(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Сделать запрос на оборудование и ЗиП
|
Тем: 434
Сообщения: 2303 |
Страниц: [1] 2 3 ... 22 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366350 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131916 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Compressor Carrier Model 06DR
В общем,коллеги,такая тема...надо 4 штуки новых компрессоров Carrier Model 06DR для 20 foots контейнеров. Регион-предпочтение Москва и Московская область,но не особо критично. Необходимые данные-цена ...
Создано 01.07.2009 :: 16:29:05 автор: SerB |
0 | 1752 |
01.07.2009 :: 16:29:05от: SerB |
![]() |
![]() |
Двигатель вентилятора Midea MSE-28 HR
Куплю б/у вентилятор наружного блока и пусковой конденсатор к нему.
Можно и от другого кондиционера, подходящий по размерам и мощности. Создано 14.07.2016 :: 09:03:12 автор: Ref58 |
2 | 1556 |
01.08.2016 :: 06:52:53от: 15LZNTK |
![]() |
![]() |
Мембранный предохранитель рефконтейнер
Подскажите пожалуйста где приобрести мембрану или Мембранный предохранитель в сборе для рефконтейнера Carrier c водяным охлаждением P/N 14-00215-03 или P/N 14-00215-04
Создано 17.11.2021 :: 23:19:28 автор: avia |
0 | 391 |
17.11.2021 :: 23:19:28от: avia |
![]() |
![]() |
Не по теме
Извините что не по профелю форума, но есть уважаемый клиент которого очень интересует
линия обработки кишок свиней бу импортная . Ни кто с таким не сталкивался? Создано 07.10.2017 :: 10:37:40 автор: but « Страниц 1 2 все » |
15 | 3605 |
19.10.2017 :: 16:02:54от: Mishail 61 |
![]() |
![]() |
Нужен фреон R-23
Всех приветствую. Может кто помочь с фреоном R23. Может у кого остатки, нужно 2-3кг. У местных мастеров в г.Магнитогорске нет. Для ремонта низкотемпературного ларя.
Создано 09.08.2019 :: 08:11:20 автор: SashaBah |
0 | 532 |
09.08.2019 :: 08:11:20от: SashaBah |
![]() |
![]() |
компрессор производства ГДР Ilka H2-40/7,5-092/11,поломка пружины клапана нагнетания
Добрый день, пожалуйста разместите мой пост в тот раздел форума, который подходит.
Проблема в следующем.Имеется компрессор производства ГДР 88г.в. Ilka H2-40/7,5-092/11, двухцилиндровый, мощность... Создано 18.03.2021 :: 11:26:56 автор: турыч |
4 | 1223 |
23.03.2021 :: 14:39:52от: mаks77 |
![]() |
![]() |
12v dc компрессор
Привет всем! Нужен компрессор малыш, 12в ватт примерно 150. Может у кого есть иои подскажет где взять. Данфосс не предлагайте.
Создано 17.04.2013 :: 04:19:29 автор: Frigotech « Страниц 1 2 все » |
21 | 9162 |
19.09.2013 :: 22:03:04от: Demon SDA |
![]() |
![]() |
1794-L34 FlexLogix 5434
Случайно никто не знает где можно приобрести: модуль процессора 1794-L34 FlexLogix 5434
Cat. № 1794-L34 part.№ 96398476 производитель: Allen-Bradley Создано 01.08.2012 :: 06:50:49 автор: Leo |
2 | 1612 |
02.08.2012 :: 06:38:10от: Leo |
![]() |
![]() |
4 компрессора
Требуется 4 компрессора для кондиционеров и холодильного обоурдование
Ростовская область Создано 08.04.2020 :: 16:17:31 автор: holodcatalog |
0 | 330 |
08.04.2020 :: 16:17:31от: holodcatalog |
![]() |
![]() |
4NCS-20.2Y и 4G-20.2Y
Добрый день!
Интересуют вот такие Битцеры 4NCS-20.2Y и 4G-20.2Y, конденсаторы TX-MPC-135.00.000, испарители BLE502B70ES BLE503C70ES4 Конденсаторы и испарители не обязательно этой модели - м... Создано 06.06.2012 :: 11:48:32 автор: Григорий83 |
6 | 2403 |
07.06.2012 :: 15:26:33от: Геннадий |
![]() |
![]() |
1 | 1160 |
29.07.2018 :: 20:35:18от: LIND |
|
![]() |
![]() |
985LX
куда то пропали. не могу найти. везде около месяца ожидания. СПС , Глобал холод , Элита, Фармина, Маркет групп. кто нить знает где можно быстро найти?
Создано 23.11.2010 :: 19:26:12 автор: muravei77 |
2 | 1092 |
24.11.2010 :: 14:57:11от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Поиск компрессорного масло YORK как защитить себя от подделки'
Эта Тема была перемещена в Хладагенты, масла и другие примеси. отправил mаks77 |
|||
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
BITZER 4GE-23Y-40P (4G-20.2) и CCEH503B70ES
Всем привет! под проект нужно следующее оборудование
Воздухоохладитель CCEH503B70ES Alfa-Laval -4шт и BITZER 4GE-23Y-40P (4G-20.2)-4 шт рассмотрю все предложения Создано 02.08.2018 :: 17:04:11 автор: Григорий Самара |
3 | 1808 |
28.03.2019 :: 19:46:03от: legasi781805 |
![]() |
![]() |
Bitzer 4P-15.2
Нужен компрессор Bitzer 4P-15.2 под 22 фреон (минеральное масло) для кондиционирования исполнение 380-420 В 3ф 50гц. Поставка в Казахстан. Имеющие возможность поставки- велкам в личку!
Создано 25.05.2011 :: 14:10:36 автор: SerB |
9 | 5453 |
09.11.2011 :: 18:40:49от: Mishok-007 |
![]() |
![]() |
Carlyle 06E299-TL-360-T и 06E9 299 360 нужна помощь/
Всем привет!
Люди...уже писал тем,кто продает запчасти - не говорят.. не могу найти нормального ответа и в книжке по запчастям... Oil pump Part #06EA 660-157 (the oil pump can be S... Создано 10.11.2018 :: 10:45:08 автор: avtomat4ik |
2 | 1240 |
10.11.2018 :: 12:21:39от: Mishok-007 |
Страниц: [1] 2 3 ... 22
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


