(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Вопросы новичков
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 183
Сообщения: 1491 |
Страниц: 7 8 [9] 10 |
![]() |
![]() |
![]() |
Переделать льдогенератор для охлаждения воды в ёмкости
Добрый день. Я полный профан в области холодильного оборудования, сильно не бейте. Буду благодарен за совет.
Есть древний, чешуйчатый льдогенератор с разломанным торцевым уплотнением подвода хла... Создано 02.07.2013 :: 03:09:19 автор: АлексейВ |
5 | 2186 |
03.07.2013 :: 22:44:51от: АлексейВ |
![]() |
![]() |
Robinair ACM 3000
Здравствуйте! Не где не могу найти темы по обслуживанию и использованию станций по заправке кондиционеров. Сам использую ACM 3000. Инструкция к ней переведена не совсем точно и имеются странности в её...
Создано 26.06.2013 :: 10:06:02 автор: -=EnDrY=- |
6 | 3548 |
27.06.2013 :: 19:53:41от: -=EnDrY=- |
![]() |
![]() |
Помогите разобраться
Добрый день! Помогите разобраться Mersedes Vito когда включаешь кондиционер станция показывает Высокое давление 13 бар Низкое 2,5 бар, затем высокое давление растет до 18 бар низкое падает до 2 бар вк...
Создано 02.06.2013 :: 11:01:48 автор: igor76 |
8 | 3344 |
02.06.2013 :: 18:52:30от: DK |
![]() |
![]() |
Замена компрессора
Всем доброго времени суток. Суть вопроса: предстоит замена компрессора на киа соренто, как проверить наличие масла внутри, или заправить масло вместе с фреоном? компрессор новый...
Создано 14.07.2012 :: 11:13:57 автор: Генаша |
7 | 3253 |
31.05.2013 :: 06:19:37от: Aleh |
![]() |
![]() |
Газ31105
в общем газ31105, кондиционер самоустановленный. поэтому требовать от него чуда я не планирую. НО хотелось бы хотя-бы прохлады.
компрессор Sanden (134 фреон 5 поршней) на трассе более-менее ... Создано 09.05.2013 :: 21:27:54 автор: mМихаил |
10 | 3818 |
15.05.2013 :: 06:57:06от: reff |
![]() |
![]() |
винтовые компрессоры
Здравствуйте, подскажите где можно почитать про винтовые компрессры, интересует регулировка производительности соленойдами. Заранее спасибо.
Создано 06.05.2013 :: 19:02:09 автор: gabba52 |
2 | 1052 |
06.05.2013 :: 19:54:49от: gabba52 |
![]() |
![]() |
мото-часы
Здравствуйте! Как намотать мото-часы на thermo king t 800?
Создано 12.04.2013 :: 15:29:41 автор: deeen |
4 | 2230 |
15.04.2013 :: 12:29:00от: Kot |
![]() |
![]() |
По обслуживанию FAL-056/7
Я из начинающих!
Вот уже раз 10 за месяц, вскрываю картер и чищу фильтра на системе смазки, а система опять уходит в аварию, какие могут быть причины? [IMAGE] Создано 01.02.2013 :: 20:31:37 автор: Вен |
2 | 2313 |
03.03.2013 :: 13:29:29от: ghebanv |
![]() |
![]() |
перестал работать на автомате sb3 sle
Добрый день ребята,работала установка потом на автомате работает как постоянка это почему?
Создано 30.01.2013 :: 08:31:57 автор: Сергей1985 |
9 | 3936 |
06.02.2013 :: 16:38:44от: Yeti |
![]() |
![]() |
Воздухораспределители
Помогите найти чертежи панельных воздухораспределителей. У меня есть чертеж ВР 1.6 с учебника Захорова, но он слишком старый. Нужно что-то современней.
Создано 05.02.2013 :: 17:04:43 автор: TpaTaTa |
0 | 703 |
05.02.2013 :: 17:04:43от: TpaTaTa |
![]() |
![]() |
оборудование для заправки автокондиционера
Помогите! Нужен мануал для Ecotehnics VA750-N7. Конкретно как менять на аппарате фильтры.
Создано 22.08.2012 :: 13:24:26 автор: Benderlok |
0 | 1118 |
22.08.2012 :: 13:24:26от: Benderlok |
![]() |
![]() |
Холодильная витрина
Здравствуйте,господа. Помогите спроектировать холодильную витрину для торгового прицепа фаст фуд. Как правильно подобрать оборудование...
Создано 17.08.2012 :: 19:49:51 автор: summator25 |
2 | 1215 |
17.08.2012 :: 21:42:21от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Помогите по ТБ (оборудование для пайки)
Нужно ли на пропан и кислородный баллоны (2 литра и 5 литров) ставить редуктор или лягушку?
Создано 03.08.2012 :: 08:47:27 автор: iceMAN777 |
4 | 2277 |
03.08.2012 :: 12:50:05от: iceMAN777 |
![]() |
![]() |
TG V Ремонт
Уважаемые фуромчане помогите может кто знает где можно отремонтировать (если вообще он подлежит ремонту)TG-V, ТК RDII max 30 или купить б/у
Создано 19.07.2011 :: 17:54:26 автор: RD II |
5 | 2510 |
03.08.2012 :: 00:39:45от: DK |
![]() |
![]() |
L200
Здравствуйте,вчера заправлял мицубиси ,предварительно заменили ресивер осушитель, отвакумировал все хорошо заправил по весу 555гр., но как-то интересно работает высокая сторона где-то около 15 подымае...
Создано 16.07.2012 :: 15:31:26 автор: FROST |
6 | 2296 |
01.08.2012 :: 09:40:05от: FROST |
![]() |
![]() |
заправочные данные
добрый день!подскажите пожалуйста заправочные данные на киа авелла 1998г. двигатель 1,5
Создано 13.06.2012 :: 09:18:18 автор: tema-tema0206 |
7 | 2829 |
16.06.2012 :: 12:49:17от: tema-tema0206 |
![]() |
![]() |
Масляный инжектор
Кто может объяснить на пальцах принцип работы этой приблуды:http://www.sdelkaveka.com/product/masljannyj-inzhektor-/, при его заправке маслом, остаётся воздух, который в дальнейшем попадает в кондицио...
Создано 23.07.2011 :: 13:49:07 автор: Генаша |
6 | 6909 |
26.05.2012 :: 04:32:53от: Valek |
![]() |
![]() |
Для чего на всасе ставится теплообменник?
Всем привет! вопрос таков, на рефах иногда встречаю после испарителя теплообменник всаса с жидкостной магистралью, для чего он? И както это влияет на регулировку перегрева на ТРВ или переохлаждение н...
Создано 24.04.2012 :: 18:08:09 автор: Avtoklimatik42 |
7 | 3324 |
25.04.2012 :: 04:29:59от: Avtoklimatik42 |
![]() |
![]() |
демонтаж испарителя морозильной камеры холодильника Атлант КШД 256-0
нужна схема демонтажа испирителя Атлант КШД-256-0
Создано 24.02.2012 :: 17:22:49 автор: rafis |
1 | 3115 |
24.02.2012 :: 20:12:08от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Помогите никто не может завести реф
Ребята подскажите пожалуйста проблемы с авторефом Кариер. Не могу завести. Двигатель вращается стартером, но не заводится. Модель не знаю. На крышке клапанов написано КУБОТА, объем судя по остатку лей...
Создано 05.10.2011 :: 18:39:26 автор: shevchenkomn |
7 | 4039 |
19.01.2012 :: 19:17:39от: shevchenkomn |
Страниц: 7 8 [9] 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




03.07.2013 :: 22:44:51

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


