(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Рефконтейнеры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
16 | 165 |
10.06.2026 :: 18:24:25В: Контейнер Termo King не с... От: Valeronpk |
|
|
48 | 300 |
20.12.2025 :: 14:58:33В: Re: не фиксируется выстав... От: ZhaiIk |
|
|
1 | 3 |
23.02.2026 :: 18:07:12В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,... От: SuperFreon |
|
|
1 | 39 |
07.08.2018 :: 09:44:58В: Re: Рефконтейнер SABROE От: mаks77 |
|
|
3 | 23 |
24.06.2019 :: 18:10:41В: Re: Нужен мануал по Mitsu... От: Kot |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 1 |
05.05.2025 :: 19:02:09В: zanotti блок управления P... От: elektron |
|
|
1 | 5 |
27.03.2024 :: 17:29:44В: Re: Рефконтейнеры Schmitz... От: Kot |
|
Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 182
Сообщения: 2118 |
Страниц: [1] 2 3 ... 10 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366266 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131841 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
интересный вопрос по рефу.
здрасвуйте я поставил ОВЕН на реф контейнер фирмы термо кинг (старый болок глючил).
все работает реф набирает _18 но у миня есть пара вопросов. 1.какой клапан нужно открывать вместе с компре... Создано 22.05.2007 :: 09:56:30 автор: kibernaz |
7 | 5587 |
08.08.2011 :: 10:24:17от: Михалыч |
![]() |
![]() |
2-х скоростные вентиляторы
Ребята подскажите по теме. Контейнер 69NT40 551-50. вентиляторы испарителя на 2 скорости, нужна схема соединения обмоток статора. Не могу понять как их прозвонить.
Создано 03.06.2011 :: 10:30:43 автор: TEGA « Страниц 1 2 3 все » |
42 | 15909 |
26.11.2022 :: 22:06:10от: Pavel_K23 |
![]() |
![]() |
69 NT 40-434-5 контейнер
Где можно найти информацию по этому контейнеру. Интересует электросхема. На сайте Carrier по этому контейнеру нет ничего.
Создано 24.07.2014 :: 06:49:35 автор: xolod 1 |
4 | 1533 |
24.07.2014 :: 18:34:45от: mаks77 |
![]() |
![]() |
69 nt35- 3493
Добрый день. Интересует электрическая схема на аналоговый контейнер без автотрансформатора. Необходимо выяснить переключение обмоток с 220 на 380в. Может есть у кого нить
Создано 03.04.2018 :: 08:29:57 автор: vasya1340 |
0 | 697 |
03.04.2018 :: 08:29:57от: vasya1340 |
![]() |
![]() |
69NT40-224 аналоговый контейнер carrier
Контейнер не включает подогрев при работе на положительно температуру. Хотя логика вся отрабаывает, но тэны не хочет включать. При включении оттайки тени включаются как положено.
Создано 02.09.2017 :: 03:00:20 автор: vasya1340 |
0 | 716 |
02.09.2017 :: 03:00:20от: vasya1340 |
![]() |
![]() |
2 | 1532 |
10.07.2011 :: 15:12:13от: ross |
|
![]() |
![]() |
15 | 1963 |
21.08.2023 :: 01:16:56от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
carier ml2 странный глюк
глюк carier ml2 стоит на - 18 и в неопределённый момент включается на тепло (hot) горит не оттайка потом прсто тупо опять начинает морозить логики вобще ни какой а вчера прсто уставка с -18 перелетела...
Создано 01.06.2011 :: 04:13:07 автор: aleksis |
1 | 1660 |
08.06.2011 :: 09:07:08от: DK |
![]() |
![]() |
Carier фреон R409a
Ситуация такая контейнер Carier.Сработал плавкий предохранитель на рессивере.,весь фреон ушел.На контейнере стоит маркировка ,что заправлен R409a. В наличии такого фреона нет.Вот думаю заправить R-12....
Создано 30.06.2014 :: 18:26:28 автор: xolod 1 |
9 | 3662 |
02.07.2014 :: 06:02:03от: Давид |
![]() |
![]() |
Carrier (motor fan)
Здоровья господа.Carrier 69-nt40-489 под кожухом мотор-вентилятора блока конденсации расположен эл конденсатор. Очень интересует его ёмкость.Неоткажите подскажите.Заранее спасибо.ах да 2 фазы 380в Создано 20.02.2013 :: 17:34:31 автор: СПЕЦ |
11 | 4075 |
05.09.2013 :: 07:46:00от: СергейПВ |
![]() |
![]() |
Carrier 69NT Al24
Доброго времени суток.
Проблема в следующем: Температура выставлена на -14, при включении горит AL24 (тепловая защита вент. конденсатора), далее запускаются вент. испарителя и работают. Вент. ко... Создано 03.04.2014 :: 13:32:34 автор: Dimas59RU |
4 | 2043 |
05.04.2014 :: 17:10:58от: Yuri0610 |
![]() |
![]() |
Carrier 69nt40 541-301
Добрый вечер.Есть у кого-нибудь мануал на русском языке для данной модели?Нашёл только на английском.
Создано 04.11.2021 :: 23:54:25 автор: СержReff |
1 | 979 |
05.11.2021 :: 18:03:50от: Ref 81 |
![]() |
![]() |
carrier 69NT40-354-6
Доброго времени суток!
Агрегат с аналоговой регулировкой температуры (ручка реостата) при включении через три сек. включаются вентиляторы испарителя, а дальше ничего... лампочки не горят, никакой... Создано 01.10.2015 :: 16:39:11 автор: Spektrozon |
5 | 1925 |
07.10.2015 :: 16:57:45от: Spektrozon |
![]() |
![]() |
Carrier 69NT40-489.Непонятный режим работы
Здравствуйте, коллеги. Помогите разобраться с алгоритмом работы контейнера. От плюсовой или от минусовой уставки, неважно от какой, понижает температуру на 6 или 7 градусов, останавливается, включаетс...
Создано 06.08.2017 :: 18:10:10 автор: Nerka « Страниц 1 2 все » |
22 | 6029 |
04.01.2023 :: 22:10:45от: Евген222 |
![]() |
![]() |
Carrier 69NT40-511 al 22,23
Carrier 69NT40-511 microlink 2i.Выбивает раз в 3,4 дня ошибки 22,23 и стает.Смотрел вентиляторы испарителя один все гуд,а второй уже мученый работает только на низкой скорости,родной штекер срезан и в...
Создано 16.06.2016 :: 20:04:29 автор: dimass2 |
3 | 2906 |
18.06.2016 :: 20:28:49от: dimass2 |
![]() |
![]() |
Carrier 69NT40-511 не включается
После скачка напряжения сл. картина на дисплее: после включения вводного автомата и пуск. тумблера с интервалом 1 сек. моргают все светодиды и сегменты дисплея. 380- в норме. На плате контроллера пр...
Создано 08.11.2012 :: 19:43:32 автор: Gekk84 |
3 | 1999 |
12.11.2012 :: 12:13:46от: kappz |
![]() |
![]() |
Carrier 69NT40-511 странно себя ведет
Здравствуйте.Carrier 69nt 40 511 ml2i.Работает в режиме -18.Но бывают глюки.
Бывает ал 22 и 23 выбивает одновременно.Перемычка на месте и вентиляторы испарителя работают ( правый немного шумит но... Создано 12.05.2016 :: 22:13:52 автор: dimass2 « Страниц 1 2 все » |
21 | 7529 |
12.06.2016 :: 21:17:11от: muravei77 |
![]() |
![]() |
CARRIER 69NT40-511-353
контейнер на берегу-в моря больше не пойдёт. гнилой конденсатор-требуется замена. (причём срочно-полный товара) прошу помочь с мощностью конденсатора. данные на компрессор на сайте http://www.carlylec...
Создано 11.09.2012 :: 19:10:08 автор: muravei77 « Страниц 1 2 все » |
28 | 22990 |
07.08.2016 :: 16:36:27от: cэд |
Страниц: [1] 2 3 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: [1] 
/ 






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


