(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Холодильные компрессоры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
65 | 2073 |
03.01.2026 :: 15:54:03В: Re: Винтовой Bitzer, сраб... От: serviceman |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 3 |
05.11.2024 :: 19:33:15В: Re: GEA BOCK инфа по комп... От: Виталий Смирнов |
|
|
8 | 81 |
09.06.2025 :: 05:54:07В: Re: Компрессор Копланд сп... От: Fumigator |
|
|
1 | 2 |
08.07.2021 :: 10:48:37В: Re: Датчик температуры ин... От: mаks77 |
|
Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors (Модератор: ColdSir)
|
Тем: 557
Сообщения: 8360 |
Страниц: 26 27 [28] |
![]() |
![]() |
![]() |
компрессоры Copeland scroll
почему верхняя часть компрессора чернеет?....какие факторы влияют на это?
Создано 13.11.2007 :: 13:37:43 автор: Freoncheg |
8 | 2995 |
14.11.2007 :: 13:50:52от: Freoncheg |
![]() |
![]() |
ДОПУСКИ БИТЦЕРА
ГОСПОДА КОЛЛЕГИ ГДЕ ВЗЯТЬ ОПИСАНИЕ ПРЕДЕЛЬНЫХ ДОПУСКОВ НА ПОРШНЕВОЙ БИТЦЕР МЕНЯТЬ ТУПО ВСЁ ПОДРЯД КЛИЕНТ ПРОСИТ ОБОСНОВАНИЯ
Создано 16.10.2007 :: 17:19:42 автор: volvo |
9 | 3825 |
05.11.2007 :: 09:35:27от: volvo |
![]() |
![]() |
Дополнительный ТЭН для компрессора.
Агрегат на базе КМ Bitzer будет располагаться на улице. Хотелось бы подстраховаться (на случай длительного простоя машины в зимнее время) и поставить дополнительный ТЭН подогрева. Существуют ли готовы...
Создано 08.10.2007 :: 07:57:02 автор: Eristan |
4 | 2702 |
08.10.2007 :: 18:02:48от: MС |
![]() |
![]() |
Эксплуатация больших спиральников
Может у кого есть опыт эсплуатации больших спиральных компрессоров нового поколения производства Copeland марок ZR620, ZR720 при установке их на чиллерах.
Какие особенности эксплуатации? Мож... Создано 21.09.2007 :: 10:00:44 автор: Lehman |
5 | 2006 |
21.09.2007 :: 12:49:30от: Lehman |
![]() |
![]() |
экономайзер для поршневого компрессора
Народ, кто применял экономайзеры с поршневыми компрессорами, поделитесь опытом, а то в CoolPack начал моделировать для R22 и практически уже при самой минимальной нагрузке экономайзера температура на ...
Создано 21.08.2007 :: 08:20:13 автор: kamjan « Страниц 1 2 все » |
23 | 15141 |
28.08.2007 :: 15:45:38от: zawin - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
0 | 894 |
24.08.2007 :: 05:30:22от: Eugen |
|
![]() |
![]() |
0 | 968 |
24.08.2007 :: 05:21:04от: Eugen |
|
![]() |
![]() |
BERVA (Венгрия)
Технические характеристики компрессоров BERVA Венгрия
http://www.berva.hu/e_OBAhtml.htm http://www.berva.hu/e_AFKhtml.htm Создано 24.08.2007 :: 05:16:08 автор: Eugen |
0 | 844 |
24.08.2007 :: 05:16:08от: Eugen |
![]() |
![]() |
DAEWOO
Технические характеристики компрессоров Daewoo
P.S. Коллеги обсуждаем ... Создано 24.08.2007 :: 05:11:54 автор: Eugen |
0 | 849 |
24.08.2007 :: 05:11:24от: Eugen |
![]() |
![]() |
Винты в супермаркетах
Кто нибудь ставил винты в магазины самообслуживания когда есть большое количество потребителей но с небольшим холодопотреблением? Какие могут возникнуть проблемы?
Создано 12.08.2007 :: 14:17:32 автор: Андрей (Экс-Участник) |
2 | 1480 |
14.08.2007 :: 13:30:02от: icy. |
![]() |
![]() |
1 | 1400 |
26.07.2007 :: 20:30:03от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
Turk Electric
Технические характеристики компрессоров Turk Electric
Создано 25.07.2007 :: 07:29:38 автор: Eugen |
2 | 3288 |
26.07.2007 :: 04:38:41от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
винты
Подскажите, нормально ли это- винтовые компрессора скорее всего длительно работают на 75% загрузки и доохладитель жидкостной линии переохлаждает так, что обмерзает труба подачи. После остановки пускаю...
Создано 21.07.2007 :: 15:43:19 автор: morоs |
5 | 2133 |
23.07.2007 :: 16:29:44от: morоs |
![]() |
![]() |
И снова о винтах.
Кто подскажет какую лучше систему охлаждения масла применить на винтах.Точно могу сказать что кондер высоко стаять не будет.Проектирую централи на винтах.У кого есть подобные схемы и кому не жалко п...
Создано 09.07.2007 :: 16:13:14 автор: Андрей (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
23 | 8078 |
14.07.2007 :: 18:58:41от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
Винты
Господа, коллеги.Подскажите какой фирмы винты самые надежные.И какие лучшие при сравнении "цена-качество"?Какой средний срок службы винтового компрессора на 200 кВт холода?Работа на аммиаке.Если есть ...
Создано 11.04.2007 :: 23:18:35 автор: sozonov.s |
8 | 3875 |
10.07.2007 :: 02:23:32от: roliz |
![]() |
![]() |
компрессора
На витрине стоял компрессор SC10C, хозяйка привезла CAE9460T, подойдет. Укого есть таблица взаимозаменяемости компрессоров? Заранее благодарен.
Создано 03.03.2007 :: 07:39:17 автор: crot |
6 | 4536 |
26.04.2007 :: 13:36:40от: Viktor |
![]() |
![]() |
Устройство плавного пуска (компрессора)
Господа холодильщики!
У меня проблема - при пуске гремит страшно герметичный поршневик. Боюсь скоро полетит. А кто-нибудь сталкивался в работе с устройством плавного пуска? Это чудо предлага... Создано 19.02.2007 :: 15:55:49 автор: Aleks-02 |
8 | 8749 |
22.02.2007 :: 11:12:50от: Smag |
![]() |
![]() |
Комплектующие к компрессору Moneurop (HELP!)
На герметичном компрессоре Moneurop MT-80 (внутри корпуса) сломалась пружина амортизатора подвески компрессора. Есть ли у кого эта пружина? Официальный Данфос молчит как рыба об угол, а на www.remkomp...
Создано 15.02.2007 :: 09:05:01 автор: Aleks-02 |
0 | 1392 |
15.02.2007 :: 09:05:00от: Aleks-02 |
Страниц: 26 27 [28]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: 





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


