(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Холодильные камеры и склады, двери, ворота, комплектующие, аксессуары. ![]() |
|
Холодильные камеры и склады, двери, ворота, комплектующие, аксессуары.
The cooling chambers, which complete, accessories. (Модераторы: muravei77, mastеr)
|
Тем: 216
Сообщения: 4270 |
Страниц: [1] 2 3 ... 11 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366266 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131837 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
ФВ-4 водяного охлаждения
что нужно делать если компрессор мкв4 циклит?
Создано 16.10.2009 :: 11:08:30 автор: 010159servis « Страниц 1 2 все » |
18 | 6115 |
20.10.2009 :: 17:35:47от: muravei77 |
![]() |
![]() |
уплотнитель для Derby 48c
Никак не могу найти уплотнитель для шкафа derby 48c? Не могли бы вы подсказать где найти такую?
Создано 27.05.2013 :: 14:33:30 автор: 7Борис |
0 | 749 |
27.05.2013 :: 14:33:30от: 7Борис |
![]() |
![]() |
поддержание "+" в холод. камере
Помогите решить проблему. Имеется 2-х этажный холодильник, на 1 этаже Т = -20С, на 2-ом Т= +2 +12С( хранение овощей и фруктов). Изоляции между этажами нет (300мм бетона),поэтому на 2 этаже Т=-4С. При ...
Создано 29.04.2010 :: 13:37:09 автор: ak24 |
14 | 5048 |
09.06.2010 :: 10:01:49от: ak24 |
![]() |
![]() |
Моноблок TECHOBLOCK SVN 122
Состав
1. Компрессор 1ф 2. 2 реле давления (включены последовательно) нижнего и верхнего давления. 3. 2 вентилятора 1 испарителя 2 конденсатора 4. 2 термодатчика 10кОм 5. Клап... Создано 13.07.2016 :: 11:56:22 автор: alekcei76 |
3 | 3031 |
14.07.2016 :: 12:32:41от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Охлаждение мяса после убоя.
Нужна помощь по правильному охлаждению и хранению мяса после убоя.
Создано 28.08.2013 :: 18:35:14 автор: alekss 74 |
11 | 6068 |
08.12.2014 :: 16:43:46от: Vlad i slav |
![]() |
![]() |
Производственная компания "Север". Оборудование для камер
Необходимы технические характеристики оборудования Север.
Заранее спасибо. Создано 28.05.2013 :: 20:04:14 автор: alekss 74 « Страниц 1 2 все » |
16 | 9783 |
06.08.2014 :: 10:23:43от: MegaIce |
![]() |
![]() |
камера 2*2*2 м, варианты модернизации
Поступил запрос:
Камера стандартная среднетемпературная 2*2*2 м, в ней подвешен статический испаритель, в соседнем помещении агрегат (внешне как заводская комплектация) с компрессором Tecumseh E... Создано 07.10.2009 :: 18:24:34 автор: alexandr 4 « Страниц 1 2 3 все » |
40 | 11782 |
20.10.2009 :: 04:15:16от: Klassik |
![]() |
![]() |
Режим работы холодильных установок!
Добрый день.
Ситуация такая, на камере стоят 3 установки Frascold Z40-154Y, одна установка резерв, две в работе. Мне нужно документально подтвердить, что установки не работают одновременно... Создано 26.01.2018 :: 11:41:16 автор: AlexCold |
8 | 3957 |
27.01.2018 :: 11:18:18от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Стеклопакеты для демонстрационной камеры, где заказать?
господа, подскажите пожалуйста,
столкнулся с задачей камеры вроде как делают для цветов, но температура минус 20-30. стеклопакеты спереди, сэндвич сзади, дверь стеклянная нужна. важно ... Создано 22.01.2013 :: 08:59:08 автор: alexeylogicmagic@mail.ru |
11 | 4761 |
28.01.2013 :: 06:54:55от: Holod7 |
![]() |
![]() |
Высокотемпературный компрессор вместо низкотемпературного?
Господа, дайте совет. Что будет если поставить высокотемпературный копрессор вместо низкотемпературного? Знаю что из-за разного вида двигла наоборот нельзя ставить ибо сгорит. А вот что произойдет в в...
Создано 18.11.2011 :: 13:20:49 автор: alpenleebe « Страниц 1 2 3 4 5 6 все » |
86 | 45022 |
25.08.2015 :: 15:50:16от: R507 |
![]() |
![]() |
Комплектующие. РТО больших размеров
Коллеги, в очередной раз не могу без вашей помощи. Какие фирмы производят РТО (типа данфосс серии НЕ) больших размеров? Патрубки по пару 2 5/8" и больше. То что производятся такие я точно знаю, но вот...
Создано 26.09.2011 :: 07:30:59 автор: alpenleebe |
8 | 2711 |
29.09.2011 :: 08:05:10от: alpenleebe |
![]() |
![]() |
запчасти на хол.мебель Брэндфорд
Где можно найти расходники для холодильной мебели брэндфорд
Создано 25.08.2015 :: 16:06:41 автор: Anatol1973 |
2 | 2427 |
07.09.2015 :: 11:29:02от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Облицовка камер хранения мяса
Существующие камеры хранения мяса обработаны пенополиуретаном (т.н. репор). Требуется облицовка. Какие материалы сертифицированы для использования?
Создано 13.06.2008 :: 12:24:38 автор: And |
4 | 2268 |
20.06.2008 :: 12:28:32от: lelik |
![]() |
![]() |
Климатическая камера Тепло Влага
Я могу себе представить камеру тепла влаги для климатических испытаний с хм для поддержания температуры и осушителем для регулирования влаги и парогенератором для увлажнения . Температура поддерживает...
Создано 27.09.2021 :: 11:53:58 автор: andreik |
8 | 1230 |
02.12.2021 :: 11:41:36от: Holod7 |
![]() |
![]() |
100 | 107263 |
18.09.2016 :: 17:21:14от: ValKenig |
|
![]() |
![]() |
Нужна технология монтажа дверей на камеру
Доброго всем времени суток.Господа подскажите где можно найти информацию о технологии монтажа дверей на холодильную камеру.Сам никогда этого не делал а заказчик просит комплекс.Дверь 0.9*1.9 м толщина...
Создано 02.04.2009 :: 17:33:37 автор: Andrey1 |
4 | 2221 |
02.04.2009 :: 20:14:59от: Andrey1 |
![]() |
![]() |
Просьба о помощи.
Господа помогите разобраться.Камера для хранения капусты(пекинской).Стоит контроллет данфос ЕКС-202.Настроена камера на поддержание т=0.Дифференциал 2 градуса.Было загруженно 20 тон капусты и камеру о...
Создано 24.01.2009 :: 15:33:02 автор: Andrey1 |
8 | 3244 |
28.01.2009 :: 10:37:03от: Stаs |
![]() |
![]() |
173 | 67901 |
30.04.2014 :: 06:56:09от: Frigotech |
|
Страниц: [1] 2 3 ... 11
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


