(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Оборудование для замораживания
Equipment for the freezing (Модератор: Илюхин Виктор)
|
Тем: 71
Сообщения: 2575 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366371 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131924 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
16 | 6050 |
31.03.2014 :: 11:10:54от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
чистка испарителя, пельмени
тунель для заморозки пельменей, отработал 2 года, 1 раз в неделю проводилась мойка. на испарителях со стороны вентиляторов образовались наросты теста и др. гов.... смяло и порвало трубки.
испарит... Создано 08.06.2013 :: 19:50:01 автор: deniskin |
0 | 1113 |
08.06.2013 :: 19:50:01от: deniskin |
![]() |
![]() |
трв экономайзера
Вечер добрый,уважаемые коллеги.Т.к. не обладаю огромным опытом по эксплуатации винтов(HSN 7451),хотелось бы узнать ваше мнение детально,о влиянии трв эко на чрезмерное обмезание компрессора(залив).
Создано 03.02.2016 :: 16:52:57 автор: Mech « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 13644 |
22.01.2017 :: 17:30:02от: Denref |
![]() |
![]() |
сравнительная характеристика
Уважаемые помогите провести сравнительную характеристику аппаратов скороморозильного(спиральный ленточный конвеер) и обычной хол машины (тоесть продукт после производства попадает в хол камеру). Аппар...
Создано 09.11.2010 :: 19:35:31 автор: Дроссель |
12 | 3698 |
10.11.2010 :: 20:15:01от: mihail97 |
![]() |
![]() |
проблема с возвратом масла из испарителя ШОК -30
Здравствуйте помогите решить проблему возврата масла из испарителя.
Имеется камера шоковой заморозки около100м3 агрегат из 4х компрессоров копленд поршневые полугерметичные производительность 72м... Создано 20.01.2018 :: 09:37:22 автор: cfyz |
8 | 2323 |
21.01.2018 :: 11:00:24от: Refмэн |
![]() |
![]() |
принцип работы
Здравствуйте уважаемые.Прошу помощи в разъяснении:меня интересует принцип работы или функциональная схема морозильных камер с температурой -70 градусов и ниже,слышал что в подобных приборах применяетс...
Создано 15.02.2008 :: 14:19:04 автор: fred1 |
6 | 3353 |
18.02.2008 :: 09:03:55от: fred1 |
![]() |
![]() |
поиск
Прошу подсказать, на каких птицефабриках используется жидкий лёд . Для охлаждения тушки
после убоя. Создано 30.03.2016 :: 10:40:18 автор: игорь1970 |
3 | 2146 |
30.03.2016 :: 12:01:22от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
плиточник АМП-5
Здраствуйте господа. Помогите разобраться. Монтаж сделан, пусконаладки небыло, спихнули на сервис. Буду краток: Нехватка производительности( долго замораживает мясо) Агрегат на базе компрессора Битзе...
Создано 15.03.2011 :: 08:05:35 автор: dfgjop 83 |
1 | 1767 |
26.03.2011 :: 16:52:02от: greg |
![]() |
![]() |
низкотемпературник JOUAN VXE 570 (каскадник)
Не знаю, в ту ли тему пишу, но попробую здесь.
Есть каскадник на -70 после ремонта и смены хладона в низком каскаде со 170го на 23ий. Заданную температуру набирает уверенно (при этом значения ВД ... Создано 19.02.2017 :: 17:53:33 автор: elektrik. « Страниц 1 2 все » |
26 | 8620 |
11.05.2017 :: 16:12:36от: elektrik. |
![]() |
![]() |
насосно-циркуляционная система
проблемма с трубой вернее какую стальную трубу можно использовать при температуре хладоносителя -42 по цельсию.
Создано 22.09.2010 :: 15:53:48 автор: 31 |
7 | 3030 |
24.09.2010 :: 04:14:04от: 31 |
![]() |
![]() |
8 | 3203 |
13.07.2013 :: 20:30:24от: Геннадий |
|
![]() |
![]() |
камеры для заморозки воды
есть необходимость морозить морскую воду в еврокубах (пластик) по 11 литров, расположенны еврокубы на деревянных палетах, заморозить нужно 5 тонн морской воды с +15 до -6 за 24 часа,установка располо...
Создано 26.11.2021 :: 06:24:47 автор: денисdesgood |
14 | 2094 |
14.12.2021 :: 13:49:43от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
91 | 30038 |
19.05.2021 :: 20:31:57от: Hell-Hound |
|
![]() |
![]() |
камера заморозки хлеба
Здравствуйте, какая должна быть тепература в камере, а следовательно и температура кипения в испарителе для заморозки хлеба от +30 до -7
Создано 10.03.2017 :: 11:21:28 автор: foboss « Страниц 1 2 все » |
18 | 4050 |
12.06.2026 :: 13:18:27от: Саша-63 |
![]() |
![]() |
использование каскадных холодильных машин
Добрый день,уважаемые коллеги.Хотелось бы поговорить об использовании этих машин в холодильной технике,в частности в системе переработки и хранения.Глубоко.мы эту тему не развивали,даже двухступенчато...
Создано 20.10.2010 :: 06:29:07 автор: Илюхин Виктор |
5 | 2987 |
21.10.2010 :: 04:17:00от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
заморзка на конвеере
IQF В РОССИИ
17.10.2007 :: 18:08:00 ГДЕ МОЖНО ПОИСКАТЬ ТОНЕЛЬНУЮ МОРОЗИЛКУ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 500 КГ В ЧАС НА ФИЛЕ РЫБНОЕ УСТАНОВКА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 80 КВТ Ф 22 НАСОСНАЯ ПОДАЧА СПИРАЛЬ... Создано 20.04.2008 :: 12:11:33 автор: volvo2 |
9 | 3627 |
23.06.2008 :: 16:53:01от: sergey62 |
![]() |
![]() |
замораживание воды
уважаемые, подскажите, плз, как посчитать
сколько энергии( ккал,....) надо потратить на заморозку распыляемой воды в морозильной камере, Создано 11.06.2018 :: 07:01:47 автор: shaika19 |
13 | 2910 |
07.07.2018 :: 17:31:34от: serviceman |
![]() |
![]() |
выбор агрегата для заморозки
Коллеги,давайте обсудим такой вопрос- допустим нужна машина для шоковой заморозки,100 квт при -40 на 22м фреоне. Вариант 1- на винтах , второй- на двухступенчатых компрессорах. Все ЗА и ПРОТИВ ,аргуме...
Создано 01.04.2008 :: 02:56:45 автор: Мишель де Брэ (Экс-Участник) « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
63 | 25019 |
06.10.2009 :: 15:25:59от: Андрей - Экс-Участник |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


