(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Вопросы новичков
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 183
Сообщения: 1491 |
Страниц: [1] 2 3 ... 10 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366269 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131846 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Re: заправка автокондиционера
всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста, какие муфты (штуцера, переходники, порты) на какие марки (модели) авто идут или купить, не заморачиваясь, кЕтайский наборчик? а то не хотелось бы лю...
Создано 23.06.2011 :: 20:59:49 автор: Сергей Минский |
1 | 1564 |
24.06.2011 :: 17:27:09от: iscander |
![]() |
![]() |
Ауди 100
Всем доброго времени суток. Суть вопроса такова: зашла ауди 100, 93гв. штуцер высокого давления (как для R134) на самом конденсере, а вот низкого, резьба на компрессоре ( как для R12). Как правильно з...
Создано 27.06.2011 :: 20:13:29 автор: Генаша |
14 | 4592 |
19.07.2011 :: 14:18:36от: serviceman |
![]() |
![]() |
уплотнительные кольца O-Ring
есть задача - купить универсальный набор уплотнителей для ремонта атокондиционеров, в Минске найдены только http://rti.by/manzhety_koltsa_i_dr_/nabory_uplotnitelnyh_kolets_o-ring.htm (склоняюсь к комп...
Создано 25.07.2011 :: 14:36:40 автор: Сергей Минский |
0 | 1736 |
25.07.2011 :: 14:36:40от: Сергей Минский |
![]() |
![]() |
Давление есть-холода нет.
Большой автобус с -Vобразным компрессором и четырьмя испарителями. Объем заправки указан 12кг R12го(1985й год однако!).
В прошлом году восстанавливал систему-проводка, шланги и тд. Сейчас умуд... Создано 30.06.2011 :: 04:01:04 автор: intezett « Страниц 1 2 все » |
17 | 6833 |
30.09.2011 :: 15:43:29от: Frigotech |
![]() |
![]() |
SMX.Как проще демонтировать вал?
Здравствуйте мастера! Имеем SMX,появился гул и посторонний шум на валу турбин,сняли подшипник со стороны шкива,на валу выработка под втулкой подшипника.Короче-наваривать и протачивать... Как проще дем...
Создано 10.10.2011 :: 11:43:20 автор: GAUSS |
0 | 1084 |
10.10.2011 :: 11:43:20от: GAUSS |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Разные дурацкие вопросы'
Эта Тема была перемещена в Торговое холодильное оборудование отправил iscander |
|||
![]() |
![]() |
Помогите никто не может завести реф
Ребята подскажите пожалуйста проблемы с авторефом Кариер. Не могу завести. Двигатель вращается стартером, но не заводится. Модель не знаю. На крышке клапанов написано КУБОТА, объем судя по остатку лей...
Создано 05.10.2011 :: 18:39:26 автор: shevchenkomn |
7 | 4033 |
19.01.2012 :: 19:17:39от: shevchenkomn |
![]() |
![]() |
демонтаж испарителя морозильной камеры холодильника Атлант КШД 256-0
нужна схема демонтажа испирителя Атлант КШД-256-0
Создано 24.02.2012 :: 17:22:49 автор: rafis |
1 | 3114 |
24.02.2012 :: 20:12:08от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Для чего на всасе ставится теплообменник?
Всем привет! вопрос таков, на рефах иногда встречаю после испарителя теплообменник всаса с жидкостной магистралью, для чего он? И както это влияет на регулировку перегрева на ТРВ или переохлаждение н...
Создано 24.04.2012 :: 18:08:09 автор: Avtoklimatik42 |
7 | 3320 |
25.04.2012 :: 04:29:59от: Avtoklimatik42 |
![]() |
![]() |
Масляный инжектор
Кто может объяснить на пальцах принцип работы этой приблуды:http://www.sdelkaveka.com/product/masljannyj-inzhektor-/, при его заправке маслом, остаётся воздух, который в дальнейшем попадает в кондицио...
Создано 23.07.2011 :: 13:49:07 автор: Генаша |
6 | 6902 |
26.05.2012 :: 04:32:53от: Valek |
![]() |
![]() |
заправочные данные
добрый день!подскажите пожалуйста заправочные данные на киа авелла 1998г. двигатель 1,5
Создано 13.06.2012 :: 09:18:18 автор: tema-tema0206 |
7 | 2824 |
16.06.2012 :: 12:49:17от: tema-tema0206 |
![]() |
![]() |
L200
Здравствуйте,вчера заправлял мицубиси ,предварительно заменили ресивер осушитель, отвакумировал все хорошо заправил по весу 555гр., но как-то интересно работает высокая сторона где-то около 15 подымае...
Создано 16.07.2012 :: 15:31:26 автор: FROST |
6 | 2294 |
01.08.2012 :: 09:40:05от: FROST |
![]() |
![]() |
TG V Ремонт
Уважаемые фуромчане помогите может кто знает где можно отремонтировать (если вообще он подлежит ремонту)TG-V, ТК RDII max 30 или купить б/у
Создано 19.07.2011 :: 17:54:26 автор: RD II |
5 | 2508 |
03.08.2012 :: 00:39:45от: DK |
![]() |
![]() |
Помогите по ТБ (оборудование для пайки)
Нужно ли на пропан и кислородный баллоны (2 литра и 5 литров) ставить редуктор или лягушку?
Создано 03.08.2012 :: 08:47:27 автор: iceMAN777 |
4 | 2274 |
03.08.2012 :: 12:50:05от: iceMAN777 |
![]() |
![]() |
Холодильная витрина
Здравствуйте,господа. Помогите спроектировать холодильную витрину для торгового прицепа фаст фуд. Как правильно подобрать оборудование...
Создано 17.08.2012 :: 19:49:51 автор: summator25 |
2 | 1212 |
17.08.2012 :: 21:42:21от: Геннадий |
![]() |
![]() |
оборудование для заправки автокондиционера
Помогите! Нужен мануал для Ecotehnics VA750-N7. Конкретно как менять на аппарате фильтры.
Создано 22.08.2012 :: 13:24:26 автор: Benderlok |
0 | 1116 |
22.08.2012 :: 13:24:26от: Benderlok |
![]() |
![]() |
Воздухораспределители
Помогите найти чертежи панельных воздухораспределителей. У меня есть чертеж ВР 1.6 с учебника Захорова, но он слишком старый. Нужно что-то современней.
Создано 05.02.2013 :: 17:04:43 автор: TpaTaTa |
0 | 701 |
05.02.2013 :: 17:04:43от: TpaTaTa |
![]() |
![]() |
перестал работать на автомате sb3 sle
Добрый день ребята,работала установка потом на автомате работает как постоянка это почему?
Создано 30.01.2013 :: 08:31:57 автор: Сергей1985 |
9 | 3928 |
06.02.2013 :: 16:38:44от: Yeti |
Страниц: [1] 2 3 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


