(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Молокоохладители
Milk chilling units (Модератор: Viktоr)
|
Тем: 97
Сообщения: 1453 |
Страниц: 3 4 [5] |
![]() |
![]() |
![]() |
MAXI COOL
Кто сталкивался с этим зверем, как пульт работает. Предстоит монтировать его, нужна схема шкафа управления, ну и вообще инфа по нему.
Создано 06.10.2011 :: 15:11:15 автор: Джипа |
1 | 1681 |
07.10.2011 :: 09:51:54от: Джипа |
![]() |
![]() |
чиллер охлаждения молока
Проект был успешно реализован. Но к сожалению не в России. Чиллер на винтах Ханбелл.
Создано 22.09.2011 :: 14:44:46 автор: Frigotech |
0 | 1261 |
22.09.2011 :: 14:44:46от: Frigotech |
![]() |
![]() |
ALFA-LAVAL сколько стоит обслуживание
Здравствуйте вот я отремонтировал это чудо работает нормально но щас клиент требует чтоб я обслуживал этот агрегат подскажите пожалуйста какая цена на обслуживания таких аппаратов и что входит на ТО...
Создано 31.07.2011 :: 17:54:34 автор: airat « Страниц 1 2 все » |
19 | 5635 |
07.08.2011 :: 16:22:53от: iscander |
![]() |
![]() |
Измерение температуры
Нужны температурные пробники SMT1603018 для измерения температуры молока. Подскажите, кто с ними работал, где можно приобрести достаточно оперативно. Возможно в Москве и в с-Петербурге. Подайдет и н...
Создано 22.07.2011 :: 08:49:14 автор: Viktоr |
1 | 1237 |
24.07.2011 :: 11:14:59от: mаks77 |
![]() |
![]() |
ALFA-LAVAL прошу помочь
Здравствуйте у меня вопрос по молокоохладителю работаю с таким чудо впервые,основном бытовой холод, никакой тех документации не имеется нужна замена компрессора сколько фреона в кг. заправляется и как...
Создано 16.06.2011 :: 17:31:14 автор: airat « Страниц 1 2 3 все » |
43 | 12644 |
30.06.2011 :: 16:58:29от: airat |
![]() |
![]() |
Охлаждение молока в полевых условиях
Нужны новые или существующие технологии в других отраслях, приемлемые по вашему мнению для охлаждения молока в полевых условиях.
Особенности: 1.Доение коров производится автономными полевым... Создано 24.04.2011 :: 22:35:08 автор: Viktоr « Страниц 1 2 3 все » |
34 | 11447 |
07.06.2011 :: 19:26:24от: mastеr |
![]() |
![]() |
Регулирование температуры испарителя.
Подскажите оптимальные способы регулирования температуры испарителя, напрямую контактирующего с молоком, молокохладителя. Необходимо не допустить замерзание молока в молочной емкости молокохладителя о...
Создано 27.04.2011 :: 10:07:42 автор: Sergey 311 « Страниц 1 2 все » |
27 | 8858 |
05.05.2011 :: 06:21:54от: Viktоr |
![]() |
![]() |
контроллер на фригомилк
Не запускается компрессор на фригомилке, вскрыли пульт, там две реле....одна не срабатывает...
судя по всему...како Создано 03.03.2011 :: 08:22:03 автор: holod |
3 | 1920 |
04.03.2011 :: 18:00:19от: Alex777 |
![]() |
![]() |
Mueller
Пришли молокоохладители -0-800 .3000л 6шт с агрегатами с холодопроизводительностью при -10 от3.63 квт до 6.63 квт. Постчитали для охлажд 3000л за 3 часа требуется 18 квт посоветуйте как быть.есть вари...
Создано 22.01.2011 :: 10:36:23 автор: жаник |
2 | 1651 |
16.02.2011 :: 05:27:14от: Джипа |
![]() |
![]() |
Агрегат Copeland
Подскажите производительность при -10 агрегата Copeland HQ12-CRM-400H yна базе компрессора DCRMQ-0400 TFD ...23 в каталогах не могу найти.
Создано 11.02.2011 :: 07:36:21 автор: жаник |
2 | 1953 |
14.02.2011 :: 21:53:43от: tiger |
![]() |
![]() |
5 | 2758 |
20.01.2011 :: 08:49:06от: zawin - Экс-Участник |
|
![]() |
![]() |
утечка в mueller
утечка в танке по звуку во внутреней стороны если ктонибуть вскрывал подскажите конструкцию испарителя и как правилнее будет вскрыть обшивку спасибо
Создано 23.11.2010 :: 03:10:57 автор: жаник |
6 | 2748 |
26.11.2010 :: 15:59:05от: Alex777 |
![]() |
![]() |
Проблемы с лёд.водой
Установили новую пастеризационную установку молока производительностью в 15 т\час, вход лед воды 1-3оСвыход10-13оС молоко 5-8оС-надо 4-6оС, работает стабильно только при температуре лед .воды 1-2оС ...
Создано 24.05.2010 :: 07:33:39 автор: Scroll |
9 | 4233 |
14.10.2010 :: 14:36:46от: holod |
![]() |
![]() |
97 | 36599 |
01.08.2010 :: 12:06:04от: Soroх |
|
![]() |
![]() |
87 | 30756 |
12.04.2010 :: 04:34:51от: БОБР |
|
![]() |
![]() |
Документация на охладитель УОМ-1
Господа, если у кого есть документация на охладитель молока УОМ-1 производства АООТ "Экватор" г. Николаев, поделитесь, пожалуйста. Поиском не удалось ничего найти.
Создано 12.01.2010 :: 09:43:41 автор: Serg |
3 | 2343 |
18.01.2010 :: 12:46:51от: Serg |
![]() |
![]() |
16 | 7082 |
19.10.2009 :: 12:00:28от: ZiL (Бичижик) |
|
![]() |
![]() |
Конструктивные решения танков-охладителей
Интересуюсь танками-охладителями молока, в частности их конструктивными решениями
(не только по холоду, но и вообще). В связи с этим пара вопросов. Может кто знает или знает где это можно узнать.... Создано 07.07.2009 :: 05:59:32 автор: fit |
5 | 3503 |
09.07.2009 :: 05:02:38от: fit |
![]() |
![]() |
Танк - охладитель молока Alfa-Laval
Танк - охладитель молока Alfa-Laval
Создано 12.05.2009 :: 08:21:45 автор: Джипа |
1 | 1976 |
15.05.2009 :: 17:35:12от: Alex777 |
![]() |
![]() |
Охладитель молока Mueller
Такие танки-охладители видел сам 2008 года выпуска, очень понравились. Кто еще что может сказать?
Создано 12.05.2009 :: 08:13:36 автор: Джипа |
2 | 2034 |
15.05.2009 :: 17:28:12от: Alex777 |
Страниц: 3 4 [5]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




07.10.2011 :: 09:51:54

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


