(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Оборудование для замораживания
Equipment for the freezing (Модератор: Илюхин Виктор)
|
Тем: 71
Сообщения: 2575 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366266 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131845 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Акустическая заморозка продуктов питания. Технология AEF.
Ознакомиться с технологией можно на сайте aefrus.com.
Цитата: Акустическая супер заморозка AEF (Acoustic Extra Freezing) пришла на смену шоковой заморозке и полностью сохраняет живые ткани и клетки п... Кто что слыш Создано 22.06.2017 :: 14:41:41 автор: Виталий Смирнов « Страниц 1 2 ... 49 50 51 все » |
751 | 103480 |
22.06.2019 :: 08:24:35от: БОБР |
![]() |
![]() |
Для обсуждения технических вопросов, сделать тему по оригинальной CAS-заморозке.
Флуд не возбраняется. Просьба, писать флудильные посты, очень мелким шрифтом.
Создано 24.06.2019 :: 07:05:17 автор: Wасилич « Страниц 1 2 все » |
17 | 4242 |
22.07.2019 :: 15:46:41от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
Шкаф шоковой заморозки Foinox -BC50-2 AV
Доброго вечера ! Уважаемые коллеги не подскажете где можно найти мануал на контроллер этого шкафа? Итальянец- Foinox -BC50-2 AV-периодически глючит оттайка-раз за 2 месяца замерзает испаритель...Зай...
Создано 18.05.2015 :: 19:18:01 автор: freon62 |
1 | 2042 |
18.05.2015 :: 19:54:45от: Геннадий |
![]() |
![]() |
castel mac t 5/14
castel mac t 5/14 загорелась команда all 06. помогите с инструкцией.
Создано 08.01.2016 :: 20:50:12 автор: торт |
1 | 1990 |
09.01.2016 :: 06:49:32от: mаks77 |
![]() |
![]() |
DSI PFP-2000
Коллеги,ищу какую-либо тех. документацию на датский автономный горизонтальный плиточник. Было бы очень хорошо, если эта была документация, идущая с аппаратом при продаже
Создано 13.06.2016 :: 14:15:21 автор: Nerka |
7 | 3210 |
30.12.2016 :: 19:51:02от: LIND |
![]() |
![]() |
Gierre
Всем здрасьте. Срочно нужна инструкция по шкафу ударной заморозки Gierre. Панель управления была разбита, после востановления не удается правильно настроить. Заранее благодарю
Создано 28.07.2009 :: 09:39:09 автор: ctacoh |
1 | 1451 |
31.07.2009 :: 07:33:15от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
IQF В РОССИИ
ГДЕ МОЖНО ПОИСКАТЬ ТОНЕЛЬНУЮ МОРОЗИЛКУ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 500 КГ В ЧАС НА ФИЛЕ РЫБНОЕ УСТАНОВКА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 80 КВТ Ф 22 НАСОСНАЯ ПОДАЧА СПИРАЛЬНИК НЕ ПОДХОИТ ЛЕНТА ПОВОРАЧИВАЕТ И ИЗГИБАЕТ Ф...
Создано 17.10.2007 :: 14:08:01 автор: volvo |
3 | 2330 |
23.10.2007 :: 10:55:44от: gost |
![]() |
![]() |
Вентиляторы ВОПов и на драйкулерах!
Вечер добрый,уважаемые коллеги!Очень интересно Ваше мнение как инженеров тепловых процессов.На одном из объектов у меня возник спор с гл.инженером по поводу компоновки ВОПов(на машинах шоковой замороз...
Создано 23.12.2015 :: 15:29:10 автор: Mech « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 11928 |
07.08.2016 :: 04:14:39от: Саша-63 |
![]() |
![]() |
Возможно ли сделать морозилку с жидким азотом???
Меня интересует как можно использовать жидкий озот??? Непосредственно охладить им??? Или может быть можно сделать что-то на подобии испарителя с жидким озотом???
Создано 05.07.2010 :: 12:11:57 автор: Artem « Страниц 1 2 3 все » |
40 | 19304 |
05.07.2010 :: 19:35:54от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Вспенивание хладоносителя (рассола)
Привет всем, ребята. Возникла проблема насчет вспенивание хладоносителя (рассола) в холодильном установке ниже температуры -32. До этого жидкость циркулирует в открытом резервуаре без пузыриков, но ни...
Создано 14.03.2015 :: 20:23:00 автор: giorgio |
11 | 5831 |
07.09.2015 :: 11:41:56от: alexanders |
![]() |
![]() |
Замораживание жидким азотом?????
Уважаемые коллеги. Кто-нибудь сталкивался с замораживанием рыбы (или других продуктов) жидким азотом?????????
Интересуют следующие вопросы: 1. Расход азота на кг продукта (про грибы читал 1... Создано 13.12.2007 :: 06:52:50 автор: evgeny s |
1 | 2001 |
13.12.2007 :: 09:38:00от: gost |
![]() |
![]() |
67 | 24030 |
23.08.2010 :: 14:31:34от: Wасилич |
|
![]() |
![]() |
Заморозка в плиточниках
Господа нужна помощь. В ремонте плиточник со встроенным агрегатом (эжектор), производитель Ленинская кузница, у кого есть принципиальная схема и паспорт с ТТХ.
Создано 24.06.2015 :: 08:23:15 автор: valterom |
0 | 1575 |
24.06.2015 :: 08:23:15от: valterom |
![]() |
![]() |
Заморозка мяса в блоках
В общем заморозкой, тем более быстрой заморозкой, не занимался ни разу, поэтому прошу совета. Мне кажется, что ни «scelte», ни «t bal» этот вопрос полностью не решают, а специализированных программ...
Создано 22.06.2012 :: 19:22:47 автор: ooleg « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 16617 |
20.02.2013 :: 18:10:14от: Holod7 |
![]() |
![]() |
Заморозка очищенного репчатого лука
Доброй ночи!
Нужен совет, клиент хочет замораживать очищенный репчатый лук, для производства фарша для пельменей. Лук в сетах на железных поддонах в виде стеллажей. Какая температура нужна д... Создано 07.07.2014 :: 20:24:16 автор: alekss 74 |
3 | 3630 |
08.07.2014 :: 08:01:48от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Заморозка???или что??
Прошу совета!!
Сприальный конвеер, производительность 1400 кг/час продукт: Курица входящая: 10 выходящая: -5 Какую взять температуру в камере?????? Создано 15.03.2011 :: 10:50:38 автор: holod |
5 | 2801 |
02.10.2011 :: 13:52:06от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Испарители
Мы покупаем туннель шоковой заморозки Frigoscandia MA с предустановленными испарителями, предназначеными ддля использования под азот.
Можно ли их использовать в обычной френовой системе (компрес... Создано 06.07.2007 :: 14:53:42 автор: Bogdan |
7 | 5137 |
25.06.2013 :: 21:34:14от: Trouman45 |
![]() |
![]() |
Итальянская камерка шоковой заморозки
Итальянская камерка шоковой заморозки на 10 кг/4часа любого продукта. Это даже не камерка, а шкафчик.
Снимал только внутренний объём и воздухоохладитель. В России такого не производят, а заря - ... Создано 21.03.2008 :: 10:16:45 автор: Виталий Смирнов « Страниц 1 2 все » |
20 | 8876 |
16.04.2010 :: 12:52:54от: holod |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54






Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


