Подразделы в 'Контроллеры и компоненты электрощитов' Тем Сообщения Последнее сообщение
Dixell 1 1 Последнее сообщение 11.04.2026 :: 12:58:54
В: Контроллер Dixell XC650C...
От: Роман2026
Carel 3 7 Последнее сообщение 19.11.2025 :: 16:34:23
В: Re: Carel mrack не уходит...
От: mаks77
Eliwell 2 4 Последнее сообщение 11.07.2024 :: 14:07:56
В: Re: отсутствие символов н...
От: mаks77
ИНДИС 1 1 Последнее сообщение 11.04.2026 :: 21:11:51
В: Опыт работы с Индис
От: Роман2026
Контроллеры и компоненты электрощитов Контроллеры и компоненты электрощитов

Controllers and components of the electrical switchboards
(Модератор: Smag)
Тем: 875
Сообщения: 9441
Страниц Страниц: 41 42 [43] 44 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Eliwell Energy XT
У кого нибудь есть чего нибудь дельное про этот контроллер ни чего путного найти не могу.Прошивка под чиллер.

Создано 15.04.2008 :: 17:18:51 автор: zawin (Экс-Участник)
Данная тема содержит 1 вложение
4 2538 Последнее сообщение 16.04.2008 :: 10:10:23
от: zawin - Экс-Участник
Обычная тема
Carel переводы на русский
Периодически для нашей таможни приходится переводить на русский язык каталоги и инструкции на ввозимую продукцию.
Выкладываю здесь кой-чего из своей библиотеки, может кому пригодится...
Крат...

Создано 08.04.2008 :: 07:05:00 автор: Retired
Данная тема содержит 5 вложения
8 4708 Последнее сообщение 15.04.2008 :: 08:58:46
от: Retired
Горячая тема (более 10 ответов)
системы контроля, мониторинг.
Коллеги подскажите какую-нибудь информацию про мониторинг. Задача следующая: у заказчика 5 камер, он хочет сделать так что бы он мог управлять температурой в камерах со своего кабинета,следить за темп...

Создано 01.04.2008 :: 06:19:30 автор: pioner
Данная тема содержит 1 вложение
10 4128 Последнее сообщение 08.04.2008 :: 07:18:56
от: Nays
Обычная тема
ТРМ974 "Овен"
Подскажите уважаемые. Столкнулся стакой проблемой, "Овен" младший брат "Eliwell" id 974 время от времени просто отключается хотя с транса питание поступает. Сразу подумал что  Улыбка о...

Создано 01.03.2008 :: 15:43:24 автор: List
9 3893 Последнее сообщение 30.03.2008 :: 06:15:44
от: sozonov.s
Обычная тема
Датчик толщины льда
Помогите найти датчик толщины льда (марка, модель др.) для аккумулятора холода на фреоне.

Создано 29.01.2008 :: 16:48:22 автор: kuzhel
Данная тема содержит 1 вложение
6 3939 Последнее сообщение 29.03.2008 :: 11:34:07
от: veleboc
Обычная тема
Контроллер techfrost
Господа! на новом объекте вляпались в "новые" контроллеры  Плачущий. Попытка найти описание в nete успехом не увенчалась. К своему стыду ин. языками не владею, поэтому help. Картинка прилагается.

Создано 28.02.2008 :: 18:16:29 автор: balin
Данная тема содержит 1 вложение
4 2200 Последнее сообщение 17.03.2008 :: 17:20:59
от: SerB
Горячая тема (более 10 ответов)
продукция НОВАТЕК Питер
Мужики,есть повод обсудить продукцию означенной фирмы - мониторы,всякие прибамбасы.....всего понемногу. как отзывы о РНПП ?

Создано 05.07.2007 :: 19:25:08 автор: Samurito (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
15 5776 Последнее сообщение 29.02.2008 :: 11:48:36
от: veleboc
Обычная тема
Вопрос: блок управления IWP 985 LX???
На электронном блоке Eliwell IWP 985 LX на второй день работы за горелась индикация nPA. При этом сплит отключается.  Нигде пока не могу найти что это значит. Монтажники пока разбираются. Но нужен сов...

Создано 15.02.2008 :: 09:41:19 автор: ALEKSANDR27
Данная тема содержит 1 вложение
2 2811 Последнее сообщение 15.02.2008 :: 22:32:18
от: mаks77
Обычная тема
GECO  G207  инструкция
Коллеги,помогите пожалуйста!Срочно нужна инструкция или хотябы руководство по настройке терморегулятора  GECO  G207 Плачущий

Создано 04.02.2008 :: 09:29:22 автор: Aleks_Z59
Данная тема содержит 1 вложение
2 3991 Последнее сообщение 04.02.2008 :: 10:43:36
от: Aleks_Z59
Обычная тема
Dixell XR06CX
Всем привет! Появились контроллер XR06CX- что за он? Тот же XR60C? Может знает кто где взять инструкцию (очень хотелось бы её увидить)?

Создано 01.02.2008 :: 13:32:03 автор: oplya
Данная тема содержит 1 вложение
2 4456 Последнее сообщение 04.02.2008 :: 10:18:06
от: oplya
Обычная тема
инструкция на контроллер ELIWELL  ewpc974t
может у кого есть инструкция на такой контроллер

Создано 03.02.2008 :: 05:58:37 автор: Briqadir
Данная тема содержит 1 вложение
1 5311 Последнее сообщение 03.02.2008 :: 19:06:37
от:
Горячая тема (более 10 ответов)
мониторинг
Уважаемые коллеги, кто занимается установкой на своих объектах систем мониторинга, поделитесь информацией насколько это удобно и выгодно при обслуживании. Какой способ связи с локальной станцией лучше...

Создано 05.08.2007 :: 10:45:14 автор: reff
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
15 6952 Последнее сообщение 31.01.2008 :: 21:10:38
от: Александр
Обычная тема
SASSIN электрика
Мужики,кто пользовался этим продуктом,какое мнение о нем? уж больно цена раскошно низкая,чтото как то не верится,хотя год отстояли... Смех

Создано 09.07.2007 :: 17:39:53 автор: Samurito (Экс-Участник)
7 2685 Последнее сообщение 29.01.2008 :: 18:40:37
от: Александр
Обычная тема
контроллер Elreha
контроллер Elreha TAR-1309

Создано 15.11.2007 :: 13:24:29 автор: Viral
2 2465 Последнее сообщение 04.01.2008 :: 15:39:05
от: Viral
Обычная тема
новая продукция
Уважаемые коллеги!ко мне обратилась одна фирма с предложением по своей новой продукции.Я хотел бы ,что бы дали рекомендации или совет относительно данной продукции.Производитель Российский.

Создано 19.12.2007 :: 07:50:22 автор: Илюхин Виктор
Данная тема содержит 3 вложения
9 3154 Последнее сообщение 20.12.2007 :: 05:57:28
от: Илюхин Виктор
Горячая тема (более 10 ответов)
недавно появились прцессоры Вeta италия
недавно появились прцессоры Вeta италия
безупречный  внешний вид . заменяемые лицевые панели 6 цветов управление джостиком
используется безотказный процессор Моторола
реле на 16 ампер ...

Создано 17.12.2007 :: 08:46:40 автор: plomba
12 3915 Последнее сообщение 18.12.2007 :: 09:08:33
от: Holod7
Обычная тема
электро-механические замки для холодильных витрин
подскажите где можно приобрести

Создано 22.11.2007 :: 01:41:47 автор: gera-u
Данная тема содержит 1 вложение
2 1839 Последнее сообщение 03.12.2007 :: 06:44:09
от: balin
Обычная тема
преобразователи частоты и мягкие пускатели
Какие бывают ньюансы работы преобразователя частоты на работу х.у. и схема  присоединения в э.ц.

Создано 06.04.2007 :: 16:06:01 автор: aaaaa
1 1251 Последнее сообщение 30.11.2007 :: 20:00:37
от: lelik
Обычная тема
Посоветуйте клещи-мультитестер
Потерял где-то свой тестер CPS 610, который служил мне лет 7 верой и правдой, так вот хочу прикупить что-нибудь на замену... Требуется замерять напругу, токи, сопротивление (омы, килоомы), прозвонка, ...

Создано 28.11.2007 :: 23:44:01 автор: mаks77
6 3931 Последнее сообщение 29.11.2007 :: 18:01:15
от: morоs
Обычная тема
Контроллер IGLOO мануал
Помгите пожалуйста найти мануал на контроллеры установлленые на морозильных шкафах IGLOO.Возможно это MRT.На форуме и в инете ничего найти не смог,а очень нужно. Смущённый

Создано 27.11.2007 :: 11:08:01 автор: Aleks_Z59
5 4949 Последнее сообщение 28.11.2007 :: 06:11:40
от: Aleks_Z59
Страниц Страниц: 41 42 [43] 44 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.