Эксплуатация холодильных машин Эксплуатация холодильных машин
(Модератор: Dupel)
Тем: 186
Сообщения: 3508
Страниц Страниц: 8 9 [10] 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Утечка хладагента в ГИПЕРМАРКЕТЕ
Запустили гипер, работает год, с мая 2006г. Длина "медной" трассы 4,2км, "стальной" 400м, мощность 760кВт (-10/35), 126 ТРВ, фреон R404. Существует ли норматив по так сказать "естественной" убыли хлад...

Создано 23.05.2007 :: 07:22:30 автор: gost
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 2 вложения
36 11351 Последнее сообщение 29.05.2007 :: 06:48:49
от: Burdanov_AV
Обычная тема
Перегрев двигателя
Всем привет!
Обычный бытовой холодильник , 2-х камерный, морозилка примерно 300Х500Х500, плюсовая камера- испаритель маленький- 300Х500, поставил Атлант-175(какой раньше стоял незнаю)-через 3-5 м...

Создано 25.05.2007 :: 07:28:41 автор: aleksaa
2 1296 Последнее сообщение 26.05.2007 :: 04:26:56
от: aleksaa
Горячая тема (более 10 ответов)
Свист
Смонтирован большой магазин в Питере. Сам считал холод и трубы. Правда скажу спешил в отпуск и поэтому все делал в крадчайшие сроки.  Смущённый После монтажда, на среднетемпературных горках Арнег начался не...

Создано 21.03.2007 :: 10:51:21 автор: icy.
Данная тема содержит 1 вложение
12 5781 Последнее сообщение 29.03.2007 :: 07:43:51
от: icy.
Обычная тема
Ремонт всасывающего коллектора
Мужики я тут дырку нашел,а коллектор на централи оказался из железа железного.
Вопрос если накачать азотом и проитись полуавтоматом полыхнет масло али нет?
Оставшихся в живых прошу откликнут...

Создано 19.03.2007 :: 17:00:19 автор: deliBass
Данная тема содержит 1 вложение
7 3053 Последнее сообщение 21.03.2007 :: 07:24:42
от: Илюхин Виктор
Горячая тема (более 10 ответов)
уносит масло компрессора?
Хочется версий.За двое суток уносит масло всегда из одного-среднего компрессора 3-х компрессорной централи без отделителя масла.На мой взгляд никто из потребителей не "льёт".Были проверены всасывающий...

Создано 06.02.2007 :: 18:23:27 автор: morоs
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
18 8890 Последнее сообщение 24.02.2007 :: 11:43:35
от: morоs
Обычная тема
Ремонт градирни
Добрый день.
Подскажите кто нибудь знает где можно достать рабочие чертежи на четырехсекционную  вентиляторную градирню союзводоканалпроект. Объясню для чего:
ранее конструкция градирни была...

Создано 21.02.2007 :: 10:55:26 автор: qwer
1 1454 Последнее сообщение 21.02.2007 :: 13:23:13
от: nаrkom
Обычная тема
Пожаробезопасность
Подскажите коллеги, в таком вопросе: являются ли холодильные камеры строительными сооружениями и соответственно подпадают ли они под действие каких-либо ограничений по пожаробезопасности? Есть ли у ко...

Создано 20.02.2007 :: 09:25:31 автор: michaell
0 1369 Последнее сообщение 20.02.2007 :: 09:25:31
от: michaell
Обычная тема
Работа с J&E Hall (1-винтовой компрессор)
Кто работал с такими компрессорами? Какие недостатки и приимущества?
Установка - Чиллер > 1 МВт, NH3.
Либо другая.
Заранее благодарен.

Создано 09.08.2006 :: 10:20:58 автор: The Lord of the cold
2 3115 Последнее сообщение 23.01.2007 :: 09:59:36
от: Zendolff
Горячая тема (более 10 ответов)
Обморажевает всасывающий тракт.
Был у нас лишний, новый наружный блок 10 кВт тепло/холод . Подобрали к нему внутренний блок,
ТРВ на 10 кВт и на нужную температуру, установили маленький докипатель, чтобы подстраховаться.
3....

Создано 06.05.2006 :: 10:32:04 автор: jeniajuk
13 5787 Последнее сообщение 18.01.2007 :: 19:55:22
от: SerB
Обычная тема
Опыт эксплуатации компрессоров LTZ
Не поделится ли великий Ол опытом? Есть подозрение, что LTZ - плох для низких температур... У нас все 3 накрылись после полугодовой эксплуатации, заменили и вот приходит конец и смене, блин... Теряет ...

Создано 11.10.2004 :: 15:35:36 автор: Quad
3 2423 Последнее сообщение 03.11.2005 :: 05:37:55
от: badun68 (Гость)
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Приемка объекта на т/о
Подскажите как быть в такой ситуации. Поставку оборудования и соответственно монтаж осуществляет поставщик, наша компания как сервисная служба принимает на техническое обслуживание. Поставщик предлага...

Создано 08.06.2010 :: 11:40:42 автор: wlad
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 13 вложения
36 10000 Последнее сообщение 15.06.2010 :: 18:12:57
от: wlad
Страниц Страниц: 8 9 [10] 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.