(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Рефконтейнеры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
16 | 165 |
10.06.2026 :: 18:24:25В: Контейнер Termo King не с... От: Valeronpk |
|
|
48 | 300 |
20.12.2025 :: 14:58:33В: Re: не фиксируется выстав... От: ZhaiIk |
|
|
1 | 3 |
23.02.2026 :: 18:07:12В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,... От: SuperFreon |
|
|
1 | 39 |
07.08.2018 :: 09:44:58В: Re: Рефконтейнер SABROE От: mаks77 |
|
|
3 | 23 |
24.06.2019 :: 18:10:41В: Re: Нужен мануал по Mitsu... От: Kot |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 1 |
05.05.2025 :: 19:02:09В: zanotti блок управления P... От: elektron |
|
|
1 | 5 |
27.03.2024 :: 17:29:44В: Re: Рефконтейнеры Schmitz... От: Kot |
|
Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 182
Сообщения: 2118 |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 10 |
![]() |
![]() |
![]() |
Carrier Elitе-Line неисправность датчика давления всасывания.
Уважаемые коллеги. У заказчика имеется такой контейнер. Контроллер Микролинк 3. недавно начала появляться ошибка 08(большая разница давлений всас-нагнетание), а за ней через короткий промежуток времен...
Создано 30.07.2012 :: 08:06:52 автор: nizercat |
11 | 6841 |
02.06.2015 :: 19:02:22от: nizercat |
![]() |
![]() |
Демонтаж компрессора.
Доброй ночи. Прошу совета в демонтаже компрессора. Контейнер CARRIER 69NT40-489. Не пойму, как открутить два болта, расположенные под статором. Спасибо.
Создано 18.05.2015 :: 21:28:49 автор: cэд |
4 | 1500 |
19.05.2015 :: 11:06:43от: cool 630 |
![]() |
![]() |
витрак для термо кинга
добрый вечер,
скажите пожалйста где можно скачать витрак для термо кинга? спасибо Создано 14.05.2015 :: 17:16:07 автор: Mick |
0 | 579 |
14.05.2015 :: 17:16:07от: Mick |
![]() |
![]() |
Контейнер Carrier с питанием 230/460в.
Доброго время суток! Проблема такая. Carrier 69NT40.1 (если не ошибаюсь). выпускался до 91 года. Стоял долго, мозги не спасти! Решили воткнуть 4 магнитки, пресостат и контроллер.(как обычно делал мой ...
Создано 28.04.2015 :: 17:59:36 автор: freeze707 |
3 | 1255 |
04.05.2015 :: 07:58:05от: kappz |
![]() |
![]() |
Двери рефа
Подскажите парни не прокручиваются штанги дверей совсем ка решить проблему без кувалды кончено долго стоял реф заранее спасибо
Создано 18.02.2015 :: 06:51:20 автор: elekta66 |
2 | 1386 |
02.04.2015 :: 23:11:31от: frosh |
![]() |
![]() |
Ошибка 52/4. Термо кинг. Помогите.
Доброго времени суток всем!
По работе вынужден присматривать за реф контейнерами. На настоящее время, на минусовом контейнере высвечивается индикатор тревоги. Контейнер работает так же, как и до появл... Создано 08.01.2014 :: 10:00:52 автор: reftan « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
73 | 23408 |
31.03.2015 :: 07:25:38от: reftan |
![]() |
![]() |
Эл.двигатель вентилятора
Здравствуйте! Где можно купить эл.двигатель вентилятора для термокинга и сколько он может стоить?
Создано 20.02.2015 :: 10:05:25 автор: wlad « Страниц 1 2 все » |
18 | 6031 |
16.03.2015 :: 19:47:49от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Сколько фреона нужно для полной заправки рефконтейнер термоквард 1996 года выпуска? спасибо! Создано 16.03.2015 :: 16:59:22 автор: Aлаудин |
2 | 1162 |
16.03.2015 :: 17:32:18от: BOL |
![]() |
![]() |
tk mp 3000 высокая скорость вентиляторов испарителя
Люди добрые. Может кто сталкивался. Меня интересует при каких параметрав высокая скорость вентиляторов испарителя включаеться. Релейная плата. Два вентилятора. Один сгорел перемотали на высокую скорос...
Создано 15.03.2015 :: 04:59:21 автор: Rusya |
4 | 1474 |
16.03.2015 :: 05:16:15от: Rusya |
![]() |
![]() |
Carrier ошибка AL-20
Рефконтейнер Carrier 69NT 40-444-13 не включается. При включении контейнера запускаются вентиляторы испарителя на высокой скорости через 2секунды отключаются и начинает так циклить. Показывает авария ...
Создано 13.03.2015 :: 18:01:28 автор: xolod 1 |
6 | 4608 |
15.03.2015 :: 17:43:47от: xolod 1 |
![]() |
![]() |
Re: Предохранитель F3
Привет парни подскажите что делать горят предохранители на контейнере carrier transicold thinline. Предохранители на 10 А, ставлю на 15 начинает дымится блок управления.
Создано 21.01.2015 :: 05:27:46 автор: Holod585444 |
3 | 2192 |
24.01.2015 :: 10:50:51от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Ошибка - неисправность всех датчиков! Carrirer 69NT40-511-309
Рефконтейнер Carrirer 69NT40-511-309 выдаёт ошибку AL26 (неисправность всех датчиков подаваемого и отработанного воздуха), вследствие чего, по-программе всё отключается. Внутри воздуховод от пола до и...
Создано 21.01.2015 :: 15:50:14 автор: ammiak 717 |
3 | 1469 |
22.01.2015 :: 15:58:39от: ammiak 717 |
![]() |
![]() |
термо кинг рефконтейнер
не работает само отайкаю приходится ставить на принужденую отайку каждые 3-4 дня. Помогите.
Создано 28.06.2011 :: 05:42:21 автор: МОРОЗ « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 21697 |
14.11.2014 :: 19:29:41от: Дим |
![]() |
![]() |
Карриер или Термо Кинг??
Доброго дня!
собрался брать контейнер,встал выбор,какой взять..Карриер или Термо Кинг?? год примерно 2001-2002,Карриер правда может быть чуть старее 2000г. Мне-бы хотелось знать,какой... Создано 09.11.2014 :: 15:24:33 автор: СергейПВ |
11 | 10419 |
12.11.2014 :: 17:11:51от: iscander |
![]() |
![]() |
Курсы Carrier по обслуживанию контейнеров
Коллеги, добрый день.
Не сочтите за рекламу. В наступающем году в Одессе запланированы 1-недельные курсы Carrier. Очень полезное и информативное мероприятие. С этого года возможна оплата по... Создано 18.12.2013 :: 01:03:10 автор: MaxProk « Страниц 1 2 все » |
15 | 7118 |
26.10.2014 :: 09:59:02от: Дим |
![]() |
![]() |
Мониторинг рефконтейнера
Имеем:
модем для удалённого мониторинга YORK RMM MKIVb. Необходимо: отмониторить контейнер. Вопрос: Как подключить комп к разъёму "RM" контейнера Carrier ML2? Кажется на форуме уже было подобное, но не наш... Создано 23.07.2014 :: 05:51:02 автор: iscander |
12 | 4434 |
15.08.2014 :: 17:47:38от: iscander |
![]() |
![]() |
Thеrmo King CSR40-111 Вопрос по замене датчика темпаратуры
Добрый день.
Рефвагон Thermo King CSR40-111 1999 года выпуска Контроллер Termoguard uP-D. На испарителе оборвался (думаю что полупроводниковый) датчик температуры (ECL). Марки... Создано 15.06.2014 :: 10:05:00 автор: Minsk |
4 | 2499 |
28.07.2014 :: 10:06:43от: Semjan |
![]() |
![]() |
Шпаргалка. Carrier Alarms.
Ввести код ошибки и далее....
http://containeralarms.carrier.com/Railo/alarm_app/ Создано 26.07.2014 :: 09:09:59 автор: iscander |
0 | 1026 |
26.07.2014 :: 09:09:59от: iscander |
![]() |
![]() |
69 NT 40-434-5 контейнер
Где можно найти информацию по этому контейнеру. Интересует электросхема. На сайте Carrier по этому контейнеру нет ничего.
Создано 24.07.2014 :: 06:49:35 автор: xolod 1 |
4 | 1533 |
24.07.2014 :: 18:34:45от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Новый Carrier на СО2
Появилась новая линейка контейнеров работающая на СО2. На сайте есть описание, но этого мало. Кто нибудь знает как это всё работает??? Как устроен компрессор и т.д.
Даю ссылку на сайт: http://ww... Создано 13.07.2014 :: 12:58:44 автор: Рефмеханик |
2 | 1181 |
13.07.2014 :: 14:44:00от: Рефмеханик |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: 







Здравствуйте! Сколько фреона нужно для полной заправки рефконтейнер термоквард 1996 года выпуска? спасибо! 
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


