(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Холодильные камеры и склады, двери, ворота, комплектующие, аксессуары. ![]() |
|
Холодильные камеры и склады, двери, ворота, комплектующие, аксессуары.
The cooling chambers, which complete, accessories. (Модераторы: muravei77, mastеr)
|
Тем: 216
Сообщения: 4270 |
Страниц: [1] 2 3 ... 11 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366266 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131837 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Посоветуйте агрегат в самодельную камеру
Добрый день!
В холодильном оборудовании, увы, не разбираюсь. Обратиться к специалисту нет возможности, по причине его отсутствия, т.к. живу в небольшом поселке, поэтому пришлось искать информацию... Создано 11.02.2006 :: 12:32:40 автор: CarpEnter |
10 | 15333 |
17.06.2006 :: 16:05:29от: SerB |
![]() |
![]() |
камера для хранения меха
Срочно помогите !!! нужна камера для хранения меха. помещение 30м квадратных , высота 5м.
Создано 16.05.2007 :: 11:19:08 автор: Siziko |
2 | 2177 |
17.05.2007 :: 18:05:29от: ALi |
![]() |
![]() |
Дренажные помпы
Помогите!!! Как правильнее установить дренажную помпу в морозильной камере.
Создано 13.08.2007 :: 12:49:03 автор: Pugachyov |
5 | 2762 |
17.08.2007 :: 17:19:31от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Завес на двери
Есть вопрос, по поводу завеса. Тема качества дверей рассматривалась, хотел бы узнать может кто использует такие как на рисунке. Был бы благодарен за инфо.
Создано 29.01.2008 :: 08:10:19 автор: vitali.pl |
5 | 2497 |
01.02.2008 :: 12:02:16от: vitali.pl |
![]() |
![]() |
Медная труба
Коллеги подскажите труба медная отожженная в бухтах диаметром 28мм бывает в принципе или нет, или может кто подскажет по дюймовой близкого диаметра
Создано 04.02.2008 :: 12:18:17 автор: IGHud « Страниц 1 2 все » |
17 | 7039 |
08.02.2008 :: 10:04:22от: Holod7 |
![]() |
![]() |
Дверь для холодильной камеры
Госпада! Есть ситуация что заказчик по каким то причинам не имеет возможность купить новую или бу дверь для камеры, просит изготовить ее из панелей, которые у него есть 3,5 м Х 1,1 * 0,08, вопрос чист...
Создано 05.06.2007 :: 12:29:38 автор: Timurka |
10 | 4960 |
11.02.2008 :: 13:28:41от: vitali.pl |
![]() |
![]() |
Плавающий пол
Кто-нибудь указывал в ТЗ или проекте необходимость и конструкцию плавающего пола под компрессорные централи для уменьшения структурного шума? На основе каких данных расчитываются характеристики необхо...
Создано 20.02.2008 :: 22:16:05 автор: DVA |
12 | 6422 |
18.03.2008 :: 18:50:40от: Мишель де Брэ - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Труба медная Mueller
Уважаемые господа! Уже с пол года на балансе висит труба 7/8 и 1 3/8, не знаю что с ней делать. Подскажите куда можно её деть? Кроме цвет мета конечно
В личку могу написать детали. Создано 05.02.2008 :: 18:01:05 автор: Vader |
6 | 3783 |
04.04.2008 :: 18:56:36от: Vader |
![]() |
![]() |
Резиновый пол
Коллеги, подскажите, может кто слышал про резиновые или каучуковые плитки для покрытия пола в холодильных камерах?
Клиент хочет по резиновому полу ходить. Создано 22.04.2008 :: 06:32:44 автор: Виталий Смирнов |
3 | 1950 |
22.04.2008 :: 09:53:35от: Лёд |
![]() |
![]() |
Холодильные камеры - причины выбора.
Уважаемые участники форума.
На форуме уже обсуждался вопрос качества камер из сэндвич-панелей (ППУ), но интересно было бы услышать исходя из каких критериев происходит выбор продукции и какой фак... Создано 11.04.2008 :: 09:34:56 автор: Лёд « Страниц 1 2 все » |
21 | 7547 |
28.04.2008 :: 03:49:43от: Руслан Молчанов |
![]() |
![]() |
полосовые завесы-новинка
кажется на нашем рынке такого еще нет-) завесы -20 -60 производства гонконг и цена очень привлекательная-)
Создано 28.04.2008 :: 03:53:09 автор: Руслан Молчанов |
9 | 3364 |
30.04.2008 :: 17:17:42от: Мишель де Брэ - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Облицовка камер хранения мяса
Существующие камеры хранения мяса обработаны пенополиуретаном (т.н. репор). Требуется облицовка. Какие материалы сертифицированы для использования?
Создано 13.06.2008 :: 12:24:38 автор: And |
4 | 2268 |
20.06.2008 :: 12:28:32от: lelik |
![]() |
![]() |
точка росы в стене камеры.
Господа знатоки. на вскидку где будет точка росы(выпадение влаги), если построить холодильную камеру на следующий манер.Существующая стена кирпич-540 мм, минвата-50 мм,штукатрка 20мм.Добавить ПСБС 100...
Создано 05.05.2008 :: 12:03:48 автор: sozonov.s |
9 | 5771 |
25.06.2008 :: 16:07:56от: Лёд |
![]() |
![]() |
Нормы хранения картофеля!
У кого есть данные по нормам хранения картофеля! Влажность температура и все с этим связанное!
Создано 24.07.2008 :: 06:20:39 автор: Андрей (Экс-Участник) |
2 | 1927 |
22.08.2008 :: 07:09:32от: klop |
![]() |
![]() |
Расход воздуха ВО в камере хранения фруктов
Уважаемые!!!
Кто подскажет или инфу какую даст...какой минимальный расход воздуха должен быть у ВО в камере хранения фруктов (в основном яблоки), да еще камеры РГС... Заранее благодарю.. Создано 10.03.2008 :: 14:13:54 автор: Timurka |
5 | 3619 |
22.08.2008 :: 07:30:19от: klop |
![]() |
![]() |
Хранение цветов
Господа, подскажите, где можно найти расчет холодильной камеры для хранения цветов (в частности тепловые нагрузки от цветов).
Создано 21.09.2008 :: 15:01:14 автор: zvi |
4 | 3123 |
24.09.2008 :: 17:34:16от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Декомпресионные клапана
Доброго дня,
есть вопрос по поводу клапанов, пользуется ли кто такими и есть ли мнение по их качеству. Создано 29.01.2008 :: 08:02:50 автор: vitali.pl « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 12148 |
19.11.2008 :: 10:18:39от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Подбор агрегата 75м3
Дорогие специалисты холодильщики! Помогите пожалуйста подобрать агрегат для холодильной камеры(желательно BITZER) объем: 75м3 хранение -20, а еще лучше подскажите где взять програмку по подбору оборуд...
Создано 18.11.2008 :: 20:30:02 автор: VEGA |
12 | 6433 |
24.11.2008 :: 13:33:59от: mihail97 |
Страниц: [1] 2 3 ... 11
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


