Подразделы в 'Холодильные компрессоры' Тем Сообщения Последнее сообщение
Bitzer
Bitzer
Модератор: ColdSir
65 2073 Последнее сообщение 03.01.2026 :: 15:54:03
В: Re: Винтовой Bitzer, сраб...
От: serviceman
Dorin
Dorin
Модератор: ColdSir
0 0 Последнее сообщение N/A
В:
От: N/A
Bock
Bock
Модератор: ColdSir
1 3 Последнее сообщение 05.11.2024 :: 19:33:15
В: Re: GEA BOCK инфа по комп...
От: Виталий Смирнов
Copeland
Copeland
Модератор: ColdSir
8 81 Последнее сообщение 09.06.2025 :: 05:54:07
В: Re: Компрессор Копланд сп...
От: Fumigator
Frascold
Frascold
Модератор: ColdSir
1 2 Последнее сообщение 08.07.2021 :: 10:48:37
В: Re: Датчик температуры ин...
От: mаks77
Холодильные компрессоры Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors
(Модератор: ColdSir)
Тем: 557
Сообщения: 8360
Страниц Страниц: 26 27 [28] 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
компрессоры Copeland scroll
почему верхняя часть компрессора чернеет?....какие факторы влияют на это? Озадачен

Создано 13.11.2007 :: 13:37:43 автор: Freoncheg
Данная тема содержит 1 вложение
8 2995 Последнее сообщение 14.11.2007 :: 13:50:52
от: Freoncheg
Обычная тема
ДОПУСКИ БИТЦЕРА
ГОСПОДА КОЛЛЕГИ ГДЕ ВЗЯТЬ ОПИСАНИЕ ПРЕДЕЛЬНЫХ ДОПУСКОВ НА ПОРШНЕВОЙ БИТЦЕР  МЕНЯТЬ ТУПО ВСЁ ПОДРЯД КЛИЕНТ ПРОСИТ ОБОСНОВАНИЯ

Создано 16.10.2007 :: 17:19:42 автор: volvo
9 3825 Последнее сообщение 05.11.2007 :: 09:35:27
от: volvo
Обычная тема
Дополнительный ТЭН для компрессора.
Агрегат на базе КМ Bitzer будет располагаться на улице. Хотелось бы подстраховаться (на случай длительного простоя машины в зимнее время) и поставить дополнительный ТЭН подогрева. Существуют ли готовы...

Создано 08.10.2007 :: 07:57:02 автор: Eristan
4 2702 Последнее сообщение 08.10.2007 :: 18:02:48
от:
Обычная тема
Эксплуатация больших спиральников
Может у кого есть опыт эсплуатации больших спиральных компрессоров нового поколения производства Copeland марок ZR620, ZR720 при установке их на чиллерах.
Какие особенности эксплуатации?
Мож...

Создано 21.09.2007 :: 10:00:44 автор: Lehman
5 2006 Последнее сообщение 21.09.2007 :: 12:49:30
от: Lehman
Горячая тема (более 10 ответов)
экономайзер для поршневого компрессора
Народ, кто применял экономайзеры с поршневыми компрессорами, поделитесь опытом, а то в CoolPack начал моделировать для R22 и практически уже при самой минимальной нагрузке экономайзера температура на ...

Создано 21.08.2007 :: 08:20:13 автор: kamjan
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
23 15141 Последнее сообщение 28.08.2007 :: 15:45:38
от: zawin - Экс-Участник
Обычная тема
PANASONIK (MATSUSHITA)

Создано 24.08.2007 :: 05:30:22 автор: Eugen
0 894 Последнее сообщение 24.08.2007 :: 05:30:22
от: Eugen
Обычная тема
FRICK

Создано 24.08.2007 :: 05:21:04 автор: Eugen
0 968 Последнее сообщение 24.08.2007 :: 05:21:04
от: Eugen
Обычная тема
BERVA (Венгрия)
Технические характеристики компрессоров BERVA Венгрия
http://www.berva.hu/e_OBAhtml.htm
http://www.berva.hu/e_AFKhtml.htm

Создано 24.08.2007 :: 05:16:08 автор: Eugen
0 844 Последнее сообщение 24.08.2007 :: 05:16:08
от: Eugen
Обычная тема
DAEWOO
Технические характеристики компрессоров Daewoo
P.S. Коллеги обсуждаем ...

Создано 24.08.2007 :: 05:11:54 автор: Eugen
0 849 Последнее сообщение 24.08.2007 :: 05:11:24
от: Eugen
Обычная тема
Винты в супермаркетах
Кто нибудь ставил винты в магазины самообслуживания когда есть большое количество потребителей но с небольшим холодопотреблением? Какие могут возникнуть проблемы? Улыбка

Создано 12.08.2007 :: 14:17:32 автор: Андрей (Экс-Участник)
2 1480 Последнее сообщение 14.08.2007 :: 13:30:02
от: icy.
Обычная тема
LG
Характеристики компрессоров "LG"

Создано 26.07.2007 :: 06:58:52 автор: Eugen
Данная тема содержит 1 вложение
1 1400 Последнее сообщение 26.07.2007 :: 20:30:03
от: mаks77
Обычная тема
Turk Electric
Технические характеристики компрессоров Turk Electric

Создано 25.07.2007 :: 07:29:38 автор: Eugen
Данная тема содержит 1 вложение
2 3288 Последнее сообщение 26.07.2007 :: 04:38:41
от: Илюхин Виктор
Обычная тема
винты
Подскажите, нормально ли это- винтовые компрессора скорее всего длительно работают на 75% загрузки и доохладитель жидкостной линии переохлаждает так, что обмерзает труба подачи. После остановки пускаю...

Создано 21.07.2007 :: 15:43:19 автор: morоs
Данная тема содержит 1 вложение
5 2133 Последнее сообщение 23.07.2007 :: 16:29:44
от: morоs
Горячая тема (более 10 ответов)
И снова о винтах.
Кто подскажет какую лучше систему охлаждения масла   применить на винтах.Точно могу сказать что кондер высоко стаять не будет.Проектирую централи на винтах.У кого есть подобные схемы и кому не жалко п...

Создано 09.07.2007 :: 16:13:14 автор: Андрей (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 все »
23 8078 Последнее сообщение 14.07.2007 :: 18:58:41
от: Burdanov_AV
Обычная тема
Винты
Господа, коллеги.Подскажите какой фирмы винты самые надежные.И какие лучшие при сравнении "цена-качество"?Какой средний срок службы винтового компрессора на 200 кВт холода?Работа на аммиаке.Если есть ...

Создано 11.04.2007 :: 23:18:35 автор: sozonov.s
8 3875 Последнее сообщение 10.07.2007 :: 02:23:32
от: roliz
Обычная тема
компрессора
На витрине стоял компрессор SC10C, хозяйка привезла CAE9460T, подойдет. Укого есть таблица взаимозаменяемости компрессоров? Заранее благодарен.

Создано 03.03.2007 :: 07:39:17 автор: crot
Данная тема содержит 2 вложения
6 4536 Последнее сообщение 26.04.2007 :: 13:36:40
от: Viktor
Обычная тема
Устройство плавного пуска (компрессора)
Господа холодильщики!
У меня проблема - при пуске гремит страшно герметичный поршневик. Боюсь скоро полетит.
А кто-нибудь сталкивался в работе с устройством плавного пуска? Это чудо предлага...

Создано 19.02.2007 :: 15:55:49 автор: Aleks-02
Данная тема содержит 1 вложение
8 8749 Последнее сообщение 22.02.2007 :: 11:12:50
от: Smag
Обычная тема
Комплектующие к компрессору Moneurop (HELP!)
На герметичном компрессоре Moneurop MT-80 (внутри корпуса) сломалась пружина амортизатора подвески компрессора. Есть ли у кого эта пружина? Официальный Данфос молчит как рыба об угол, а на www.remkomp...

Создано 15.02.2007 :: 09:05:01 автор: Aleks-02
0 1392 Последнее сообщение 15.02.2007 :: 09:05:00
от: Aleks-02
Страниц Страниц: 26 27 [28] 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.