(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Холодильные компрессоры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
65 | 2073 |
03.01.2026 :: 15:54:03В: Re: Винтовой Bitzer, сраб... От: serviceman |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 3 |
05.11.2024 :: 19:33:15В: Re: GEA BOCK инфа по комп... От: Виталий Смирнов |
|
|
8 | 81 |
09.06.2025 :: 05:54:07В: Re: Компрессор Копланд сп... От: Fumigator |
|
|
1 | 2 |
08.07.2021 :: 10:48:37В: Re: Датчик температуры ин... От: mаks77 |
|
Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors (Модератор: ColdSir)
|
Тем: 557
Сообщения: 8360 |
Страниц: 23 24 [25] 26 27 28 |
![]() |
![]() |
![]() |
Carlyle 06EF25310 не могу найти информацию о производительности
Доброго времени суток, коллеги. не могу определить холодопроизводительность компрессора Carlyle 06EF25310. есть у кого данные о нем? в интернете не нашел. данный компрессор стоит на холодильной машине...
Создано 27.05.2009 :: 06:14:17 автор: coolmaster |
4 | 1864 |
02.06.2009 :: 07:49:19от: mar-kol |
![]() |
![]() |
ФУУБС-18
Есть у кого нибудь информация со всеми характеристиками компресора ФУУБС-18 и 4ПБ28-1-2. Заранее спасибо.
Создано 19.05.2009 :: 10:11:13 автор: Джипа |
6 | 3051 |
22.05.2009 :: 03:01:05от: Джипа |
![]() |
![]() |
Что за компрессор ???????
Может кому встречалось сие чудо - и может сообщить его параметры ?????
Буду премного благодарен !!!!!! Создано 19.05.2009 :: 19:17:50 автор: flatt |
5 | 1879 |
21.05.2009 :: 13:26:37от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Двухступенчатый битцер....
Подскажите какие коллизии могут ожидать при запуске данного компрессора...
Создано 12.05.2009 :: 16:23:30 автор: holod |
2 | 1513 |
13.05.2009 :: 04:14:49от: БОБР |
![]() |
![]() |
А что говорят сами производители?
Здравствуйте, господа!
![]() Про качество компрессоров вы пишете очень интересно. Вот только что говорят сами производители? Официально какую наработку на отказ в часах заявляют, скажем, Битцер или ... Создано 29.03.2009 :: 14:47:05 автор: Валерий Детков |
14 | 4053 |
06.05.2009 :: 20:57:24от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
TFH4524F на низкую камеру
Господа холодильщики! У заказчика имеется компрессорно-конденсаторный агрегат на базе компрессора TFH4524F Lunite G....R-22 ,заказчик предлагает на базе него собрать низкую камеру хранения -18. В пр...
Создано 24.04.2009 :: 22:10:05 автор: VEGA |
3 | 2163 |
26.04.2009 :: 03:11:57от: Vova |
![]() |
![]() |
Подскажите чем заменить Bock HGX22P/190-4
Подскажите чем можно заменить полугерметичный среднетемпературный компрессор Bock HGX22P/190-4...что нибудь подешевле...вообщем чтоб цена-качество...
Создано 24.03.2008 :: 13:02:51 автор: GSS |
13 | 16482 |
24.04.2009 :: 07:55:09от: Джипа |
![]() |
![]() |
централь 3 копланда
централь 3 копланда встала помаслу.Клапона подачи масла работают,масло отделитель по уровню. Нашёл две причины. отказал обратный клапан нагнетания 2 компрессора,итуда и сюда. И третий цилиндр всё это ...
Создано 18.04.2009 :: 15:24:46 автор: bosha66 |
1 | 1018 |
21.04.2009 :: 18:37:54от: bosha66 |
![]() |
![]() |
Проблема с Aspera 9213
Помогите разобраться с ситуацией. Установлен компрессор, который работает на 2 холодильных встроенных шкафа, т.е. 2 испарителя, 2 соленойдника. Компрессор останавливается методом ваккуумирования по РД...
Создано 10.04.2009 :: 19:10:19 автор: Klassik |
6 | 2886 |
11.04.2009 :: 10:52:51от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Винты Bitzer
Может кто сталкивался: после отключении винтового компрессора CHS происходит звук, как будто-бы винты в обратную сторону вращаются. Такое может быть? Обратник на нагнетании стоит. Масло угоняет на вса...
Создано 09.04.2009 :: 09:23:43 автор: Lehman |
5 | 2056 |
09.04.2009 :: 15:32:06от: Rom - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Компрессор Bock, помогите разобраться.
Удалось недорого приобрести компрессор Bock AM4/466-4. Поскольку не являюсь потомственным холодильщиком, не могу разобраться в назначении отмеченных на фото разъёма (1) и соленоида (2). На предыдущих ...
Создано 04.04.2009 :: 07:04:22 автор: Serg |
8 | 2588 |
06.04.2009 :: 06:08:34от: Serg |
![]() |
![]() |
Схема подключения впрыска Gelfred'a
Необходима схема подключения впрыска компрессора Gelfred (он же, как я понимаю Gelpha). Документации на него никакой нет, компрессор Б/у.
Марка 751-G9R3-60,5 (аналог 8GR39.3) ХА R22 Есл... Создано 25.02.2009 :: 07:48:45 автор: Vit |
3 | 1874 |
13.03.2009 :: 11:19:28от: Vit |
![]() |
![]() |
YORK
Коллеги!
Прошу высказаться. Встречал только в автомобильном холоде. Комплектуются ненадежными вентелями... Создано 24.03.2008 :: 13:38:09 автор: Stаs |
10 | 3099 |
10.03.2009 :: 11:41:17от: Lehman |
![]() |
![]() |
Опрос: Спиральный компрессор
Действительно спиральники такие надежные как про них говорят производители или всетаки есть поломки и проблемы?
Создано 07.02.2009 :: 12:00:30 автор: neocool |
14 | 6115 |
05.03.2009 :: 16:43:57от: кедр |
![]() |
![]() |
ПОДБОР РЕЛЕ К КОМПРЕССОРУ
КАК ВЫЧЕСЛИТЬ (подобрать по току) пусковое реле на бытовой компрессор,- есть ли проги или параметры?
Создано 27.02.2009 :: 22:29:46 автор: gen |
2 | 1382 |
01.03.2009 :: 21:08:54от: gen |
![]() |
![]() |
Подскажите
Уважаемые коллеги. Помогите, пожалуйста. Подскажите, кто из отечественных производителей выпускает компрессора, воздухоохладители и др. холод. оборудование.
Создано 26.02.2009 :: 08:37:41 автор: R_Sanches |
9 | 2643 |
26.02.2009 :: 18:17:45от: леший |
![]() |
![]() |
Не известные централи
Всем привет!!!
Уважаемые коллеги подскажите может, кто знает, кто производитель этих централей и что они из себя представляют BAN3-S10.39Y BAT3-S7.39Y понимаю информации мало, но в... Создано 20.02.2009 :: 07:25:57 автор: Владимир |
3 | 1449 |
24.02.2009 :: 07:35:57от: Владимир |
![]() |
![]() |
COMEF CB 500
Интирисует тех.информацыя,мощность.Установлен на молокоохладителе.
Создано 11.02.2009 :: 21:04:45 автор: K.O.V. |
4 | 1928 |
16.02.2009 :: 20:54:23от: K.O.V. |
![]() |
![]() |
Вопрос о цене на ИФ - 56
Добрый вечер! Мне хотелось бы узнать какая на сегодняшний момент цена на ходильный агрегат ИФ - 56?
Создано 12.12.2008 :: 18:36:30 автор: илья « Страниц 1 2 все » |
18 | 13601 |
09.02.2009 :: 15:56:11от: SerB |
![]() |
![]() |
спиральники Hitachi
коллеги-кто видел такое чудо? спиральники горизонтальные. фото с сайте www.elreha.de
Создано 05.02.2009 :: 12:29:28 автор: Самуритыч (Экс-Участник) |
3 | 1464 |
09.02.2009 :: 07:02:06от: Despereaux |
Страниц: 23 24 [25] 26 27 28
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: 








Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


