(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки ![]() |
|
Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки
(Модератор: reff)
|
Тем: 88
Сообщения: 1190 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366266 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131839 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Фото льдогенератора. ПОМГИТЕ СО СХЕМОЙ
Доброго времени суток.
Кто нибудь сталкивался с таким чудом? Есть по нему информация. Создано 02.08.2013 :: 11:26:30 автор: юрийxxx |
6 | 2468 |
05.08.2013 :: 09:58:26от: Mishok-007 |
![]() |
![]() |
Льдогенератор zbe 1.000(1 тонна в сутки) нужна инструкция!!!
Добрый день!!!
Нужна ваша помощь!!! Нет ли у кого инструкции по такому агрегату ZBE 1.000 или ZBE 1000? Или может сможете подсказать если у него возможность переключать режимы работы? Создано 02.10.2014 :: 10:50:26 автор: юрийxxx |
9 | 3603 |
06.10.2014 :: 12:38:01от: юрийxxx |
![]() |
![]() |
льдогенератор
не могу настроить льдогенератор Brema 249 W-Q
[IMAGE] Создано 05.04.2012 :: 10:55:30 автор: мурзик |
8 | 5487 |
03.07.2012 :: 21:01:33от: Lastik |
![]() |
![]() |
Компрессор на Brema 1565
Добрый день! Подскажите, пож-та, какой модели компрессор стоит на Brema 1565. Спасибо!
Создано 05.04.2019 :: 12:04:31 автор: илья кованов |
1 | 556 |
05.04.2019 :: 15:24:29от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Чиллер McQuay, mod. AGR085.2XN
Парни, помогите мне найти описание чиллера McQuay mod. AGR085.2XN.
Я хочу узнать всё об этом чиллере. Информация может быть на русском языке. Спасибо Создано 14.11.2013 :: 22:54:00 автор: ангел стоянов |
3 | 1817 |
16.11.2013 :: 19:12:23от: ангел стоянов |
![]() |
![]() |
Технологическая плита ледового поля
Доброго дня, друзья!
Ежегодно монтируем сезонный ледовый каток под открытым небом. Используем айсматы AST. Ежегодно монтируем деревянный подиум, на котором уже заливаем наращиваем лёд. Размер 62х... Создано 03.05.2024 :: 14:48:20 автор: Станислав Погорелов |
5 | 635 |
07.05.2024 :: 18:59:00от: reff |
![]() |
![]() |
Geneglace F-90V
Доброго времени суток. Планирую востановить льдогенератор Geneglace f90v. Пожалуйста подскажите какое ТРВ (в идеале) установить на эту машину. R22.
Создано 29.04.2015 :: 08:18:21 автор: СПЕЦ |
4 | 2634 |
02.05.2015 :: 05:36:16от: СПЕЦ |
![]() |
![]() |
Параметры терморегулятора К22
Подскажите, пожалуйста, терморегулятор K22 для льдогенератора какие параметры температуры срабатывания
Создано 25.06.2010 :: 20:12:41 автор: Олег Францевич |
2 | 3153 |
27.06.2010 :: 20:19:36от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Контроллер для ледогенератора.
Сломался бытовой ледогенератор. интересует есть ли контроллеры для ледогенераторов, или изобретать на базе 974 проца, с отдельной цепью управлением клапана дозировки циркулирующей воды и соответственн...
Создано 29.10.2014 :: 08:17:39 автор: Констант |
6 | 3362 |
06.11.2014 :: 18:30:05от: wlad |
![]() |
![]() |
время таяния льда
Коллеги,кто нибудь сможет помочь?:как посчитать время таяния льда на открытом прилавке,если известна температура(23-25гр.) в помещении?Спасибо.
Создано 11.06.2013 :: 08:25:06 автор: Илюхин Виктор |
6 | 10153 |
11.06.2013 :: 12:30:27от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
63 | 26479 |
29.12.2012 :: 10:32:15от: TEGA |
|
![]() |
![]() |
BREMA 246 намораживает полые кубики льда
Уважаемые, помогите пожалуйста советом!!!
Столкнулся с тем, что был не исправен таймер, заменил! Цикл сейчас проходит на УРА, но в момент сброса вываливается малая часть кубиков примерно 5 шт)) ч... Создано 02.03.2014 :: 15:49:19 автор: Евгений Южный |
2 | 2716 |
23.01.2016 :: 19:43:42от: dosia85 |
![]() |
![]() |
Ice matic SF 1000
Доброго времени суток! Попался в ремонт Icematic SF 1000, сгорел мозг. Кто нибудь сталкивался с такими льдогенераторами? Какова логика работы мозга у этого "монстра"? Что можно "приладить" вместо него...
Создано 28.10.2010 :: 10:24:36 автор: Дед Мороз |
13 | 6467 |
16.01.2017 :: 07:37:59от: SCOTSMAN |
![]() |
![]() |
Ледяная вода, системы охлаждения
Какая система получения ледяной воды предпочтительней, пленочники, льдоаккумуляторы, пластинчатые, двухконтурные?
Создано 08.08.2013 :: 09:38:09 автор: Владимир Иванович « Страниц 1 2 все » |
23 | 11469 |
09.01.2015 :: 10:24:14от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Льдогенератор кубикового льда Kuechenbach DB-40B Германия
Нет ли у кого-нибудь нормальной инструкции на льдогенератор кубикового льда Kuechenbach DB-40B? Можно на английском, но желательно на русском языке.
Создано 03.07.2013 :: 15:05:15 автор: Виталий Смирнов |
1 | 2022 |
04.07.2013 :: 08:26:59от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Снегогенератор
Нужно создать снегогенератор для спа салона, производительностью 40 литров снега в час?
Выпуск планируется серийный, кто может помочь? Оплата и др. на Ваших условиях. Почта subnews4@mai... Создано 26.08.2018 :: 17:28:11 автор: Артем Березин « Страниц 1 2 все » |
16 | 3939 |
27.11.2018 :: 12:37:15от: SCOTSMAN |
![]() |
![]() |
НСТ-400К ледовой арены. Компрессоры стоят в паузе.
Здравствуйте. Вопрос по холодильной системе контейнерного типа для холодоснабжения ледовой арены НСТ-400К. В данной установке три компрессора, работают попеременно в зависимости от температуры хладоно...
Создано 26.01.2016 :: 16:31:46 автор: Артём В « Страниц 1 2 все » |
22 | 10063 |
12.01.2017 :: 04:38:39от: TEGA |
![]() |
![]() |
льдогенератор maja1500
Здравствуйте, коллеги! Вопрос такой. На блоке управления льдогенератора ошибка z02( нет воды в баке, забит клапан подачи воды, неисправен поплавок). Клапан проверен, вода в наличии, поплавок рабочий(х...
Создано 04.01.2017 :: 11:06:21 автор: Андрухов « Страниц 1 2 все » |
19 | 8481 |
19.10.2017 :: 17:51:19от: elektrik. |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


