Подразделы в 'Рефконтейнеры' Тем Сообщения Последнее сообщение
ThermoKing
Просмотр RSS - ThermoKing ThermoKing
Модератор: МАСТЕР
16 165 Последнее сообщение 10.06.2026 :: 18:24:25
В: Контейнер Termo King не с...
От: Valeronpk
Carrier
Просмотр RSS - Carrier Carrier
Модератор: МАСТЕР
48 300 Последнее сообщение 20.12.2025 :: 14:58:33
В: Re: не фиксируется выстав...
От: ZhaiIk
Daikin
Просмотр RSS - Daikin Daikin
Модератор: МАСТЕР
1 3 Последнее сообщение 23.02.2026 :: 18:07:12
В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,...
От: SuperFreon
Sabroe
Просмотр RSS - Sabroe Sabroe
Модератор: МАСТЕР
1 39 Последнее сообщение 07.08.2018 :: 09:44:58
В: Re: Рефконтейнер SABROE
От: mаks77
Mitsubishi
Просмотр RSS - Mitsubishi Mitsubishi
Модератор: МАСТЕР
3 23 Последнее сообщение 24.06.2019 :: 18:10:41
В: Re: Нужен мануал по Mitsu...
От: Kot
Seacold
Просмотр RSS - Seacold Seacold
Модератор: МАСТЕР
0 0 Последнее сообщение N/A
В:
От: N/A
ZANOTTI
Просмотр RSS - ZANOTTI ZANOTTI
Модератор: МАСТЕР
1 1 Последнее сообщение 05.05.2025 :: 19:02:09
В: zanotti блок управления P...
От: elektron
Schmitz
Просмотр RSS - Schmitz Schmitz
Модератор: Fireblade
1 5 Последнее сообщение 27.03.2024 :: 17:29:44
В: Re: Рефконтейнеры Schmitz...
От: Kot
Рефконтейнеры Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 182
Сообщения: 2118
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Содержание Фильтр (Z-A) / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366281 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131857 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
электросхема SABROE TNE508/558
Доброго дня форумчане! Не могу найти электросхему на рефконтейнер SABROE TNE508/558. Может быть у кого-нибудь есть? Заранее огромное спасибо.

Создано 26.04.2011 :: 10:25:05 автор: audi
Данная тема содержит 1 вложение
2 2184 Последнее сообщение 27.04.2011 :: 11:12:33
от: audi
Горячая тема (более 10 ответов)
электродвигатель вентилятора испарителя
Контейнер термокинг CF11M19 сгорел электродвигатель вентилятора испарителя.Внутри обмотки статора установлены токовые датчики где их можно приобрести? Возможно ли перемотать двигатель без этих датчико...

Создано 12.10.2012 :: 12:27:15 автор: xolod 1
« Страниц 1 2 все »
17 9044 Последнее сообщение 09.04.2014 :: 01:14:24
от: TEGA
Очень популярная тема (более 25 ответов)
термо кинг рефконтейнер
не работает само отайкаю приходится ставить на принужденую отайку каждые 3-4 дня. Помогите. Печаль

Создано 28.06.2011 :: 05:42:21 автор: МОРОЗ
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 1 вложение
37 21697 Последнее сообщение 14.11.2014 :: 19:29:41
от: Дим
Обычная тема
странная работа компрессора carrier
контейнер carrier 69nt40 , установлен стандартный поршневой компрессор, после замены компрессора появился очень сильный шум от клапанна на нагнетании, звук похожий на очень громкий скрежет или дребезж...

Создано 24.05.2023 :: 04:07:18 автор: денисdesgood
6 663 Последнее сообщение 25.05.2023 :: 10:31:52
от: mаks77
Обычная тема
рефконтейнер DAIKIN LKE8CD 1983 г
Не могу найти инфу по этому диназавру, хочу переделать полность электрику, но не понятна логика работы 2х соленоидов на жидкостной линии. Помогите кто чем может.
https://1drv.ms/f/s!Aru3q7L2AW...

Создано 08.05.2017 :: 00:37:46 автор: TEGA
2 1079 Последнее сообщение 27.05.2017 :: 15:15:55
от: TEGA
Обычная тема
рефконтейнер Daikin
Попросили на днях помочь восстановить, установка двухступенчатая и убитая, автоматика вообще срезана под ноль. Может кто с мануалами помочь?

Создано 22.06.2010 :: 21:30:40 автор: Владимр
Данная тема содержит 1 вложение
5 3255 Последнее сообщение 25.06.2010 :: 15:35:31
от: SerB
Очень популярная тема (более 25 ответов)
рефконтейнер carrier 69nt40
Здравствуйте. Проблемма в следующем: Клмент приобрел рефконтейнер, говорит все работало, -17 он нагонял. Но после перевозки почему то перестал морозить. Из системы вандалы вырезали ресиверный узел. Я ...

Создано 03.08.2011 :: 20:44:25 автор: Денис23003
« Страниц 1 2 ... 6 7 8 все »
107 54947 Последнее сообщение 03.06.2020 :: 10:56:00
от: moloko
Обычная тема
програматор для carrier
в хозяйстве имеются около 70 контейнеров carrier, довольна частая проблема что выходят из строя контролеры на аппаратном уровне, имееться множество нерабочих контролеров микролинк 2,когда взрывались к...

Создано 15.08.2023 :: 00:42:55 автор: денисdesgood
4 876 Последнее сообщение 18.08.2023 :: 12:25:17
от: mаks77
Обычная тема
подбор аналога ТРВ
Добрый день.Вышло из строя ТРВ на контейнере карер. что мог прочитать только в серхней части ТРВ разборного ALCO TLE 2 1/2 MO3C   XB-1033MC-15B вставку вынуть не смог. КОНТЕЙНЕР МОДЕЛЬ 59NT40-511-106 ...

Создано 17.07.2013 :: 13:55:57 автор: maximr
0 1276 Последнее сообщение 17.07.2013 :: 13:55:57
от: maximr
Горячая тема (более 10 ответов)
переоборудование рефконтейнера
Необходимо переоборудовать рефконтейнер,демонтировать штатный агрегат и установить более современный и менее капризный.Если кто то занимался такой работой подскажите какой мощности компрессор можно по...

Создано 12.11.2011 :: 17:46:41 автор: кедр
« Страниц 1 2 все »
17 7363 Последнее сообщение 13.11.2011 :: 22:09:56
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
ошибка А91 рефконтейнер carier полный лист ошибок ML-2
ошибка А91.А62 при этом контейнер работает циклами 3-5 мин при наборе -18.заранее спс.

Создано 24.02.2014 :: 17:26:42 автор: serg67rus
« Страниц 1 2 все »
16 5131 Последнее сообщение 01.03.2014 :: 17:21:04
от: serg67rus
Очень популярная тема (более 25 ответов)
отключение по превышению ВД
Прошу помочь. реф 69NT40-489
Клиент обратился с жалобой не выходит на -18, 0 максимум, в ошибках только 58.
При подключении манометров НД - 2bar, ВД набирает 26 отключается компрессор, остыв...

Создано 13.08.2011 :: 05:26:05 автор: nikom
« Страниц 1 2 3 все »
42 10716 Последнее сообщение 19.09.2011 :: 08:41:23
от: iscander
Обычная тема
остановка компрессора Carrier 69NT-40
Добрый  вечер. Имеется контейнер Carrier 69NT40-511-307, работал нормально,потом в какой то момент стал выключаться компрессор,аварии на дисплее нет,проверку профилактическую проходит, давление на вса...

Создано 20.08.2016 :: 15:29:08 автор: freon62
0 1270 Последнее сообщение 20.08.2016 :: 15:29:08
от: freon62
Обычная тема
не работают 2 тэна оттайки МР3000.
Помогите разобраться, не работают 2 тэна оттайки. на верхнем клемнике с черными проводами отсутствует напруга. Контакты на реле пригорели наверное? если да, то какое реле заменить?

Создано 30.05.2016 :: 19:53:46 автор: Александр812
2 1284 Последнее сообщение 08.06.2016 :: 07:26:40
от: Александр812
Обычная тема
лампочки в дисплее ML2
В дисплеях ML2 на символе COOL установлена лампочка. Она как правило, говорят, перегорает. У меня первый раз. Пришлось снять с неисправного дисплея. Подскажите ее характеристики, напряжение. И можно л...

Создано 21.04.2016 :: 12:05:27 автор: Adamski-73
Данная тема содержит 1 вложение
9 2633 Последнее сообщение 23.05.2016 :: 21:29:43
от: kappz
Обычная тема
компрессор на THERMOKING
добрый день . господа. компрессор сальниковый 4 цилиндровый. негерметичен сальник. немогу понять с какой стороны его разбирать . снял его вместе сприводным мотором. отсоединил двигатель ,выпрессовал м...

Создано 23.08.2012 :: 05:43:43 автор: dfgjop 83
Данная тема содержит 1 вложение
2 1377 Последнее сообщение 01.09.2012 :: 23:29:41
от: DK
Обычная тема
китайские рефконтейнеры с панелью Daikin...
Всем салам! Одна кампания решила прикупить с десяток новых рефконтейнеров типа Shanghai 10 foots с хол. установкой Daikin...Всё как обычно-решение принимает хозяин бабла,совета спросить западло... :...

Создано 07.12.2009 :: 17:10:55 автор: SerB
Данная тема содержит 1 вложение
8 3990 Последнее сообщение 24.06.2010 :: 18:49:00
от: SerB
Очень популярная тема (более 25 ответов)
кариер 20-ка контейнер не набирает температуру
69nt20 поставили компрессор бинзер перевели на 404 фреон,пульт данфос.2 года отработал после зимы включили темпер ниже минус3 нескидывает.давление на низкой 1,8-2 повысокой 15-17.нужен добрый совет.

Создано 03.08.2016 :: 06:19:38 автор: gadina
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
26 9420 Последнее сообщение 13.08.2016 :: 01:30:03
от: gadina
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.