Молокоохладители Молокоохладители
Milk chilling units
(Модератор: Viktоr)
Тем: 97
Сообщения: 1453
Страниц Страниц: 3 4 [5] 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
MAXI COOL
Кто сталкивался с этим зверем, как пульт работает. Предстоит монтировать его, нужна схема шкафа управления, ну и вообще инфа по нему.

Создано 06.10.2011 :: 15:11:15 автор: Джипа
Данная тема содержит 1 вложение
1 1681 Последнее сообщение 07.10.2011 :: 09:51:54
от: Джипа
Обычная тема
чиллер охлаждения молока
Проект был успешно реализован. Но к сожалению не  в России. Чиллер на винтах Ханбелл.

Создано 22.09.2011 :: 14:44:46 автор: Frigotech
Данная тема содержит 1 вложение
0 1261 Последнее сообщение 22.09.2011 :: 14:44:46
от: Frigotech
Горячая тема (более 10 ответов)
ALFA-LAVAL сколько стоит обслуживание
Здравствуйте вот я отремонтировал это чудо работает нормально  но щас клиент требует чтоб я обслуживал этот агрегат  подскажите пожалуйста какая цена на обслуживания таких аппаратов и что входит на ТО...

Создано 31.07.2011 :: 17:54:34 автор: airat
« Страниц 1 2 все »
19 5635 Последнее сообщение 07.08.2011 :: 16:22:53
от: iscander
Обычная тема
Измерение температуры
Нужны температурные пробники SMT1603018 для измерения температуры молока. Подскажите, кто с ними работал, где можно приобрести достаточно оперативно. Возможно в Москве и в с-Петербурге. Подайдет и н...

Создано 22.07.2011 :: 08:49:14 автор: Viktоr
1 1237 Последнее сообщение 24.07.2011 :: 11:14:59
от: mаks77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
ALFA-LAVAL прошу помочь
Здравствуйте у меня вопрос по молокоохладителю работаю с таким чудо впервые,основном бытовой холод, никакой тех документации не имеется нужна замена компрессора сколько фреона в кг. заправляется и как...

Создано 16.06.2011 :: 17:31:14 автор: airat
« Страниц 1 2 3 все »
43 12644 Последнее сообщение 30.06.2011 :: 16:58:29
от: airat
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Охлаждение молока в полевых условиях
Нужны новые или  существующие технологии в других отраслях, приемлемые по вашему мнению для охлаждения молока в полевых условиях.
Особенности:
1.Доение коров производится автономными полевым...

Создано 24.04.2011 :: 22:35:08 автор: Viktоr
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 1 вложение
34 11447 Последнее сообщение 07.06.2011 :: 19:26:24
от: mastеr
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Регулирование температуры испарителя.
Подскажите оптимальные способы регулирования температуры испарителя, напрямую контактирующего с молоком, молокохладителя. Необходимо не допустить замерзание молока в молочной емкости молокохладителя о...

Создано 27.04.2011 :: 10:07:42 автор: Sergey 311
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 4 вложения
27 8858 Последнее сообщение 05.05.2011 :: 06:21:54
от: Viktоr
Обычная тема
контроллер на фригомилк
Не запускается компрессор на фригомилке, вскрыли пульт, там две реле....одна не срабатывает...
судя по всему...како

Создано 03.03.2011 :: 08:22:03 автор: holod
3 1920 Последнее сообщение 04.03.2011 :: 18:00:19
от: Alex777
Обычная тема
Mueller
Пришли молокоохладители -0-800 .3000л 6шт с агрегатами с холодопроизводительностью при -10 от3.63 квт до 6.63 квт. Постчитали для охлажд 3000л за 3 часа требуется 18 квт посоветуйте как быть.есть вари...

Создано 22.01.2011 :: 10:36:23 автор: жаник
2 1651 Последнее сообщение 16.02.2011 :: 05:27:14
от: Джипа
Обычная тема
Агрегат Copeland
Подскажите производительность при -10 агрегата Copeland HQ12-CRM-400H yна базе компрессора DCRMQ-0400  TFD ...23 в каталогах не могу найти.

Создано 11.02.2011 :: 07:36:21 автор: жаник
2 1953 Последнее сообщение 14.02.2011 :: 21:53:43
от: tiger
Обычная тема
WESTFALIA
Как насчет этого оборудования?

Создано 12.05.2009 :: 08:17:35 автор: Джипа
5 2758 Последнее сообщение 20.01.2011 :: 08:49:06
от: zawin - Экс-Участник
Обычная тема
утечка в mueller
утечка в танке по звуку во внутреней стороны если ктонибуть вскрывал подскажите конструкцию испарителя и как правилнее будет вскрыть обшивку спасибо

Создано 23.11.2010 :: 03:10:57 автор: жаник
6 2748 Последнее сообщение 26.11.2010 :: 15:59:05
от: Alex777
Обычная тема
Проблемы с лёд.водой
Установили новую пастеризационную установку молока производительностью в 15 т\час,  вход лед воды 1-3оСвыход10-13оС молоко 5-8оС-надо 4-6оС, работает стабильно только при  температуре лед .воды 1-2оС ...

Создано 24.05.2010 :: 07:33:39 автор: Scroll
Данная тема содержит 1 вложение
9 4233 Последнее сообщение 14.10.2010 :: 14:36:46
от: holod
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Тенденция
В связи с тем, что в настоящий момент на рынке РФ наблюдается дефицит молочных продуктов, правительство выделило значительную сумму на развитие молочной промышленности. Из этого следует, что в ближайш...

Создано 10.01.2008 :: 09:56:59 автор: Виталий Смирнов
« Страниц 1 2 3 4 5 6 7 все »
Данная тема содержит 10 вложения
97 36599 Последнее сообщение 01.08.2010 :: 12:06:04
от: Soroх
Очень популярная тема (более 25 ответов)
молокозавод гидравлика
здравствуйте всем    тема такая молокозавод от Москвы далеко 500верст работает на вост. молоке в кол-ве максимум 40т.в сутки опишу т.з вода Т-50 градусов смешивается и далее охлаждается. артезианской ...

Создано 13.12.2007 :: 19:54:25 автор: lelik
« Страниц 1 2 3 4 5 6 все »
Данная тема содержит 7 вложения
87 30756 Последнее сообщение 12.04.2010 :: 04:34:51
от: БОБР
Обычная тема
Документация на охладитель УОМ-1
Господа, если у кого есть документация на охладитель молока УОМ-1 производства АООТ "Экватор" г. Николаев, поделитесь, пожалуйста. Поиском не удалось ничего найти.

Создано 12.01.2010 :: 09:43:41 автор: Serg
3 2343 Последнее сообщение 18.01.2010 :: 12:46:51
от: Serg
Горячая тема (более 10 ответов)
"Ноу Хау"
Попросили помочь в демонтаже ,как они говорят, "холодильник для молока".
Ванна для охлаждения молока на ферме.
Змеевик в ванне соединён с агрегатом МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫМИ трубами.
И что и...

Создано 18.10.2009 :: 17:25:26 автор: Refмэн
« Страниц 1 2 все »
16 7082 Последнее сообщение 19.10.2009 :: 12:00:28
от: ZiL (Бичижик)
Обычная тема
Конструктивные решения танков-охладителей
Интересуюсь танками-охладителями молока, в частности их конструктивными решениями
(не только по холоду, но и вообще). В связи с этим пара вопросов. Может кто знает или знает где это можно узнать....

Создано 07.07.2009 :: 05:59:32 автор: fit
Данная тема содержит 1 вложение
5 3503 Последнее сообщение 09.07.2009 :: 05:02:38
от: fit
Обычная тема
Танк - охладитель молока Alfa-Laval
Танк - охладитель молока Alfa-Laval

Создано 12.05.2009 :: 08:21:45 автор: Джипа
1 1976 Последнее сообщение 15.05.2009 :: 17:35:12
от: Alex777
Обычная тема
Охладитель молока Mueller
Такие танки-охладители видел сам 2008 года выпуска, очень понравились. Кто еще что может сказать?

Создано 12.05.2009 :: 08:13:36 автор: Джипа
Данная тема содержит 1 вложение
2 2034 Последнее сообщение 15.05.2009 :: 17:28:12
от: Alex777
Страниц Страниц: 3 4 [5] 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.