(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Контроллеры и компоненты электрощитов' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
1 | 1 |
11.04.2026 :: 12:58:54В: Контроллер Dixell XC650C... От: Роман2026 |
|
|
3 | 7 |
19.11.2025 :: 16:34:23В: Re: Carel mrack не уходит... От: mаks77 |
|
|
2 | 4 |
11.07.2024 :: 14:07:56В: Re: отсутствие символов н... От: mаks77 |
|
|
1 | 1 |
11.04.2026 :: 21:11:51В: Опыт работы с Индис От: Роман2026 |
|
Контроллеры и компоненты электрощитов
Controllers and components of the electrical switchboards (Модератор: Smag)
|
Тем: 875
Сообщения: 9441 |
Страниц: 41 42 [43] 44 |
![]() |
![]() |
![]() |
Eliwell Energy XT
У кого нибудь есть чего нибудь дельное про этот контроллер ни чего путного найти не могу.Прошивка под чиллер.
Создано 15.04.2008 :: 17:18:51 автор: zawin (Экс-Участник) |
4 | 2538 |
16.04.2008 :: 10:10:23от: zawin - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Carel переводы на русский
Периодически для нашей таможни приходится переводить на русский язык каталоги и инструкции на ввозимую продукцию.
Выкладываю здесь кой-чего из своей библиотеки, может кому пригодится... Крат... Создано 08.04.2008 :: 07:05:00 автор: Retired |
8 | 4708 |
15.04.2008 :: 08:58:46от: Retired |
![]() |
![]() |
системы контроля, мониторинг.
Коллеги подскажите какую-нибудь информацию про мониторинг. Задача следующая: у заказчика 5 камер, он хочет сделать так что бы он мог управлять температурой в камерах со своего кабинета,следить за темп...
Создано 01.04.2008 :: 06:19:30 автор: pioner |
10 | 4128 |
08.04.2008 :: 07:18:56от: Nays |
![]() |
![]() |
ТРМ974 "Овен"
Подскажите уважаемые. Столкнулся стакой проблемой, "Овен" младший брат "Eliwell" id 974 время от времени просто отключается хотя с транса питание поступает. Сразу подумал что
Создано 01.03.2008 :: 15:43:24 автор: List |
9 | 3893 |
30.03.2008 :: 06:15:44от: sozonov.s |
![]() |
![]() |
Датчик толщины льда
Помогите найти датчик толщины льда (марка, модель др.) для аккумулятора холода на фреоне.
Создано 29.01.2008 :: 16:48:22 автор: kuzhel |
6 | 3939 |
29.03.2008 :: 11:34:07от: veleboc |
![]() |
![]() |
Контроллер techfrost
Господа! на новом объекте вляпались в "новые" контроллеры
. Попытка найти описание в nete успехом не увенчалась. К своему стыду ин. языками не владею, поэтому help. Картинка прилагается. Создано 28.02.2008 :: 18:16:29 автор: balin |
4 | 2200 |
17.03.2008 :: 17:20:59от: SerB |
![]() |
![]() |
продукция НОВАТЕК Питер
Мужики,есть повод обсудить продукцию означенной фирмы - мониторы,всякие прибамбасы.....всего понемногу. как отзывы о РНПП ?
Создано 05.07.2007 :: 19:25:08 автор: Samurito (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
15 | 5776 |
29.02.2008 :: 11:48:36от: veleboc |
![]() |
![]() |
Вопрос: блок управления IWP 985 LX???
На электронном блоке Eliwell IWP 985 LX на второй день работы за горелась индикация nPA. При этом сплит отключается. Нигде пока не могу найти что это значит. Монтажники пока разбираются. Но нужен сов...
Создано 15.02.2008 :: 09:41:19 автор: ALEKSANDR27 |
2 | 2811 |
15.02.2008 :: 22:32:18от: mаks77 |
![]() |
![]() |
GECO G207 инструкция
Коллеги,помогите пожалуйста!Срочно нужна инструкция или хотябы руководство по настройке терморегулятора GECO G207
Создано 04.02.2008 :: 09:29:22 автор: Aleks_Z59 |
2 | 3991 |
04.02.2008 :: 10:43:36от: Aleks_Z59 |
![]() |
![]() |
Dixell XR06CX
Всем привет! Появились контроллер XR06CX- что за он? Тот же XR60C? Может знает кто где взять инструкцию (очень хотелось бы её увидить)?
Создано 01.02.2008 :: 13:32:03 автор: oplya |
2 | 4456 |
04.02.2008 :: 10:18:06от: oplya |
![]() |
![]() |
инструкция на контроллер ELIWELL ewpc974t
может у кого есть инструкция на такой контроллер
Создано 03.02.2008 :: 05:58:37 автор: Briqadir |
1 | 5311 |
03.02.2008 :: 19:06:37от: MС |
![]() |
![]() |
мониторинг
Уважаемые коллеги, кто занимается установкой на своих объектах систем мониторинга, поделитесь информацией насколько это удобно и выгодно при обслуживании. Какой способ связи с локальной станцией лучше...
Создано 05.08.2007 :: 10:45:14 автор: reff « Страниц 1 2 все » |
15 | 6952 |
31.01.2008 :: 21:10:38от: Александр |
![]() |
![]() |
SASSIN электрика
Мужики,кто пользовался этим продуктом,какое мнение о нем? уж больно цена раскошно низкая,чтото как то не верится,хотя год отстояли...
Создано 09.07.2007 :: 17:39:53 автор: Samurito (Экс-Участник) |
7 | 2685 |
29.01.2008 :: 18:40:37от: Александр |
![]() |
![]() |
2 | 2465 |
04.01.2008 :: 15:39:05от: Viral |
|
![]() |
![]() |
новая продукция
Уважаемые коллеги!ко мне обратилась одна фирма с предложением по своей новой продукции.Я хотел бы ,что бы дали рекомендации или совет относительно данной продукции.Производитель Российский.
Создано 19.12.2007 :: 07:50:22 автор: Илюхин Виктор |
9 | 3154 |
20.12.2007 :: 05:57:28от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
недавно появились прцессоры Вeta италия
недавно появились прцессоры Вeta италия
безупречный внешний вид . заменяемые лицевые панели 6 цветов управление джостиком используется безотказный процессор Моторола реле на 16 ампер ... Создано 17.12.2007 :: 08:46:40 автор: plomba |
12 | 3915 |
18.12.2007 :: 09:08:33от: Holod7 |
![]() |
![]() |
электро-механические замки для холодильных витрин
подскажите где можно приобрести
Создано 22.11.2007 :: 01:41:47 автор: gera-u |
2 | 1839 |
03.12.2007 :: 06:44:09от: balin |
![]() |
![]() |
преобразователи частоты и мягкие пускатели
Какие бывают ньюансы работы преобразователя частоты на работу х.у. и схема присоединения в э.ц.
Создано 06.04.2007 :: 16:06:01 автор: aaaaa |
1 | 1251 |
30.11.2007 :: 20:00:37от: lelik |
![]() |
![]() |
Посоветуйте клещи-мультитестер
Потерял где-то свой тестер CPS 610, который служил мне лет 7 верой и правдой, так вот хочу прикупить что-нибудь на замену... Требуется замерять напругу, токи, сопротивление (омы, килоомы), прозвонка, ...
Создано 28.11.2007 :: 23:44:01 автор: mаks77 |
6 | 3931 |
29.11.2007 :: 18:01:15от: morоs |
![]() |
![]() |
Контроллер IGLOO мануал
Помгите пожалуйста найти мануал на контроллеры установлленые на морозильных шкафах IGLOO.Возможно это MRT.На форуме и в инете ничего найти не смог,а очень нужно.
Создано 27.11.2007 :: 11:08:01 автор: Aleks_Z59 |
5 | 4949 |
28.11.2007 :: 06:11:40от: Aleks_Z59 |
Страниц: 41 42 [43] 44
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: 





. Попытка найти описание в nete успехом не увенчалась. К своему стыду ин. языками не владею, поэтому help. Картинка прилагается. 
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


