(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Холодильные компрессоры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
65 | 2073 |
03.01.2026 :: 15:54:03В: Re: Винтовой Bitzer, сраб... От: serviceman |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 3 |
05.11.2024 :: 19:33:15В: Re: GEA BOCK инфа по комп... От: Виталий Смирнов |
|
|
8 | 81 |
09.06.2025 :: 05:54:07В: Re: Компрессор Копланд сп... От: Fumigator |
|
|
1 | 2 |
08.07.2021 :: 10:48:37В: Re: Датчик температуры ин... От: mаks77 |
|
Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors (Модератор: ColdSir)
|
Тем: 557
Сообщения: 8360 |
Страниц: [1] 2 3 ... 28 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366222 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131806 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Определение мощности компрессора
Господа.
Мне сейчас позвонил заказчик с таким вопросом: "А вдруг у вас компрессора не будут выдавать полной мощности (холодильной)?" Я ему наплёл всякой "чуши", а потом задумался сам, а... Создано 21.12.2007 :: 07:09:23 автор: Burdanov_AV « Страниц 1 2 3 все » |
40 | 59478 |
19.09.2011 :: 13:10:28от: Hellion |
![]() |
![]() |
Вопрос: возврат масла в полугерметики????
Подскажите кто на практике как возвращает масло с маслоотделителя в полугерметичные компрессора (Bitzer, Frascold). Мы делали стандартно: через медную трубу Мюллер 3/8-1/4 с навитыми кольцами (3-4 об...
Создано 04.01.2008 :: 07:41:33 автор: ALEKSANDR27 « Страниц 1 2 все » |
23 | 18726 |
28.01.2015 :: 14:27:30от: muravei77 |
![]() |
![]() |
впрыск в спиральники COPELAND
На централи из 3 COPELAND ZF48K4E проработавшей несколько лет не установлен фильтр, так сказать тонкой отчистки на впрыск , а имеется только магистральный фильтр с заменяемым сердечником типа DANFOSS...
Создано 30.12.2007 :: 18:54:19 автор: morоs « Страниц 1 2 3 все » |
42 | 29410 |
24.03.2016 :: 07:14:49от: Санчо |
![]() |
![]() |
надежность компрессоров
Уважаемые коллеги хотелось бы обсудить тему работы различных типов компрессоров, на разных режимах работы от + до -.Кто какую марку и тип компрессора предпочитает при том или ином режиме работы. Тема ...
Создано 19.12.2006 :: 15:26:03 автор: zawin (Экс-Участник) « Страниц 1 2 ... 28 29 30 все » |
447 | 228324 |
28.06.2018 :: 04:53:39от: serviceman |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Комплектующие к компрессору Moneurop (HELP!)
На герметичном компрессоре Moneurop MT-80 (внутри корпуса) сломалась пружина амортизатора подвески компрессора. Есть ли у кого эта пружина? Официальный Данфос молчит как рыба об угол, а на www.remkomp...
Создано 15.02.2007 :: 09:05:01 автор: Aleks-02 |
0 | 1392 |
15.02.2007 :: 09:05:00от: Aleks-02 |
![]() |
![]() |
Устройство плавного пуска (компрессора)
Господа холодильщики!
У меня проблема - при пуске гремит страшно герметичный поршневик. Боюсь скоро полетит. А кто-нибудь сталкивался в работе с устройством плавного пуска? Это чудо предлага... Создано 19.02.2007 :: 15:55:49 автор: Aleks-02 |
8 | 8749 |
22.02.2007 :: 11:12:50от: Smag |
![]() |
![]() |
компрессора
На витрине стоял компрессор SC10C, хозяйка привезла CAE9460T, подойдет. Укого есть таблица взаимозаменяемости компрессоров? Заранее благодарен.
Создано 03.03.2007 :: 07:39:17 автор: crot |
6 | 4536 |
26.04.2007 :: 13:36:40от: Viktor |
![]() |
![]() |
Винты
Господа, коллеги.Подскажите какой фирмы винты самые надежные.И какие лучшие при сравнении "цена-качество"?Какой средний срок службы винтового компрессора на 200 кВт холода?Работа на аммиаке.Если есть ...
Создано 11.04.2007 :: 23:18:35 автор: sozonov.s |
8 | 3875 |
10.07.2007 :: 02:23:32от: roliz |
![]() |
![]() |
И снова о винтах.
Кто подскажет какую лучше систему охлаждения масла применить на винтах.Точно могу сказать что кондер высоко стаять не будет.Проектирую централи на винтах.У кого есть подобные схемы и кому не жалко п...
Создано 09.07.2007 :: 16:13:14 автор: Андрей (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
23 | 8078 |
14.07.2007 :: 18:58:41от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
винты
Подскажите, нормально ли это- винтовые компрессора скорее всего длительно работают на 75% загрузки и доохладитель жидкостной линии переохлаждает так, что обмерзает труба подачи. После остановки пускаю...
Создано 21.07.2007 :: 15:43:19 автор: morоs |
5 | 2133 |
23.07.2007 :: 16:29:44от: morоs |
![]() |
![]() |
Turk Electric
Технические характеристики компрессоров Turk Electric
Создано 25.07.2007 :: 07:29:38 автор: Eugen |
2 | 3288 |
26.07.2007 :: 04:38:41от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
1 | 1400 |
26.07.2007 :: 20:30:03от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
Винты в супермаркетах
Кто нибудь ставил винты в магазины самообслуживания когда есть большое количество потребителей но с небольшим холодопотреблением? Какие могут возникнуть проблемы?
Создано 12.08.2007 :: 14:17:32 автор: Андрей (Экс-Участник) |
2 | 1480 |
14.08.2007 :: 13:30:02от: icy. |
![]() |
![]() |
DAEWOO
Технические характеристики компрессоров Daewoo
P.S. Коллеги обсуждаем ... Создано 24.08.2007 :: 05:11:54 автор: Eugen |
0 | 849 |
24.08.2007 :: 05:11:24от: Eugen |
![]() |
![]() |
BERVA (Венгрия)
Технические характеристики компрессоров BERVA Венгрия
http://www.berva.hu/e_OBAhtml.htm http://www.berva.hu/e_AFKhtml.htm Создано 24.08.2007 :: 05:16:08 автор: Eugen |
0 | 844 |
24.08.2007 :: 05:16:08от: Eugen |
![]() |
![]() |
0 | 968 |
24.08.2007 :: 05:21:04от: Eugen |
|
![]() |
![]() |
0 | 894 |
24.08.2007 :: 05:30:22от: Eugen |
|
![]() |
![]() |
экономайзер для поршневого компрессора
Народ, кто применял экономайзеры с поршневыми компрессорами, поделитесь опытом, а то в CoolPack начал моделировать для R22 и практически уже при самой минимальной нагрузке экономайзера температура на ...
Создано 21.08.2007 :: 08:20:13 автор: kamjan « Страниц 1 2 все » |
23 | 15141 |
28.08.2007 :: 15:45:38от: zawin - Экс-Участник |
Страниц: [1] 2 3 ... 28
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: [1] 







Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


