(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки ![]() |
|
Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки
(Модератор: reff)
|
Тем: 88
Сообщения: 1190 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366280 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131857 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Ледогенераторы...
Здравствуйте !!Возникли вопросы по ледогененратору,а точней у заказчика нет ни какой документации,название ,если не ошибаюсь"EurFrigor".Сам по такому оборудованию опыта не имею,хотел разобраться со сх...
Создано 11.10.2007 :: 07:31:27 автор: Andrio_rambow « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
110 | 72968 |
23.03.2018 :: 00:28:49от: MС |
![]() |
![]() |
Ледяная вода от естественного холода
Уважаемые форумчане мысль созрела в голове, но ответа не могу найти:
У нас на предприятии (молочка) была система охлаждения воды на базе АКХТ 390 с 2- мя конденсаторами ИК 100М .Сейчас монтируем ... Создано 06.10.2010 :: 17:08:00 автор: mib « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
107 | 38460 |
07.03.2013 :: 16:33:33от: БОБР |
![]() |
![]() |
Способы повышения производительности льдоаккумулятора.
Добрый день. Имеетя льдоаккумулятор, состоящий из 4 змеевиковых испарителей. ТРВ обычные механические. Централь на базе 3-х компрессоров . Конденсаторы воздушные. Все работает в штаном режиме. Проблем...
Создано 11.03.2012 :: 08:49:31 автор: mib « Страниц 1 2 3 4 5 6 все » |
76 | 26625 |
13.02.2015 :: 11:50:46от: Владимир Иванович |
![]() |
![]() |
63 | 26479 |
29.12.2012 :: 10:32:15от: TEGA |
|
![]() |
![]() |
Выбор системы получения ледяной воды менее 2 град С
Стоим перед выбором какую систему получения л. воды выбрать. Мощность пиковая около 2МВт Пик в течении 2 часов. Средняя нагрузка 1МВт только в дневное время.
Вариант первый. Льдоаккумуляторы.<br ... Создано 24.04.2018 :: 16:11:14 автор: mib « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
60 | 11189 |
28.02.2019 :: 08:48:07от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Льдогенератор Higel her 6000.
Имеется льдогенератор чешуйчатого льда, производительностью 6000кг/сутки.Холодильный агрегат на базе компрессора Bitzer - 6Н-25.2, Трв Alco XB 1019 SW40 - 1B, вставка(дюза) 1023 K X 11873 B5B так же ...
Создано 20.11.2012 :: 13:06:06 автор: Mishok-007 « Страниц 1 2 3 все » |
43 | 12119 |
24.11.2012 :: 12:35:21от: Mishok-007 |
![]() |
![]() |
Льдогенератор не сбрасывает намороженный лед
Льдогенератор MIGEL Mod.KL102 Type KL101. Компрессор NEK 6213GK Аспера. Лед образуется на 2м цикле . И при включении оттайки горячими парами не может прогреть испаритель для сброса льда.Трубка подач...
Создано 23.03.2013 :: 10:49:41 автор: andrey9999 « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 22542 |
11.01.2017 :: 17:17:39от: Илья56 |
![]() |
![]() |
Использования атмосферного минуса, для выращивания льда
Отзовитесь, кто встречал или слыхал - в зимний период лёд в льдоаккумуляторе растить не холодильной машиной, а уличным холодом? Есть ли примеры?
Создано 27.04.2019 :: 13:05:04 автор: Wасилич « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 4935 |
06.05.2019 :: 06:44:09от: Wасилич |
![]() |
![]() |
льдоаккумуляторы "остров"
кто ставит трубчатые льдоаккумуляторы острова будьте осторожны по поводу надёжности стыков на входе в испаритель. тотальный непропай стыков нерж-латунь на входе в испаритель с краба. нарушение тахноло...
Создано 02.05.2010 :: 11:43:03 автор: muravei77 « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 15811 |
29.11.2011 :: 08:37:41от: AHTOH |
![]() |
Льдогенераторы Scotsman
К сведению всем!!! Речь идёт о электронной панели управления льдогенераторов Scotsman гранулированного льда моделей: М-41 WS-E, МF-46 WS-E, AF200, МF-21А, MF41, MF30, МF-46 WS-E и др. Работаю в Питере...
Создано 26.10.2007 :: 13:03:25 автор: Opera « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 22903 |
13.11.2021 :: 17:11:12от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
льдогенератор ziegra eismashinen GmbH
Привезли льдогенератор пульт управления утерян.Возможно запустить и эксплуатировать без него?
Создано 09.02.2015 :: 17:34:00 автор: Александр51 « Страниц 1 2 все » |
28 | 12529 |
11.12.2015 :: 17:40:19от: IceMaster |
![]() |
![]() |
Ледяная вода, системы охлаждения
Какая система получения ледяной воды предпочтительней, пленочники, льдоаккумуляторы, пластинчатые, двухконтурные?
Создано 08.08.2013 :: 09:38:09 автор: Владимир Иванович « Страниц 1 2 все » |
23 | 11469 |
09.01.2015 :: 10:24:14от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Ледяной каток
Уважаеммые коллеги,
Подскажите пожалуйста как правильно и корректно расчитать теловую нагрузку от ледяного катка. Создано 25.09.2006 :: 09:42:47 автор: Oleg. « Страниц 1 2 все » |
22 | 19122 |
26.03.2013 :: 17:00:20от: reff |
![]() |
![]() |
НСТ-400К ледовой арены. Компрессоры стоят в паузе.
Здравствуйте. Вопрос по холодильной системе контейнерного типа для холодоснабжения ледовой арены НСТ-400К. В данной установке три компрессора, работают попеременно в зависимости от температуры хладоно...
Создано 26.01.2016 :: 16:31:46 автор: Артём В « Страниц 1 2 все » |
22 | 10064 |
12.01.2017 :: 04:38:39от: TEGA |
![]() |
![]() |
Льдогенератор Jeju ZB-15AP
Всем доброго дня. Включаю, все механизмы встают в исходное положение, наливается порция воды, а вместо запуска компрессора начинают мигать обе лампочки ошибок ("превышение уровня льда" и "нет воды")...
Создано 07.06.2012 :: 08:20:47 автор: Oleg1 « Страниц 1 2 все » |
22 | 18817 |
01.05.2025 :: 13:32:15от: GaMeRmonstr |
![]() |
![]() |
Пленочные панели и пропиленгликоль.
Добрый вечер господа, предложил для молочного комбината пленочник для получения ледяной воды, но заказчику предложили другую схему. вместо фреона в панелях будет циркулировать пропиленгликоль с темпер...
Создано 26.02.2021 :: 20:48:34 автор: cruiser « Страниц 1 2 все » |
20 | 2986 |
04.03.2021 :: 21:02:41от: Despereaux |
![]() |
![]() |
Уравнитель давления Тихельмана
Коллеги, добрый день!
У меня вопрос по конструированию ледовых полей (предыдующие темы на форуме я просмотрел, нашел много полезного). В общем - при подведении труб и айсматов к ледовому пол... Создано 05.06.2013 :: 08:09:54 автор: alan « Страниц 1 2 все » |
19 | 15292 |
04.01.2014 :: 18:45:46от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
льдогенератор maja1500
Здравствуйте, коллеги! Вопрос такой. На блоке управления льдогенератора ошибка z02( нет воды в баке, забит клапан подачи воды, неисправен поплавок). Клапан проверен, вода в наличии, поплавок рабочий(х...
Создано 04.01.2017 :: 11:06:21 автор: Андрухов « Страниц 1 2 все » |
19 | 8481 |
19.10.2017 :: 17:51:19от: elektrik. |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Обычная Тема
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


