(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Рефконтейнеры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
16 | 165 |
10.06.2026 :: 18:24:25В: Контейнер Termo King не с... От: Valeronpk |
|
|
48 | 300 |
20.12.2025 :: 14:58:33В: Re: не фиксируется выстав... От: ZhaiIk |
|
|
1 | 3 |
23.02.2026 :: 18:07:12В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,... От: SuperFreon |
|
|
1 | 39 |
07.08.2018 :: 09:44:58В: Re: Рефконтейнер SABROE От: mаks77 |
|
|
3 | 23 |
24.06.2019 :: 18:10:41В: Re: Нужен мануал по Mitsu... От: Kot |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 1 |
05.05.2025 :: 19:02:09В: zanotti блок управления P... От: elektron |
|
|
1 | 5 |
27.03.2024 :: 17:29:44В: Re: Рефконтейнеры Schmitz... От: Kot |
|
Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 182
Сообщения: 2118 |
Страниц: [1] 2 3 ... 10 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366281 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131857 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
электросхема SABROE TNE508/558
Доброго дня форумчане! Не могу найти электросхему на рефконтейнер SABROE TNE508/558. Может быть у кого-нибудь есть? Заранее огромное спасибо.
Создано 26.04.2011 :: 10:25:05 автор: audi |
2 | 2184 |
27.04.2011 :: 11:12:33от: audi |
![]() |
![]() |
электродвигатель вентилятора испарителя
Контейнер термокинг CF11M19 сгорел электродвигатель вентилятора испарителя.Внутри обмотки статора установлены токовые датчики где их можно приобрести? Возможно ли перемотать двигатель без этих датчико...
Создано 12.10.2012 :: 12:27:15 автор: xolod 1 « Страниц 1 2 все » |
17 | 9044 |
09.04.2014 :: 01:14:24от: TEGA |
![]() |
![]() |
термо кинг рефконтейнер
не работает само отайкаю приходится ставить на принужденую отайку каждые 3-4 дня. Помогите.
Создано 28.06.2011 :: 05:42:21 автор: МОРОЗ « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 21697 |
14.11.2014 :: 19:29:41от: Дим |
![]() |
![]() |
странная работа компрессора carrier
контейнер carrier 69nt40 , установлен стандартный поршневой компрессор, после замены компрессора появился очень сильный шум от клапанна на нагнетании, звук похожий на очень громкий скрежет или дребезж...
Создано 24.05.2023 :: 04:07:18 автор: денисdesgood |
6 | 663 |
25.05.2023 :: 10:31:52от: mаks77 |
![]() |
![]() |
рефконтейнер DAIKIN LKE8CD 1983 г
Не могу найти инфу по этому диназавру, хочу переделать полность электрику, но не понятна логика работы 2х соленоидов на жидкостной линии. Помогите кто чем может.
https://1drv.ms/f/s!Aru3q7L2AW... Создано 08.05.2017 :: 00:37:46 автор: TEGA |
2 | 1079 |
27.05.2017 :: 15:15:55от: TEGA |
![]() |
![]() |
рефконтейнер Daikin
Попросили на днях помочь восстановить, установка двухступенчатая и убитая, автоматика вообще срезана под ноль. Может кто с мануалами помочь?
Создано 22.06.2010 :: 21:30:40 автор: Владимр |
5 | 3255 |
25.06.2010 :: 15:35:31от: SerB |
![]() |
![]() |
рефконтейнер carrier 69nt40
Здравствуйте. Проблемма в следующем: Клмент приобрел рефконтейнер, говорит все работало, -17 он нагонял. Но после перевозки почему то перестал морозить. Из системы вандалы вырезали ресиверный узел. Я ...
Создано 03.08.2011 :: 20:44:25 автор: Денис23003 « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
107 | 54947 |
03.06.2020 :: 10:56:00от: moloko |
![]() |
![]() |
програматор для carrier
в хозяйстве имеются около 70 контейнеров carrier, довольна частая проблема что выходят из строя контролеры на аппаратном уровне, имееться множество нерабочих контролеров микролинк 2,когда взрывались к...
Создано 15.08.2023 :: 00:42:55 автор: денисdesgood |
4 | 876 |
18.08.2023 :: 12:25:17от: mаks77 |
![]() |
![]() |
подбор аналога ТРВ
Добрый день.Вышло из строя ТРВ на контейнере карер. что мог прочитать только в серхней части ТРВ разборного ALCO TLE 2 1/2 MO3C XB-1033MC-15B вставку вынуть не смог. КОНТЕЙНЕР МОДЕЛЬ 59NT40-511-106 ...
Создано 17.07.2013 :: 13:55:57 автор: maximr |
0 | 1276 |
17.07.2013 :: 13:55:57от: maximr |
![]() |
![]() |
переоборудование рефконтейнера
Необходимо переоборудовать рефконтейнер,демонтировать штатный агрегат и установить более современный и менее капризный.Если кто то занимался такой работой подскажите какой мощности компрессор можно по...
Создано 12.11.2011 :: 17:46:41 автор: кедр « Страниц 1 2 все » |
17 | 7363 |
13.11.2011 :: 22:09:56от: muravei77 |
![]() |
![]() |
ошибка А91 рефконтейнер carier полный лист ошибок ML-2
ошибка А91.А62 при этом контейнер работает циклами 3-5 мин при наборе -18.заранее спс.
Создано 24.02.2014 :: 17:26:42 автор: serg67rus « Страниц 1 2 все » |
16 | 5131 |
01.03.2014 :: 17:21:04от: serg67rus |
![]() |
![]() |
отключение по превышению ВД
Прошу помочь. реф 69NT40-489
Клиент обратился с жалобой не выходит на -18, 0 максимум, в ошибках только 58. При подключении манометров НД - 2bar, ВД набирает 26 отключается компрессор, остыв... Создано 13.08.2011 :: 05:26:05 автор: nikom « Страниц 1 2 3 все » |
42 | 10716 |
19.09.2011 :: 08:41:23от: iscander |
![]() |
![]() |
остановка компрессора Carrier 69NT-40
Добрый вечер. Имеется контейнер Carrier 69NT40-511-307, работал нормально,потом в какой то момент стал выключаться компрессор,аварии на дисплее нет,проверку профилактическую проходит, давление на вса...
Создано 20.08.2016 :: 15:29:08 автор: freon62 |
0 | 1270 |
20.08.2016 :: 15:29:08от: freon62 |
![]() |
![]() |
не работают 2 тэна оттайки МР3000.
Помогите разобраться, не работают 2 тэна оттайки. на верхнем клемнике с черными проводами отсутствует напруга. Контакты на реле пригорели наверное? если да, то какое реле заменить?
Создано 30.05.2016 :: 19:53:46 автор: Александр812 |
2 | 1284 |
08.06.2016 :: 07:26:40от: Александр812 |
![]() |
![]() |
лампочки в дисплее ML2
В дисплеях ML2 на символе COOL установлена лампочка. Она как правило, говорят, перегорает. У меня первый раз. Пришлось снять с неисправного дисплея. Подскажите ее характеристики, напряжение. И можно л...
Создано 21.04.2016 :: 12:05:27 автор: Adamski-73 |
9 | 2633 |
23.05.2016 :: 21:29:43от: kappz |
![]() |
![]() |
компрессор на THERMOKING
добрый день . господа. компрессор сальниковый 4 цилиндровый. негерметичен сальник. немогу понять с какой стороны его разбирать . снял его вместе сприводным мотором. отсоединил двигатель ,выпрессовал м...
Создано 23.08.2012 :: 05:43:43 автор: dfgjop 83 |
2 | 1377 |
01.09.2012 :: 23:29:41от: DK |
![]() |
![]() |
китайские рефконтейнеры с панелью Daikin...
Всем салам! Одна кампания решила прикупить с десяток новых рефконтейнеров типа Shanghai 10 foots с хол. установкой Daikin...Всё как обычно-решение принимает хозяин бабла,совета спросить западло... :...
Создано 07.12.2009 :: 17:10:55 автор: SerB |
8 | 3990 |
24.06.2010 :: 18:49:00от: SerB |
![]() |
![]() |
кариер 20-ка контейнер не набирает температуру
69nt20 поставили компрессор бинзер перевели на 404 фреон,пульт данфос.2 года отработал после зимы включили темпер ниже минус3 нескидывает.давление на низкой 1,8-2 повысокой 15-17.нужен добрый совет.
Создано 03.08.2016 :: 06:19:38 автор: gadina « Страниц 1 2 все » |
26 | 9420 |
13.08.2016 :: 01:30:03от: gadina |
Страниц: [1] 2 3 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: [1] 
/ 






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


