(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Вопросы новичков
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 183
Сообщения: 1491 |
Страниц: 5 6 [7] 8 9 10 |
![]() |
![]() |
![]() |
радиатор наполовину холодный!?
Здравствуйте уважаемые холодильщики!!! Киа Сорента 02 года норма заправки 575-625 - 134 газ. приеха в системе пусто , чуть пшикнула и все! клиент купил машины ничего не знает про прошлое кондиционера...
Создано 17.07.2015 :: 15:12:08 автор: proxleg |
9 | 8957 |
22.07.2015 :: 07:37:45от: Refмэн |
![]() |
![]() |
Марки фреона
Умельцы заправили 12 вместо 134а. Что будет? И свернётся ли масло?
Создано 16.07.2015 :: 10:06:13 автор: Almaty |
9 | 2577 |
16.07.2015 :: 18:46:19от: reff |
![]() |
![]() |
King TEC
Уважаемые коллеги срочно нужна холодильная и эл схема на кинг тек . А еще лучше мануал. Вопрос в том как работает инжектор. Мне кажется компрессор греется.
Буду премного благодарен. Создано 01.07.2015 :: 09:04:33 автор: maverik |
3 | 1578 |
07.07.2015 :: 11:10:01от: maverik |
![]() |
![]() |
Додж рам 1300
Доброе время суток, подскажите почему стандартными разъёмами невозможно заправить додж рам 1300, может есть какие то переходники, заранее спасибо!!
Создано 26.06.2015 :: 12:59:04 автор: Yura805772 |
0 | 605 |
26.06.2015 :: 12:59:04от: Yura805772 |
![]() |
![]() |
Вопросы новичков
Подскажите как можно определить качество припоя сколько в нем находится процентов серебра, на припое нет маркировки. я припой купил с рук 2 кг.
Создано 09.07.2014 :: 17:14:18 автор: pinvladnik |
6 | 2381 |
21.06.2015 :: 14:41:23от: Maxima |
![]() |
![]() |
Frigoblock FK25L не хочет работать в "плюс"
Поменял установку
С прицепа, не включается в +, работает только в -, температурное реле ставишь в +, включается оттайка, работает компрессор, внутренний вентилятор не хочет включаться [IMAGE] [IMAGE] заранее спасибо Создано 02.04.2015 :: 09:37:11 автор: ФОНТОМАС |
1 | 1039 |
02.04.2015 :: 10:16:18от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Регистратор температуры
Приветствую участников форума!
Встал вопрос дооборудовать рефрижератор регистратором температуры, без особых наворотов, но с возможностью распечатать собранные данные. Посоветуйте, что есть ... Создано 10.02.2015 :: 09:48:44 автор: Сява |
9 | 3769 |
19.02.2015 :: 13:35:55от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Выбор рефа для JMC 1032
Здравствуйте!
Нахожусь в поисках рефа на свою термобудку объемом 10м3 для перевозки с\м рыбы. На авито есть варианты б\у установок термо кинг v-300 max 2004года выпуска, по словам владельцев... Создано 28.01.2015 :: 15:24:17 автор: mtechno |
13 | 3460 |
02.02.2015 :: 19:58:40от: mtechno |
![]() |
![]() |
температура фреона
Привет всем! у меня такой вопрос:
как рассчитать необходимую температуру испарения фреона в теплообменнике, зная объем и температуру охлаждаемого помещения? если я правильно думаю, то она п... Создано 22.10.2014 :: 11:26:27 автор: Денис290692 |
2 | 1157 |
23.10.2014 :: 07:59:24от: Денис290692 |
![]() |
![]() |
Каппилярная трубка
Доброго времени суток всем! подскажите, пожалуйста, методику расчета каппилярной трубки, только не программы интересуют, а именно формулы.
буду очень благодарен! Создано 17.10.2014 :: 07:44:07 автор: Денис290692 |
8 | 2478 |
21.10.2014 :: 07:23:59от: Денис290692 |
![]() |
![]() |
Cмазка подшипников насоса Grundfos
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста, как произвести смазку подшипников насоса Grundfos dk 8850 для хладоносителя. Контроллер cu 352 пишет (смазать подшипники (240) Создано 01.06.2014 :: 09:48:04 автор: Андрухов |
3 | 10123 |
04.10.2014 :: 19:07:49от: MС |
![]() |
![]() |
Применение фреонов
Чем обуславливается тип применяемого фреона, например интересно почему автомобильная техника(спец кондиционеры для шкафов БС сотовых) работает исключительно на 134а фреоне, а в обычных современных спл...
Создано 01.09.2014 :: 23:00:02 автор: Zoro « Страниц 1 2 все » |
15 | 5266 |
08.09.2014 :: 07:31:53от: Mishok-007 |
![]() |
![]() |
THERMO KING / V-500 (КАМАЗ), 2010 г.
Помогите новичку
Во время заправки давление высокое заложило стрелку манометра и компрессор с вентиляторами стал выключаться, выдав ошибки: HP PSE Создано 31.07.2014 :: 18:23:17 автор: СКОРПИОН « Страниц 1 2 все » |
17 | 4617 |
05.08.2014 :: 19:38:49от: Maxima |
![]() |
![]() |
Специалисты по заправке авто кондея в Сегеже
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, где в Сегеже можно качественно заправить Авто кондей? Спецы отзовитесь?
Создано 30.07.2014 :: 18:55:24 автор: Димарик |
0 | 668 |
30.07.2014 :: 18:55:24от: Димарик |
![]() |
![]() |
вопрос компрессор 12вольт
Подскажите, нужен компрессор 12вольт, для установки в автомобиль, т.к. установить автомобильный нет возможности.
Или взять на 220в и поставить преобразователь. Дайте совет, пожалуйста. Создано 12.07.2012 :: 11:57:04 автор: MAK4408 |
5 | 4995 |
11.07.2014 :: 07:06:25от: RuslanG |
![]() |
![]() |
Carrier Zephyr 30s
подскажите какой компрессор стоит на Carrier Zephyr 30s, бирки нет, и можно ли его заменить на аналог от другого производителя?
Создано 16.07.2013 :: 09:41:57 автор: dima1111 |
7 | 4767 |
01.07.2014 :: 14:26:10от: Kot |
![]() |
![]() |
Что за инструмент?
На ebay.com нашел такой агрегат http://www.ebay.com/itm/271067168934?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m142...
Я так понимаю что он для чистки системы, но как он работает? И есть ли где... Создано 13.04.2014 :: 16:40:51 автор: Сява « Страниц 1 2 все » |
19 | 5250 |
09.06.2014 :: 19:19:19от: SerB |
![]() |
![]() |
Смотровое окно на половину пустое
При работе кондиционера смотровое окно, расположенное отдельно от осушителя и совмещенное с датчиком давления кажется, на половину пустое. Пузырей не наблюдается или их мало. После отключения кондицио...
Создано 23.05.2014 :: 16:47:46 автор: АлексейТ1978 |
5 | 2764 |
05.06.2014 :: 21:53:09от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Maneurop mt 64 hm 4a ve
Извините если я не по адресу, в инете много инфы про переделки простых бытовых компресоров от холодилников в воздушные (кто колёса качает кто для аэрографа),, и стоит ли взять этот компрессор для таки...
Создано 26.05.2014 :: 18:04:42 автор: VadikOgre |
13 | 4150 |
30.05.2014 :: 06:46:16от: Kot |
![]() |
![]() |
Мощность автокондиционера
Всем добрый день!Кто в курсе какая мощность автокондиционера?хочу собрать холодильную камеру с применением компрессора от авто с приводом от электродвигателя.Нигде не могу найти данные на автокомпресс...
Создано 09.05.2014 :: 13:16:31 автор: xolod76 « Страниц 1 2 все » |
22 | 15658 |
13.05.2014 :: 22:28:30от: alexandr 4 |
Страниц: 5 6 [7] 8 9 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




22.07.2015 :: 07:37:45

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


