(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки ![]() |
|
Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки
(Модератор: reff)
|
Тем: 88
Сообщения: 1190 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366225 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131806 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Ремонт льдогенераторов Scotsman
Нет ли у Вас какой нибудь информации по ремонту льдогенераторов Scotsman. Как он должен работать? Как часто он должен выдавать лёд? Как правильно его настроить (термостаты)?
Проблема в следующем:... Создано 07.07.2010 :: 20:14:56 автор: -=RefMaster=- |
2 | 3117 |
08.07.2010 :: 09:19:00от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
BREMA CB416W-Q нужен совет
Добрый день. у ледогенератора переодически подклинивает помпа.На вал налил масло,отработала месяц и опять встала.Теперь думаю искать новую помпу или есть вареанты ремонта?
Создано 26.02.2013 :: 09:41:40 автор: 15111965 |
6 | 3563 |
29.03.2013 :: 22:02:07от: Lastik |
![]() |
![]() |
Льдогенератор Maja 1500S
Доброго дня. Скиньте пожалуйста инструкцию на данный льдогенератор. Выдает ошибку CPU not responden. На сколько я понял нет связи с платой управления. Может кто сталкивался.
Создано 30.09.2020 :: 18:19:31 автор: Adamski-73 |
1 | 555 |
02.10.2020 :: 23:48:34от: rey78 |
![]() |
![]() |
Уравнитель давления Тихельмана
Коллеги, добрый день!
У меня вопрос по конструированию ледовых полей (предыдующие темы на форуме я просмотрел, нашел много полезного). В общем - при подведении труб и айсматов к ледовому пол... Создано 05.06.2013 :: 08:09:54 автор: alan « Страниц 1 2 все » |
19 | 15286 |
04.01.2014 :: 18:45:46от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Количество этиленгликоля в каток
Каким должно быть количество этиленгликоля в ледовый каток? Использовать в качестве примера методологию ASHRAE, но пока не ясно, как определить количество этиленгликоля. Как рассчитать?Прикрепленный ф...
Создано 01.10.2013 :: 16:24:16 автор: alex84 |
3 | 2982 |
01.10.2013 :: 19:00:09от: alex84 |
![]() |
![]() |
Нужно ваше мнение
Просматривал описания акумуляторов холода и возник такой вопрос.Обычно лёд намораживается на испарителе, погружённом в бак с водой.При этом по мере намерзания "шубы" эфективность процесса падает. Не п...
Создано 14.07.2013 :: 15:36:27 автор: alex_777 |
4 | 1686 |
15.07.2013 :: 11:17:01от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Bar line 21s долго и мало делает льда
Здравствуйте.
Очень прошу помочь разобраться с ледогенератором. Модель Bar line 21s(Frimont) На 134 фреоне. Принцип намораживания форсунками и включение оттайки через соленоид по т... Создано 04.07.2025 :: 03:15:53 автор: Alzaus08 |
0 | 547 |
04.07.2025 :: 03:15:53от: Alzaus08 |
![]() |
![]() |
Scotsman mv 306 WS
Ребята у кого есть информация, scotsman 306 WS, характеристики, а именно, нужны параметры трв (холодопроизводительность, размер патрубок или аналог.
При работе и полной заправке вход в камеру зам... Создано 09.06.2025 :: 07:08:16 автор: Anatoly64 |
2 | 308 |
09.06.2025 :: 13:48:26от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Льдогенератор замерзают форсунки
Доброго времени суток. Господа подскажите Льдогенератор IM-25CLE-25. Лоток с форсунками и насосом на шарнире в момент образования льда плотно прижимается к испарителю. проблема в том что бывает на 1 й...
Создано 13.12.2013 :: 17:30:55 автор: andrey9999 |
8 | 2873 |
09.10.2019 :: 21:19:23от: Petrovich21 |
![]() |
![]() |
Льдогенератор не сбрасывает намороженный лед
Льдогенератор MIGEL Mod.KL102 Type KL101. Компрессор NEK 6213GK Аспера. Лед образуется на 2м цикле . И при включении оттайки горячими парами не может прогреть испаритель для сброса льда.Трубка подач...
Создано 23.03.2013 :: 10:49:41 автор: andrey9999 « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 22533 |
11.01.2017 :: 17:17:39от: Илья56 |
![]() |
![]() |
Ледогенераторы...
Здравствуйте !!Возникли вопросы по ледогененратору,а точней у заказчика нет ни какой документации,название ,если не ошибаюсь"EurFrigor".Сам по такому оборудованию опыта не имею,хотел разобраться со сх...
Создано 11.10.2007 :: 07:31:27 автор: Andrio_rambow « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
110 | 72963 |
23.03.2018 :: 00:28:49от: MС |
![]() |
![]() |
Льдогенератор maja 2500sl
Добрый день.Подскажите пожалуйста где можно приобрести ремкомплект сальника ротора?
Создано 25.04.2015 :: 06:29:45 автор: arktik11 |
4 | 2753 |
26.04.2015 :: 06:42:12от: arktik11 |
![]() |
![]() |
монтаж льдогенератора лт 50
Помогите консультацией по монтажу льдогенератора лт 50. От начала до конца. Если есть с фото. Спасибо всем не равнодушным.
Создано 15.07.2011 :: 09:40:26 автор: ayazata |
1 | 2524 |
24.07.2011 :: 11:03:05от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Льдогенератор MAJA RVH 1500
Потеряли техническую документацию, у кого нибудь есть на русском языке
Создано 16.01.2011 :: 11:09:52 автор: azret |
1 | 2925 |
19.01.2011 :: 16:15:37от: Dmitriy@ |
![]() |
![]() |
Пленочные панели и пропиленгликоль.
Добрый вечер господа, предложил для молочного комбината пленочник для получения ледяной воды, но заказчику предложили другую схему. вместо фреона в панелях будет циркулировать пропиленгликоль с темпер...
Создано 26.02.2021 :: 20:48:34 автор: cruiser « Страниц 1 2 все » |
20 | 2980 |
04.03.2021 :: 21:02:41от: Despereaux |
![]() |
![]() |
Льдогенератор Brema Muster 350 split
Доброго. Льдогенератор Brema Muster 350 split подключен к НТ централи, заливает компрессора. Рс 16 bar, Po на централи 0,8 bar, R 404A, KVP настроил на -23 гр. С, перегрев настроил на 3К, при попытке...
Создано 18.09.2019 :: 20:15:32 автор: Dead Moroz |
0 | 594 |
18.09.2019 :: 20:15:32от: Dead Moroz |
![]() |
![]() |
Funk 3000 клапан подачи воды
Льдогенератор чешйчатого льда funk 3000 помогите плз на св подачи воды приходит 49 вольт на склько там катушка и где можно достать сам корпус как от стиралки
Создано 19.03.2015 :: 09:29:32 автор: elekta66 |
0 | 1412 |
19.03.2015 :: 09:29:32от: elekta66 |
![]() |
![]() |
Обслуживание айсматов, ремкомплекты и опрессовка
Здравствуйте, уважаемые господа.
По служебной деятельности буду касаться обслуживания ледовых катков. Прошу консультации, где можно заказать ремкомплекты для айсматов, в том числе для ремонт... Создано 14.09.2016 :: 13:24:16 автор: Elektrofil |
1 | 1921 |
06.05.2024 :: 07:32:33от: Станислав Погорелов |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


