Подразделы в 'Рефконтейнеры' Тем Сообщения Последнее сообщение
ThermoKing
Просмотр RSS - ThermoKing ThermoKing
Модератор: МАСТЕР
16 165 Последнее сообщение 10.06.2026 :: 18:24:25
В: Контейнер Termo King не с...
От: Valeronpk
Carrier
Просмотр RSS - Carrier Carrier
Модератор: МАСТЕР
48 300 Последнее сообщение 20.12.2025 :: 14:58:33
В: Re: не фиксируется выстав...
От: ZhaiIk
Daikin
Просмотр RSS - Daikin Daikin
Модератор: МАСТЕР
1 3 Последнее сообщение 23.02.2026 :: 18:07:12
В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,...
От: SuperFreon
Sabroe
Просмотр RSS - Sabroe Sabroe
Модератор: МАСТЕР
1 39 Последнее сообщение 07.08.2018 :: 09:44:58
В: Re: Рефконтейнер SABROE
От: mаks77
Mitsubishi
Просмотр RSS - Mitsubishi Mitsubishi
Модератор: МАСТЕР
3 23 Последнее сообщение 24.06.2019 :: 18:10:41
В: Re: Нужен мануал по Mitsu...
От: Kot
Seacold
Просмотр RSS - Seacold Seacold
Модератор: МАСТЕР
0 0 Последнее сообщение N/A
В:
От: N/A
ZANOTTI
Просмотр RSS - ZANOTTI ZANOTTI
Модератор: МАСТЕР
1 1 Последнее сообщение 05.05.2025 :: 19:02:09
В: zanotti блок управления P...
От: elektron
Schmitz
Просмотр RSS - Schmitz Schmitz
Модератор: Fireblade
1 5 Последнее сообщение 27.03.2024 :: 17:29:44
В: Re: Рефконтейнеры Schmitz...
От: Kot
Рефконтейнеры Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 182
Сообщения: 2118
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Фильтр (A-Z) Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366222 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131806 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
Реальное электропотребление реф контейнеров 40 Carrier (EliteLine, ThinLine)
Доброго дня!
Может у кого-то есть реальный опыт эксплуатации реф контейнеров 40 Carrier (EliteLine, ThinLine)? Интересует реальное электропотребление этих моделей. Например, если в контейнере нуж...

Создано 30.12.2024 :: 14:39:03 автор: adrisalfa
0 219 Последнее сообщение 30.12.2024 :: 14:39:03
от: adrisalfa
Обычная тема
69 nt35- 3493
Добрый день. Интересует электрическая схема на аналоговый контейнер без автотрансформатора. Необходимо выяснить переключение обмоток с 220 на 380в. Может есть у кого нить Улыбка Улыбка

Создано 03.04.2018 :: 08:29:57 автор: vasya1340
0 697 Последнее сообщение 03.04.2018 :: 08:29:57
от: vasya1340
Обычная тема
Рефконтейнер Termoking настройка контроллера
Доброе время суток.
Контроллер MP3000. Плата MP2000. Не удается установить setpoint напрочь. Строка в которой выставлялась температура отсутствует. При нажатии кнопки setpoint попадаем сразу в MA...

Создано 22.09.2017 :: 16:42:30 автор: masterfrost
0 766 Последнее сообщение 22.09.2017 :: 16:42:30
от: masterfrost
Обычная тема
69NT40-224 аналоговый контейнер carrier
Контейнер не включает подогрев при работе на положительно температуру. Хотя логика вся отрабаывает, но тэны  не хочет включать. При включении оттайки тени включаются как положено.

Создано 02.09.2017 :: 03:00:20 автор: vasya1340
0 714 Последнее сообщение 02.09.2017 :: 03:00:20
от: vasya1340
Обычная тема
Контроллер microlink 3 cd30
Добрый день господа!!! Помогите, кто сталкивался.На двух контейнерах не могу выставить "допустимый диапазон рабочих температур. CD30". Захожу в этот код а там прочерк в правом дисплее. Как это исправи...

Создано 12.07.2017 :: 23:48:43 автор: vasya1340
0 814 Последнее сообщение 12.07.2017 :: 23:48:43
от: vasya1340
Обычная тема
авария AL14 microlink 3
"al14 несоблюдение последовательности фаз" авария активна, после перезапуска контроллера становиться не активна, но через пару минут снова активна. даже не знаю куда смотреть в первую очередь.

Создано 29.05.2017 :: 15:36:53 автор: vasya1340
0 706 Последнее сообщение 29.05.2017 :: 15:36:53
от: vasya1340
Обычная тема
Снятие данных с ML 2i,ML 3 картой DataBank.Нужна помощь.
Добрый день.После длительного перерыва в использовании карты 1200615 села внутренняя батарея карты.Слетели файлы для снятия данных.Контролер пишет :bad card,no fail.Если кто пользуется такой вышлите ф...

Создано 22.12.2016 :: 17:49:43 автор: дзима
0 1026 Последнее сообщение 22.12.2016 :: 17:49:43
от: дзима
Обычная тема
остановка компрессора Carrier 69NT-40
Добрый  вечер. Имеется контейнер Carrier 69NT40-511-307, работал нормально,потом в какой то момент стал выключаться компрессор,аварии на дисплее нет,проверку профилактическую проходит, давление на вса...

Создано 20.08.2016 :: 15:29:08 автор: freon62
0 1270 Последнее сообщение 20.08.2016 :: 15:29:08
от: freon62
Обычная тема
аварии ML1
ML1 запускает на пару секунд вентиляторы в камере и выключает.На дисплее при пуске сначала показывает температурут 00.0 потом она скачет до 50 и более,в конечном итоге устанавливается на -40.0,пуск та...

Создано 17.08.2016 :: 19:23:11 автор: Камчатка
0 992 Последнее сообщение 17.08.2016 :: 19:23:11
от: Камчатка
Обычная тема
Maersk начал выпуск собственных рефконтейнеров
Maersk Container Industry (MCI), независимое подразделение Maersk Group, начало производство рефконтейнеров Star Cool на заводе в Южной Америке в Сан-Антонио, Чили.
Первая пробная партия 40 футов...

Создано 16.11.2015 :: 08:17:22 автор: holodcatalog
0 1198 Последнее сообщение 16.11.2015 :: 08:17:22
от: holodcatalog
Обычная тема
витрак для термо кинга
добрый вечер,
скажите пожалйста где можно скачать витрак для термо кинга?
спасибо

Создано 14.05.2015 :: 17:16:07 автор: Mick
0 579 Последнее сообщение 14.05.2015 :: 17:16:07
от: Mick
Обычная тема
Шпаргалка. Carrier Alarms.
Ввести код ошибки и далее....
http://containeralarms.carrier.com/Railo/alarm_app/

Создано 26.07.2014 :: 09:09:59 автор: iscander
0 1026 Последнее сообщение 26.07.2014 :: 09:09:59
от: iscander
Обычная тема
Расшифровка шильдика рефконтейнера
Коллеги. В качестве самообразования, стало интересно, что обозначают надписи на шильде рефконтейнера.
С маркировкой всё ясно. Во вложении файлик по маркировке, может кому пригодится.
Но пом...

Создано 21.03.2014 :: 10:22:19 автор: Эль
Данная тема содержит 1 вложение
0 1036 Последнее сообщение 21.03.2014 :: 10:22:19
от: Эль
Обычная тема
подбор аналога ТРВ
Добрый день.Вышло из строя ТРВ на контейнере карер. что мог прочитать только в серхней части ТРВ разборного ALCO TLE 2 1/2 MO3C   XB-1033MC-15B вставку вынуть не смог. КОНТЕЙНЕР МОДЕЛЬ 59NT40-511-106 ...

Создано 17.07.2013 :: 13:55:57 автор: maximr
0 1276 Последнее сообщение 17.07.2013 :: 13:55:57
от: maximr
Обычная тема
Дисплей на Thermoguard mP-A
При включении контейнера не светится  дисплей на Thermoguard mP-A .При визуальном осмотре на печатной плате ( именуемой PC bottom board,если я правильно понимаю) вверху под маленьким трансформатором о...

Создано 01.05.2012 :: 08:45:24 автор: Nerka
0 849 Последнее сообщение 01.05.2012 :: 08:45:24
от: Nerka
Обычная тема
Переносной термоконтейнер посоветуйте
Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста пластиковые переносные термоконтейнеры  габаритами примерно 40*60*40 см 30-40л объемом.
Главное чтобы держал минус в течении 16-18 часов.
Спасибо.

Создано 15.04.2012 :: 14:10:11 автор: Игорь Твердохлеб
0 702 Последнее сообщение 15.04.2012 :: 14:10:11
от: Игорь Твердохлеб
Обычная тема
Carrier 69nt40-541-301 запуск на прямую
Всем доброго времени суток. Ситуация такая,сгорел Data controller,плата....сгорели 3 предохранителя,причина не известна....поменяли преды,запуск,дым,...сгорела плата....микро линк3. Контейнер в море,с...

Создано 24.08.2022 :: 00:00:36 автор: СержReff
1 417 Последнее сообщение 24.08.2022 :: 13:26:12
от: mаks77
Обычная тема
Carrier 69nt40 541-301
Добрый вечер.Есть у кого-нибудь мануал на русском языке для данной модели?Нашёл только на английском.

Создано 04.11.2021 :: 23:54:25 автор: СержReff
1 979 Последнее сообщение 05.11.2021 :: 18:03:50
от: Ref 81
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.