеспособна ли такая схема...

Создано 17.11.2009 :: 08:01:18 автор: BOL
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
19 10835 Последнее сообщение 20.11.2009 :: 12:55:09
от: Burdanov_AV
Обычная тема
овощехранилище с централью
при монтаже овощехранилища поставили централь из трех Bitzer-4NCS-12.2.Централь будет работать на 3 камеры,тем.+2+4.Судя по маркировки 4NCS-12.2,бицера низкотемпературные,как они поведут себя на посто...

Создано 17.11.2009 :: 14:53:23 автор: влад
Данная тема содержит 1 вложение
5 2002 Последнее сообщение 18.11.2009 :: 08:28:03
от: БОБР
Горячая тема (более 10 ответов)
Последовательность запуска винтового компрессора
Доброго времени суток. Господа подскажите где можно найти общую инфрмацию от посдедовательности запуска винтовогго компрессора.

Создано 29.09.2009 :: 19:50:27 автор: Andrey1
Данная тема содержит 4 вложения
10 3885 Последнее сообщение 02.11.2009 :: 17:16:36
от: Владимир Алексеевич
Страниц Страниц: 21 22 [23] 24 25 ... 28
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.