Подразделы в 'Рефконтейнеры' Тем Сообщения Последнее сообщение
ThermoKing
Просмотр RSS - ThermoKing ThermoKing
Модератор: МАСТЕР
16 165 Последнее сообщение 10.06.2026 :: 18:24:25
В: Контейнер Termo King не с...
От: Valeronpk
Carrier
Просмотр RSS - Carrier Carrier  (1 Просмотр)
Модератор: МАСТЕР
48 300 Последнее сообщение 20.12.2025 :: 14:58:33
В: Re: не фиксируется выстав...
От: ZhaiIk
Daikin
Просмотр RSS - Daikin Daikin
Модератор: МАСТЕР
1 3 Последнее сообщение 23.02.2026 :: 18:07:12
В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,...
От: SuperFreon
Sabroe
Просмотр RSS - Sabroe Sabroe
Модератор: МАСТЕР
1 39 Последнее сообщение 07.08.2018 :: 09:44:58
В: Re: Рефконтейнер SABROE
От: mаks77
Mitsubishi
Просмотр RSS - Mitsubishi Mitsubishi
Модератор: МАСТЕР
3 23 Последнее сообщение 24.06.2019 :: 18:10:41
В: Re: Нужен мануал по Mitsu...
От: Kot
Seacold
Просмотр RSS - Seacold Seacold
Модератор: МАСТЕР
0 0 Последнее сообщение N/A
В:
От: N/A
ZANOTTI
Просмотр RSS - ZANOTTI ZANOTTI
Модератор: МАСТЕР
1 1 Последнее сообщение 05.05.2025 :: 19:02:09
В: zanotti блок управления P...
От: elektron
Schmitz
Просмотр RSS - Schmitz Schmitz
Модератор: Fireblade
1 5 Последнее сообщение 27.03.2024 :: 17:29:44
В: Re: Рефконтейнеры Schmitz...
От: Kot
Рефконтейнеры Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 182
Сообщения: 2118
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Содержание Фильтр (A-Z) / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366266 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131841 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
интересный вопрос по рефу.
здрасвуйте я поставил ОВЕН на реф контейнер фирмы термо кинг (старый болок глючил).
все работает реф набирает _18 но у миня есть пара вопросов.
1.какой клапан нужно открывать вместе с компре...

Создано 22.05.2007 :: 09:56:30 автор: kibernaz
Данная тема содержит 1 вложение
7 5587 Последнее сообщение 08.08.2011 :: 10:24:17
от: Михалыч
Очень популярная тема (более 25 ответов)
2-х скоростные вентиляторы
Ребята подскажите по теме. Контейнер 69NT40 551-50. вентиляторы испарителя на 2 скорости, нужна схема соединения обмоток статора. Не могу понять как их прозвонить.

Создано 03.06.2011 :: 10:30:43 автор: TEGA
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 1 вложение
42 15909 Последнее сообщение 26.11.2022 :: 22:06:10
от: Pavel_K23
Обычная тема
69 NT 40-434-5 контейнер
Где можно найти информацию по этому контейнеру. Интересует электросхема. На сайте Carrier по этому контейнеру нет ничего.

Создано 24.07.2014 :: 06:49:35 автор: xolod 1
Данная тема содержит 1 вложение
4 1533 Последнее сообщение 24.07.2014 :: 18:34:45
от: mаks77
Обычная тема
69 nt35- 3493
Добрый день. Интересует электрическая схема на аналоговый контейнер без автотрансформатора. Необходимо выяснить переключение обмоток с 220 на 380в. Может есть у кого нить Улыбка Улыбка

Создано 03.04.2018 :: 08:29:57 автор: vasya1340
0 697 Последнее сообщение 03.04.2018 :: 08:29:57
от: vasya1340
Обычная тема
69NT40-224 аналоговый контейнер carrier
Контейнер не включает подогрев при работе на положительно температуру. Хотя логика вся отрабаывает, но тэны  не хочет включать. При включении оттайки тени включаются как положено.

Создано 02.09.2017 :: 03:00:20 автор: vasya1340
0 716 Последнее сообщение 02.09.2017 :: 03:00:20
от: vasya1340
Обычная тема
69нт20-284,
Помогите нужна эл. схема Озадачен

Создано 10.07.2011 :: 13:52:17 автор: ross
2 1532 Последнее сообщение 10.07.2011 :: 15:12:13
от: ross
Горячая тема (более 10 ответов)
AL-24
Здравствуйте, проблема с рефконтейнером Carrier eliteline 69nt40-551-517 microlink3. Спиральный компрессор не качал, проверил обмотки, но они были в норме, после подключения манометра и запуска через ...

Создано 11.08.2023 :: 16:05:16 автор: GeckoYKT
« Страниц 1 2 все »
15 1963 Последнее сообщение 21.08.2023 :: 01:16:56
от: mаks77
Обычная тема
carier ml2 странный глюк
глюк carier ml2 стоит на - 18 и в неопределённый момент включается на тепло (hot) горит не оттайка потом прсто тупо опять начинает морозить логики вобще ни какой а вчера прсто уставка с -18 перелетела...

Создано 01.06.2011 :: 04:13:07 автор: aleksis
1 1660 Последнее сообщение 08.06.2011 :: 09:07:08
от: DK
Обычная тема
Carier фреон R409a
Ситуация такая контейнер Carier.Сработал плавкий предохранитель на рессивере.,весь фреон ушел.На контейнере стоит маркировка ,что заправлен R409a. В наличии такого фреона нет.Вот думаю заправить R-12....

Создано 30.06.2014 :: 18:26:28 автор: xolod 1
Данная тема содержит 1 вложение
9 3662 Последнее сообщение 02.07.2014 :: 06:02:03
от: Давид
Горячая тема (более 10 ответов)
Carrier (motor fan)
Здоровья господа.Carrier 69-nt40-489 под кожухом мотор-вентилятора блока конденсации расположен эл конденсатор.
Очень интересует его ёмкость.Неоткажите подскажите.Заранее спасибо.ах да 2 фазы 380в

Создано 20.02.2013 :: 17:34:31 автор: СПЕЦ
11 4075 Последнее сообщение 05.09.2013 :: 07:46:00
от: СергейПВ
Обычная тема
Carrier 69NT Al24
Доброго времени суток.
Проблема в следующем: Температура выставлена на -14, при включении горит AL24 (тепловая защита вент. конденсатора), далее запускаются вент. испарителя и работают.  Вент. ко...

Создано 03.04.2014 :: 13:32:34 автор: Dimas59RU
4 2043 Последнее сообщение 05.04.2014 :: 17:10:58
от: Yuri0610
Обычная тема
Carrier 69nt40 541-301
Добрый вечер.Есть у кого-нибудь мануал на русском языке для данной модели?Нашёл только на английском.

Создано 04.11.2021 :: 23:54:25 автор: СержReff
1 979 Последнее сообщение 05.11.2021 :: 18:03:50
от: Ref 81
Обычная тема
carrier 69NT40-354-6
Доброго времени суток!
Агрегат с аналоговой регулировкой температуры (ручка реостата) при включении через три сек. включаются вентиляторы испарителя, а дальше ничего... лампочки не горят, никакой...

Создано 01.10.2015 :: 16:39:11 автор: Spektrozon
5 1925 Последнее сообщение 07.10.2015 :: 16:57:45
от: Spektrozon
Горячая тема (более 10 ответов)
Carrier 69NT40-489.Непонятный режим работы
Здравствуйте, коллеги. Помогите разобраться с алгоритмом работы контейнера. От плюсовой или от минусовой уставки, неважно от какой, понижает температуру на 6 или 7 градусов, останавливается, включаетс...

Создано 06.08.2017 :: 18:10:10 автор: Nerka
« Страниц 1 2 все »
22 6029 Последнее сообщение 04.01.2023 :: 22:10:45
от: Евген222
Обычная тема
Carrier 69NT40-511 al 22,23
Carrier 69NT40-511 microlink 2i.Выбивает раз в 3,4 дня ошибки 22,23 и стает.Смотрел вентиляторы испарителя один все гуд,а второй уже мученый работает только на низкой скорости,родной штекер срезан и в...

Создано 16.06.2016 :: 20:04:29 автор: dimass2
3 2906 Последнее сообщение 18.06.2016 :: 20:28:49
от: dimass2
Обычная тема
Carrier 69NT40-511 не включается
После скачка напряжения сл. картина на дисплее: после включения вводного автомата и  пуск. тумблера с интервалом 1 сек. моргают все светодиды и сегменты дисплея. 380- в норме. На плате контроллера  пр...

Создано 08.11.2012 :: 19:43:32 автор: Gekk84
Данная тема содержит 3 вложения
3 1999 Последнее сообщение 12.11.2012 :: 12:13:46
от: kappz
Горячая тема (более 10 ответов)
Carrier 69NT40-511 странно себя ведет
Здравствуйте.Carrier 69nt 40 511 ml2i.Работает в режиме -18.Но бывают глюки.
Бывает ал 22 и 23 выбивает одновременно.Перемычка на месте и вентиляторы испарителя работают ( правый немного шумит но...

Создано 12.05.2016 :: 22:13:52 автор: dimass2
« Страниц 1 2 все »
21 7529 Последнее сообщение 12.06.2016 :: 21:17:11
от: muravei77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
CARRIER 69NT40-511-353
контейнер на берегу-в моря больше не пойдёт. гнилой конденсатор-требуется замена. (причём срочно-полный товара) прошу помочь с мощностью конденсатора. данные на компрессор на сайте http://www.carlylec...

Создано 11.09.2012 :: 19:10:08 автор: muravei77
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 10 вложения
28 22990 Последнее сообщение 07.08.2016 :: 16:36:27
от: cэд
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.