(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Инструмент и расходные материалы
Tool and the expendable materials |
Тем: 230
Сообщения: 5818 |
Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 12 |
![]() |
![]() |
![]() |
Эндоскоп. Инспекционная камера.
Эндоскоп. Инспекционная камера. Бороскоп. Борескоп. Видеоскоп...
Названий много. Frigotech дал мне ссылку на китайцев, сижу выбираю, много их разных. У наших дорого сильно. И думаю. А ... Создано 11.10.2012 :: 16:27:58 автор: Онсий « Страниц 1 2 все » |
22 | 9065 |
03.03.2013 :: 11:29:56от: Kecha |
![]() |
![]() |
Цифровые весы CPS.
День добрый всем!!! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался, интересует информация по сервисам где можно отремонтировать электронные переносные весы CPS. Заранее всем спасибо.
Создано 29.01.2013 :: 17:12:48 автор: МАСТЕР |
6 | 2889 |
13.02.2013 :: 17:38:01от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Водородная горелка на воде.
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=xisqV0cl-Zo&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=eGz5X1hB3Nw http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=hho&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m5.... Создано 26.01.2013 :: 20:43:53 автор: Frigotech « Страниц 1 2 все » |
24 | 11229 |
29.01.2013 :: 10:20:43от: SSA |
![]() |
![]() |
38 | 13816 |
22.01.2013 :: 08:21:17от: SSA |
|
![]() |
![]() |
Фитинги медные холодильные
Имеется ли у кого опыт монтажа и дальнейшей эксплуатации китайских паяных медных углов/отводов/ муфт. Мы монтируем большую ВРВ систему кондиционирования на 410 газе, и есть сомнения в том что кита...
Создано 15.12.2010 :: 15:45:54 автор: master_Rauschen « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 10942 |
28.12.2012 :: 05:54:06от: MANN |
![]() |
![]() |
Универсальная ножовка
Рекомендуется работать в резиновых сапогах, так как ножовка ссытся. пысается, блызгается, дренажирует водичкой!
[MEDIA] Создано 27.12.2012 :: 05:55:15 автор: Wасилич |
3 | 1788 |
27.12.2012 :: 21:01:18от: muravei77 |
![]() |
![]() |
62 | 11579 |
16.12.2012 :: 18:40:46от: ooleg |
|
![]() |
![]() |
Инструмент для подготовки щитового оборудования
По ходу работы приходится заводить кабели в существующие щиты.
Обычно режу отверстия коронкой. [IMAGE] Затем сальник PG [IMAGE] Порой приходится врезать в дверцу щита контроллер (71х29мм), но делаю это электрическим лобзиком ... Создано 08.12.2012 :: 19:40:00 автор: ZiL (Бичижик) |
14 | 3444 |
09.12.2012 :: 11:55:42от: БОБР |
![]() |
![]() |
Инструмент для работы с кабелями
Многие из нас (если не все) работают и руками.
Интересует чем вы зачищаете изоляцию и обжимаете наконечники. Например я сейчас работаю с кабелями небольшого сечения и использую KNIPEX 130216... Создано 08.12.2012 :: 20:06:39 автор: ZiL (Бичижик) |
4 | 1431 |
09.12.2012 :: 05:50:42от: iscander |
![]() |
![]() |
Течеискатели CPS
Постоянно пользуюсь LS790B и очень им доволен, но обнаружил что есть у CPS и другие модели( LS1, LS2, LDA1000). Помогите разобраться чем они отличаются друг от друга и чем лучше или хуже LS790B. Есл...
Создано 03.12.2012 :: 09:27:45 автор: holod12 |
1 | 1723 |
03.12.2012 :: 11:55:19от: Dupel |
![]() |
![]() |
Фильтр осушитель
Добрый день!Фильтры под резьбу в магазине только под заказ.В наличии только под пайку.Взяли старый фильтр,замерили резьбу,15,9.наружная.По дюймовым резьбам вроде как 5\8.Заказали Аlco ADK- 083-резьба ...
Создано 28.11.2012 :: 11:27:18 автор: Djon ru |
14 | 3947 |
29.11.2012 :: 19:45:31от: Djon ru |
![]() |
![]() |
Непонятки с Testo 550 по R-407c
День добрый коллеги.Приобрёл Testo 550,прибор зачётный спору нет,однако при использовании с R 407c обратил внимание на несоответствие в показаниях температуры при нулевом значении давления! Решив что ...
Создано 14.08.2012 :: 14:10:54 автор: zubzero « Страниц 1 2 все » |
26 | 10006 |
27.11.2012 :: 20:12:15от: Keh |
![]() |
![]() |
Контактный термометр
Господа, появилась необходимость иметь точный, прочный, быстрый, удобный и т.д. контактный термометр. Диапазон измерений от - 40 до + 200. Поделитесь, кто чем пользуется.
Создано 13.11.2012 :: 17:54:48 автор: TEGA |
9 | 3088 |
17.11.2012 :: 16:31:16от: TEGA |
![]() |
![]() |
Паук распределитель
Столкнулся с такой проблемой: есть чиллер в Абхазии, который есть желание сделать тепловым насосом. Автоматика это позволит, 4х ходовой тоже не проблема.
А вот проблема паук распределитель на кон... Создано 10.11.2012 :: 15:54:32 автор: ABsorber |
2 | 1464 |
10.11.2012 :: 16:47:26от: ABsorber |
![]() |
![]() |
"ПУВЗ-А" (переносная установка вакуумирования и зарядки). Необходима колба
Здравствуйте. Подскажите где можно раздобыть запчасти для вакуумно-зарядного стенда "ПУВЗ-А". Производство -где-то середнина 90-х. Понимаю что прошлый век, но дед (70 лет) без нее жить не может. Лопну...
Создано 30.10.2012 :: 06:56:26 автор: Там-Там |
2 | 2390 |
30.10.2012 :: 07:54:16от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Холодильник Daewoo FR-417
Подскажите, где заказать крышку морозильной камеры на холодильник, код 3011646000
[IMAGE] Создано 21.10.2012 :: 05:35:03 автор: хайлюкс |
4 | 1538 |
27.10.2012 :: 20:21:12от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Насос для закачки гликоля
Приветствую уважаемое сообщество!
Возникла задача заполнить систему гликолем. Общий объем около 9 тонн. Гликоль придет в бочках по 200л. Какой переносной насос лучше использовать?<br /... Создано 18.10.2012 :: 16:52:41 автор: nаrkom |
11 | 8218 |
22.10.2012 :: 21:54:30от: nаrkom |
![]() |
![]() |
Газоанализатор-идентификатор
Долгое время у меня не было проблем с фреоном, но в прошлом году нарвался на целых два баллона нестандартного фреона-12, и была непонятная проблема у коллеги (тема "Фальшивый 134а"). Поиски по фраз...
Создано 23.03.2012 :: 12:30:29 автор: alexandr 4 « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
63 | 22300 |
18.10.2012 :: 19:11:44от: kz.serg |
![]() |
![]() |
42 | 16045 |
22.08.2012 :: 10:09:25от: Геннадий |
|
![]() |
![]() |
Вальцовка медной трубы под соединение о-ринг.
Приветствую. Подскажите, чем делать вальцовку как на фото, на медных трубках под соединение о-ринг?[IMAGE]
Купил в США набор Mastercool 71475, но он делает немного не так, конец трубки, куда надевается ... Создано 22.07.2012 :: 07:53:16 автор: cool 630 |
5 | 5149 |
20.08.2012 :: 22:17:26от: Эдя |
Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 12
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




03.03.2013 :: 11:29:56


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


