(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Холодильные компрессоры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
65 | 2073 |
03.01.2026 :: 15:54:03В: Re: Винтовой Bitzer, сраб... От: serviceman |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 3 |
05.11.2024 :: 19:33:15В: Re: GEA BOCK инфа по комп... От: Виталий Смирнов |
|
|
8 | 81 |
09.06.2025 :: 05:54:07В: Re: Компрессор Копланд сп... От: Fumigator |
|
|
1 | 2 |
08.07.2021 :: 10:48:37В: Re: Датчик температуры ин... От: mаks77 |
|
Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors (Модератор: ColdSir)
|
Тем: 557
Сообщения: 8360 |
Страниц: 21 22 [23] 24 25 ... 28 |
![]() |
![]() |
![]() |
Межвитковое и возврат масла
Всем привет!
помогите разобраться, на одном объекте стоит 2 централи на фрасколдах + и -, вообще без проблем работали 1,5 года, 2 месяца назад была плановая замена масла. Месяц назад началис... Создано 25.01.2010 :: 13:36:10 автор: anpi |
12 | 3625 |
27.01.2010 :: 07:55:24от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Возврат масла в герметичный компрессор TAG 4561 Z
Доброго времени суток.Господа сталкивался ли кто нибудь с трубкой для возврата масла в картер компрессора TAG 4561 Z.Могу ли Я ошибаться по поводу ее назначения.Фотку к сожалению не сделал . А по опи...
Создано 18.01.2010 :: 20:24:13 автор: Andrey1 |
5 | 3065 |
19.01.2010 :: 19:45:34от: Andrey1 |
![]() |
![]() |
Регулировка зазоров на винтовых компрессорах HSN Bitzer/ может кто уже это делал?
коллеги добрый день... после 10 летней работы винтовых компрессоров , начали гудеть подшибники... поменяли.....
подскажите , как отрегулировать зазоры на винтовых компрессорах, каие инструменты н... Создано 13.12.2009 :: 09:17:42 автор: ToniTio |
4 | 3150 |
18.01.2010 :: 11:42:07от: Ver |
![]() |
![]() |
Замена компресора среднетемпературного на высокотемпературный
Доброго времени суток.Прошу совета.Можно ли на хол. кам. Т=-5
вместо вышедшего из строя среднетемпературного Асс S26TN R22 установить высокотемпературный ротационныйкомпрессор от кондиционера . ... Создано 13.01.2010 :: 20:18:58 автор: Andrey1 |
10 | 4772 |
14.01.2010 :: 20:58:52от: Andrey1 |
![]() |
![]() |
Автомобильные компрессора
Кому что нужно?
Пишите в личку kittk@mail.ru Есть почти на все авто старше 5 лет Создано 10.01.2010 :: 22:53:56 автор: Rotor |
0 | 811 |
10.01.2010 :: 22:53:56от: Rotor |
![]() |
![]() |
Ротационные компрессоры
Как ведут себя ротационные компрессоры на низком холоде?
Создано 20.01.2009 :: 22:13:12 автор: Дима |
3 | 1891 |
30.12.2009 :: 05:46:11от: Dupel |
![]() |
![]() |
температура масла
киньте ссылочку пожалста на инструкцию битцера о максимальной и минимальной температуре масла на винтах т.е допустимый диапазон.. на битцер.ру найти не смог.. или не там искал.
Создано 27.12.2009 :: 16:28:06 автор: muravei77 |
5 | 2167 |
29.12.2009 :: 06:56:53от: БОБР |
![]() |
![]() |
Полугерметичные, двухвинтовые компрессоры POWER (Carrier30HXC175)
Доброго времени Уважаемые!
Ищу инфу по чиллеру Carrier30HXC175, а в частности по компрессору POWER 80, который там стоит. если у кого что есть, буду оч признателен! Создано 14.12.2009 :: 06:44:32 автор: Diesel |
3 | 1824 |
28.12.2009 :: 16:16:07от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Пусковая для CAJ9480
Достался новый CAJ9480без пускового,есть от 9460.В чем разница?Мож кто сталкивался
Создано 20.12.2009 :: 20:28:02 автор: ТаТ18 |
6 | 4553 |
24.12.2009 :: 20:16:20от: ТаТ18 |
![]() |
![]() |
Как можно проверить обмотку на межвитковое замыкание?
Собственной такой вопрос: как проверить обмотку на межвитковое замыкание, не зная сопротивление исправной обмотки. Пробой обмотки на корпус, там все понятно, мегоометром можно проверить, а вот пробой ...
Создано 16.12.2009 :: 14:44:42 автор: Klassik |
7 | 19478 |
18.12.2009 :: 04:11:44от: БОБР |
![]() |
![]() |
Защита компрессора
Господа, давайте определим необходимый минимум защит компрессора, который позволит эксплуатировать его долгие годы, мои предложения:
1. монитор напряжения 2. автомат защиты двигателя 3.... Создано 15.12.2009 :: 16:25:28 автор: servis « Страниц 1 2 все » |
19 | 5282 |
17.12.2009 :: 04:27:28от: БОБР |
![]() |
![]() |
нужны данные
нужны данные по производительности этого компрессора-производителя не знаю наверное китай.
Создано 15.12.2009 :: 19:44:10 автор: muravei77 |
3 | 1368 |
15.12.2009 :: 20:31:54от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Замена R-22 на R-134
R-22 на R-134 У кого есть опыт заманы? Не могу найти на 22, оригинал дорого для клиента, имею в неличии б.у. на 134, он меньшей мощности, я думаю, как раз то, что надо! Плюсовая витрина.
Создано 06.11.2009 :: 03:44:57 автор: ayazata |
3 | 1665 |
13.12.2009 :: 17:31:57от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Холодильная централь.
Пожалуйста помогите разобратся.
Имеем: централь из трех Битцеров 4СС 9,2 , темп. кипения -10, темп. конденсации 45, фреон R22, контроллер Carell pCO2, регулировка производительности компрессоров ... Создано 11.12.2009 :: 16:31:51 автор: naum « Страниц 1 2 все » |
16 | 5543 |
11.12.2009 :: 17:52:42от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Нужна помощь по замене компрессора (давление всаса 760 мм рт. ст.)
Уважаемые коллеги!
Прошу Вас помочь в одном вопросе: Необходимо заменить вспомогательный компрессор японского производителя на европейский аналог. Основная функция компрессора открытог... Создано 04.12.2009 :: 14:17:00 автор: Артем |
6 | 3374 |
08.12.2009 :: 05:48:47от: БОБР |
![]() |
![]() |
Вырубается винтовой компрессор по защите от перегрева
Господа здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться с винтом. Винтовой компакт компрессор "Bitzer" вырубается по аварии"compressor" (защита контура) типа перегрев комп-ра при 90 градусах. Хотя в ...
Создано 02.12.2009 :: 10:06:23 автор: dan2201 « Страниц 1 2 все » |
18 | 9807 |
03.12.2009 :: 12:56:59от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Требуются тех. данные!
Требуются данные на винты Дайкин модели если я правильно списал MCZH7LSG011, MCZH5WLG500! Стоят на чиллере кливет , потек кожухотрубный теплообменник инженера кливета несут ахинею.Данные необходимы...
Создано 27.11.2009 :: 07:39:30 автор: Андрей (Экс-Участник) |
3 | 1557 |
27.11.2009 :: 20:31:22от: MС |
![]() |
![]() |
Охлаждение масла для винтовых компрессоров
Возможно ли охлаждать масло в пластинчатом теплообменнике с подачей в него R22 (отбор от жидкостной линии) через трв . Централь 5 винтовых компрессоров . Поделитесь опытом жизнеспособна ли такая схема...
Создано 17.11.2009 :: 08:01:18 автор: BOL « Страниц 1 2 все » |
19 | 10835 |
20.11.2009 :: 12:55:09от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
овощехранилище с централью
при монтаже овощехранилища поставили централь из трех Bitzer-4NCS-12.2.Централь будет работать на 3 камеры,тем.+2+4.Судя по маркировки 4NCS-12.2,бицера низкотемпературные,как они поведут себя на посто...
Создано 17.11.2009 :: 14:53:23 автор: влад |
5 | 2002 |
18.11.2009 :: 08:28:03от: БОБР |
![]() |
![]() |
Последовательность запуска винтового компрессора
Доброго времени суток. Господа подскажите где можно найти общую инфрмацию от посдедовательности запуска винтовогго компрессора.
Создано 29.09.2009 :: 19:50:27 автор: Andrey1 |
10 | 3885 |
02.11.2009 :: 17:16:36от: Владимир Алексеевич |
Страниц: 21 22 [23] 24 25 ... 28
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: 






Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


