(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Сделать запрос на оборудование и ЗиП
|
Тем: 434
Сообщения: 2303 |
Страниц: [1] 2 3 ... 22 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366350 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131916 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Нужны 2-а комплекта гнутых стекл на ларь AHT RIO125
Где приобрести стекла ларь ANT RIO125
Создано 18.02.2011 :: 16:45:49 автор: 15111965 |
1 | 994 |
27.02.2011 :: 18:25:57от: Crash 1 |
![]() |
![]() |
FRASCOLD D313D нужна новая обмотка
FRASCOLD D313D нужна обмотка.
Создано 15.10.2009 :: 19:49:54 автор: 15111965 |
2 | 1115 |
16.10.2009 :: 11:14:59от: MС |
![]() |
![]() |
TAJ 2428 ZBR L'Unite Hermetic
TAJ 2428 ZBR есть у кого в продаже? ТРЁХФАЗНЫЙ НА 380 !!!
Пишите мне на v.i.o@list.ru Владимир. Москва. Создано 10.12.2010 :: 07:28:56 автор: _Vladimir |
0 | 1062 |
10.12.2010 :: 07:28:56от: _Vladimir |
![]() |
![]() |
куплю низкотемпературную установку NZ 280/75(температура -70С)(Frigera),Морозильный ларь NP 400/80 VV.(Frigera).
Заинтересован в приобретении низкотемпературной установки NZ 280/75(температура -70С)(Frigera),Морозильный ларь NP 400/80 VV.(Frigera).
Или аналоги других производителей. Создано 28.02.2013 :: 07:40:44 автор: Aazis |
0 | 1933 |
28.02.2013 :: 07:40:44от: Aazis |
![]() |
![]() |
Контроллер ML2i
Нужен контроллер ML2i, программу для компа или карточку программирования данного контроллера. Предложения в личку.
Создано 28.12.2015 :: 07:24:37 автор: Adamski-73 |
10 | 3028 |
15.03.2016 :: 09:03:49от: Mchensk |
![]() |
![]() |
Нужен ICS1 50
Срочно нужен сервоприводный пилотный вентиль ICS1 50 (любой из кодов:
027H5020 027H5021 027H5022 027H5023) В понедельник в РБ уже должен быть... Пишите в личку. С у... Создано 19.10.2017 :: 12:49:09 автор: Aik |
0 | 798 |
19.10.2017 :: 12:49:09от: Aik |
![]() |
![]() |
Схема обмоток Bock HGX7/2110-4
Доброго времени суток.
Поделитесь, у кого есть, электросхемой (надо для прозвона) обмоток компрессора Bock HGX7/2110-4. Создано 16.11.2016 :: 13:23:05 автор: Aik |
1 | 1511 |
17.11.2016 :: 04:13:45от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
требуется компрессор
Требуется компрессор Bitzer 4CC-6.2
Создано 24.09.2013 :: 15:37:50 автор: aisxam |
0 | 1391 |
24.09.2013 :: 15:37:50от: aisxam |
![]() |
![]() |
Тены для Linde
Посоветуйте где купить тены для низ.тем. ветрины Linde Irius ,длина 3500-750W и 2000 мм. в Санкт-Питербурге
Создано 14.04.2011 :: 14:07:07 автор: aisxam |
4 | 1598 |
25.01.2012 :: 12:13:47от: Valek |
![]() |
![]() |
кондиционеры
Ищу продавцов кондиционеров за разумные цены в СПБ ,жду предложений
Создано 29.11.2011 :: 16:35:38 автор: aisxam |
0 | 841 |
29.11.2011 :: 16:35:38от: aisxam |
![]() |
![]() |
Соединение по маслу
Требуются переходники для соединения по маслу для Bitzer в Питере
Создано 19.06.2011 :: 05:10:51 автор: aisxam |
1 | 994 |
19.06.2011 :: 11:13:20от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Нужны сендвич-панели
Добрый день, подскажите пожалуйста у кого в Питере купить сендвич панели и двери для хол.камер
Создано 03.03.2010 :: 07:07:41 автор: aisxam |
7 | 2482 |
03.03.2010 :: 16:09:43от: lelik |
![]() |
ОБОРУДОВАНИЕ
Добрый вечер, посоветуйте ФИРМЫ продавцов холодильного оборудования,арматуры,автоматики, фреона в Санкт-Петербурге
Создано 18.12.2009 :: 20:03:00 автор: aisxam |
1 | 1241 |
18.12.2009 :: 20:12:50от: mastеr |
|
![]() |
![]() |
Опрос: комрессор
нужен герметик или спиральник Q=14000wт, ЭЛ.мощ4500-5000wт.3ф-380V.Жду предложения 2-3 дня.Находка прим.кр,от ближ.коллег. тел:89147097577
Создано 10.05.2011 :: 05:25:59 автор: ak bars fredi |
1 | 1026 |
10.05.2011 :: 09:58:37от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Куплю Электронный блок управления Электролюкс, ER 3661 BN
Куплю Электронный блок управления холодильника Электролюкс, ER 3661 BN -можно б\у. Моя почта -shalinsa@mail.ru -тел. 8-927-795-63-40 -Александр.
Создано 13.02.2016 :: 07:14:24 автор: aktxander55555 |
2 | 1330 |
16.02.2016 :: 16:48:48от: перегрев |
![]() |
![]() |
Запрос на вертикальные охлаждаемые стеллажи с задней загрузкой
Меня зовут Алексей Юрьевич, я работаю в крупной торговой сети в департаменте установки и эксплуатации торгового оборудования.
Подскажите пожалуйста, где и как быстро можно найти Гравитационные г... Создано 27.06.2011 :: 07:39:38 автор: Aldun |
4 | 1907 |
28.06.2011 :: 13:30:44от: aisxam |
![]() |
![]() |
запрос на масляные фильтра
Доброго времени суток,кто поможет с приобретение маслянных фильтров с комплектом прокладок к компрессорам?
Создано 27.05.2018 :: 23:31:20 автор: aleks1948 |
2 | 1339 |
30.05.2018 :: 18:56:46от: aleks1948 |
![]() |
![]() |
Заливной испаритель
Необходимо дать рекомендации по использованию заливного испарителя. Возможно я не точно это называю, но смысл в том, что испаритель полностью заливается хладагентом и температура его стенок определяет...
Создано 07.02.2011 :: 15:42:45 автор: Aleksej « Страниц 1 2 все » |
17 | 4698 |
07.02.2011 :: 20:26:54от: reff |
Страниц: [1] 2 3 ... 22
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


