(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Молокоохладители
Milk chilling units (Модератор: Viktоr)
|
Тем: 97
Сообщения: 1453 |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 |
![]() |
![]() |
![]() |
Компрессор ZR250КСЕ-TWD-523
Такой компрессор ZR250КСЕ-TWD-523 был установлен при монтаже молокоохладителя прямого охлаждения и, в дальнейшем запущенного, болгарской фирмы "DONIDO"года 4-5 назад. Потом местные умельцы в 2009 го...
Создано 16.08.2011 :: 10:29:04 автор: Viktоr « Страниц 1 2 3 все » |
40 | 14338 |
10.02.2015 :: 19:27:54от: genn |
![]() |
![]() |
Молокоохладитель NEREHTA
Сегодня поближе познакомился с холодильником этого производителя. Вот только не могу понять, это его "НОУ-ХАУ" по системе санитации или это извращение получилось на пути следования холодильного танка ...
Создано 23.04.2013 :: 21:48:37 автор: Viktоr « Страниц 1 2 все » |
24 | 10014 |
06.01.2015 :: 07:57:09от: Alex777 |
![]() |
![]() |
Нужен молокоохладитель б\у в нормальном состоянии до 5 тонн молока.
Может у кого есть на примете,только не хлам.
Создано 23.02.2012 :: 17:51:36 автор: Александр74 « Страниц 1 2 все » |
18 | 7656 |
24.10.2014 :: 10:18:51от: lexorill |
![]() |
![]() |
Подбор ТРВ к молокоохладителю
На охладителе молока стоит ТРВ SVE 8C.
Чем можно заменить? Создано 24.10.2011 :: 07:25:15 автор: алекс289 |
8 | 5197 |
04.08.2014 :: 10:58:30от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Подбор агрегатов для молокоохладителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно подобрать агрегат. Имеется объем танка, площадь испарителя, необходимое время охлаждения.
Создано 16.07.2014 :: 09:34:25 автор: arelav « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 10271 |
26.07.2014 :: 07:24:46от: Viktоr |
![]() |
![]() |
MilkPlan 5000л цилиндрический
Нужна инструкция, у кого нибудь есть, поделитесь?
Создано 24.04.2012 :: 05:46:26 автор: Джипа « Страниц 1 2 все » |
16 | 7616 |
16.06.2014 :: 08:05:03от: Ded-moroz |
![]() |
![]() |
Холодильные характеристики молокоохладителя.
Немного глюконул. Есть холодильник объемом 10 тонн на два удоя. Общая потребляемая электрическая мощность 2-ух компрессоров 19.2квт. Температура конденсации 40 градусов. Предполагаемая температура ок...
Создано 26.08.2013 :: 10:20:03 автор: Viktоr « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 10517 |
20.05.2014 :: 20:16:52от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Глюк компрессора TAJ4519Z в период пусконаладочных работ.
В составе оборудования был поставлен молокоохладитель-компакт на 1050 литров. То есть, надо его было фактически поставить в нужное место по уровню, подвести напряжение к нужным клеммам, заправить хла...
Создано 08.05.2014 :: 16:28:32 автор: Viktоr |
9 | 3530 |
14.05.2014 :: 20:06:49от: Viktоr |
![]() |
![]() |
ванна дла молока
Есть время и желание спроектировать шкафчик управления под молокоохладительную ванну для ферм. хотелось бы список пожеланий. какие опции необходимы и тд и тп.
Создано 28.03.2014 :: 11:00:31 автор: игорь68 |
6 | 2254 |
31.03.2014 :: 20:20:16от: Vitalyi-Iv |
![]() |
![]() |
22 | 11951 |
25.02.2014 :: 13:45:49от: asostashov |
|
![]() |
![]() |
амиак
Подскажыте куда можна деть емкость с амиаком R717??????С охлаждающей установки. Отдам за символическую плату.
0668776514. Создано 23.01.2014 :: 08:46:12 автор: VADO |
1 | 1067 |
24.01.2014 :: 18:50:58от: xolod 1 |
![]() |
![]() |
Утечка хладогента в танке
Здравствуйте. Танк-охладитель молока Serap 6 тонн.
Утечка хладогента в испарителе танка. Помогите советом, что делать? Создано 04.12.2012 :: 20:40:40 автор: алекс289 « Страниц 1 2 все » |
17 | 6766 |
10.10.2013 :: 13:43:04от: ooleg |
![]() |
![]() |
танк PRO-INOX
Нужны настройки на танк французкого производства PRO-INOX, может кто-то помочь
Создано 08.10.2013 :: 08:46:12 автор: Джипа |
1 | 1130 |
08.10.2013 :: 08:47:56от: Джипа |
![]() |
![]() |
РО-4. Впервые встречаю такое.
Новый РО-4 долго охлаждает, пахтает масло. Холодильный агрегат МТ-81, газ Р-22 в норме, С плюс 17 градусов всасывающая труба замерзает, ТРВ-"АЛКО" работает. Что мне делать? Температура в помещение пл...
Создано 10.02.2013 :: 14:19:54 автор: gorbunov-f « Страниц 1 2 все » |
27 | 9282 |
04.09.2013 :: 17:36:42от: ooleg |
![]() |
![]() |
Управление процессом от "ETSCHEID"
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ! Срочна нужна документация на эти мозги. Что у кого есть с документации - поделитесь! Заранее благодарен.
Создано 29.02.2012 :: 08:23:54 автор: Viktоr |
12 | 5388 |
04.09.2013 :: 08:19:45от: Klassik |
![]() |
![]() |
УПТ или охладитель Митрофанова.
Приветствую всех!Кто нибудь может подсказать необходимый расход воды по данному типу оборудования?Марка УПТ 0.75 ООП дата изготовления 2009г производитель ЮВС http://www.uvsprom.ru/equip.php?cid=146 ...
Создано 12.02.2013 :: 12:51:01 автор: Mishok-007 |
4 | 3676 |
28.06.2013 :: 04:36:41от: gor2013 |
![]() |
![]() |
53 | 15980 |
16.05.2013 :: 10:19:11от: zero |
|
![]() |
![]() |
52 | 18152 |
16.04.2013 :: 10:58:11от: Владимир Иванович |
|
![]() |
![]() |
нужна тех. документация WestfaliaSurge
У кого нибудь если есть поделитесь пожалуйста.
Создано 31.03.2013 :: 11:24:25 автор: Мимика |
4 | 3196 |
31.03.2013 :: 19:48:01от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Frigomilk
Кто подскажет, по Frigomilk : не работают отдельные этапы промывки?
Создано 13.08.2011 :: 07:31:10 автор: belowar |
6 | 4276 |
20.03.2013 :: 12:54:25от: Refmehanik |
Страниц: 1 2 [3] 4 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




10.02.2015 :: 19:27:54


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


