(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Теплообменное оборудование
Heat exchange equipment (Модераторы: Михалап-аль-Бабай, ColdSir)
|
Тем: 281
Сообщения: 3869 |
Страниц: 7 8 [9] 10 11 ... 15 |
![]() |
![]() |
![]() |
Коррозионно-стойкий ВО?
Коллеги, есть ли у Лаваля доступные коррозионно стойкие воздухоохладители? Заманались в камерах хранения солений дырки запаивать...
Создано 07.02.2011 :: 12:41:29 автор: mаks77 |
7 | 2435 |
19.09.2011 :: 11:24:47от: Frigotech |
![]() |
![]() |
воздушные теплообменники Kyungdong.
Подскажите где можно посмотреть объем труб конденсаторов и воздухоохладителей Южно-корейской фирмы Kyungdong? Если можно ссылочку))
Создано 08.09.2011 :: 10:46:23 автор: Diverter |
5 | 1767 |
09.09.2011 :: 11:42:14от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Как определить на глаз производительность фанкойла
Есть канальный гликолевый теплообменник параметры - квадрат 650*580, трубки в 6 рядов, расстояние между ламелями 2мм. Кто скажет на "левый" глаз производительность + - километр. Гликоль на входе от ...
Создано 16.08.2011 :: 11:22:40 автор: Ахеl |
10 | 2878 |
18.08.2011 :: 14:11:28от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Гюнтнер
Друзья, истратил почти 2 часа на поиски и ничего по теме не нашёл. Знаю что сам виноват, но прошу о ваших отзывах на тему Испарители - Гюнтнер. Кто сталкивался с проблемами? Какие отзывы? Что в испари...
Создано 11.07.2011 :: 09:32:34 автор: Master-12 |
3 | 1366 |
12.07.2011 :: 05:54:13от: Master-12 |
![]() |
![]() |
Конденсаторы Alfa-Laval
В очередной раз пытаемся установить причину постоянных утечек на конденсаторах Alfa-Laval
Конденсаторы ACDS 904, 903 (6-8 вентиляторов), утечки появляются, в большинстве случаев, в районе первого... Создано 23.09.2010 :: 11:33:53 автор: mаks77 « Страниц 1 2 все » |
24 | 7849 |
05.06.2011 :: 17:43:18от: muravei77 |
![]() |
![]() |
ТЭН оттайки
Запутались с Тэном оттайки!!!
ТЭн такой который можно укроитить.... пож подскажите...как его подключить?????на обычном фаза и ноль... а тут как??? соедеинили...одни конец...на второй по... Создано 26.05.2011 :: 10:40:42 автор: holod |
5 | 3553 |
26.05.2011 :: 17:48:01от: iscander |
![]() |
![]() |
Борьба с москитами на конденсаторе
Есть ли у кого опыт эффективной борьбы с мошкарой в тайге на конденсаторах? Производительность по конденсатору 125 кВт. Сетки типа кондиционерных забиваются моментально.
Создано 24.05.2011 :: 15:22:28 автор: Dmitrij |
10 | 6085 |
25.05.2011 :: 17:21:50от: Онсий |
![]() |
![]() |
выбор теплообменника
Подскажите, где можно выбрать теплообменник (например, фирмы Danfoss) по мощности. Сколько искал, везде по площади теплообмена.
Создано 15.05.2011 :: 17:24:15 автор: Saintveritas |
5 | 2304 |
16.05.2011 :: 05:39:45от: mopoz kpacHiy Hoc |
![]() |
![]() |
Устройство 2х поточного ВО
Подскажите пожалуйста как производится подача жидкого х/а коллектором или распределителем жидкости?подача жидкости верхняя или нижняя?я понимаю что может быть по разно в разных моделях,но обычно как?Г...
Создано 12.05.2011 :: 20:07:56 автор: Nikolau |
4 | 1612 |
13.05.2011 :: 08:53:36от: Nikolau |
![]() |
![]() |
Выносной конденсатор
Уважаемые коллеги!
Помогите решить проблему! Выносной конденсатор для централи не проходит тест по шуму (вблизи жидое здание). Решит ли проблему установка за ним некоего акустического экрана... Создано 18.05.2006 :: 19:40:38 автор: San « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 11923 |
26.03.2011 :: 20:39:56от: Aik |
![]() |
![]() |
испаритель
разрывает испарители, сначала плющит трубки а потом бах. непонятно почему?
Создано 20.03.2011 :: 11:20:29 автор: teleas |
2 | 1593 |
20.03.2011 :: 11:26:59от: mаks77 |
![]() |
![]() |
разборный пластинчатый ТО как испаритель
Добрый день всем, у кого есть опыт использования разборных пластинчатых теплобменников в качестве испарителей для чиллера, задолбал кожухотрубник утечками в трубном пучке?!
Создано 24.12.2010 :: 13:58:53 автор: Фикс « Страниц 1 2 все » |
23 | 8298 |
14.03.2011 :: 19:37:41от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Изменение производительности воздухоохладителя
Уважаемые форумчане!
Может быть кто-то сталкивался с проблемой регулирования производительности воздухоохладителя в зависимости от производительности компрессора? Кто из изготовителей этих аппара... Создано 27.02.2011 :: 06:46:29 автор: tepnasosmag « Страниц 1 2 все » |
29 | 7165 |
01.03.2011 :: 15:29:51от: tepnasosmag |
![]() |
![]() |
Crocco
Ставил один на минусовую камеру.прикольно то что вентиляторы как на гюнтнеровском шокере - дуют от себя....Тяжелый...кондовый...тенов оттайки в нем дофига. полгода работает вроде ничего...коллеги,не в...
Создано 22.12.2007 :: 06:30:06 автор: Samurito (Экс-Участник) |
8 | 3444 |
24.02.2011 :: 13:02:00от: mаks77 |
![]() |
![]() |
В/О "Garcia Camara", "LU-VE" или "ECO"- что лучше???
подскажите пожалуйста- что все таки лучше???
Создано 20.02.2011 :: 23:55:37 автор: SergeyHG |
1 | 1239 |
21.02.2011 :: 06:52:57от: mаks77 |
![]() |
![]() |
воздухоохладитель фаворкулл
Может у кого есть информация на воздушки фавор кулл
DE-1.35/7.5 DE-1.8/10 Очень надо плиз!!! Создано 07.02.2011 :: 12:35:29 автор: holod |
1 | 935 |
07.02.2011 :: 13:17:22от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Evapco
Темы не нашёл
Есть ли представительство в России? Есть ли программа подбора? Нужно пересчитать оросительную градирню Кто поможет? Создано 02.02.2011 :: 10:03:45 автор: Diesel |
1 | 1117 |
03.02.2011 :: 13:40:09от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Ремонт Climaveneta
Прохудились трубки в трубчатом теплообменнике - испарителе трехкомпрессорной установки 1021 кВТ. Кто-либо делал подобный ремонт? Официалы нагнетают, что нужно брать новый теплообменнк, однако, не верю...
Создано 01.02.2011 :: 09:57:17 автор: Гриб |
8 | 2460 |
01.02.2011 :: 14:25:56от: Mika |
![]() |
![]() |
Воздухоохладитель FRITERM
Коллеги кто нибудь работал, монтировал, пусконаладил воздушки промышленной серии выше указанного производителя?
Каково их качество и соответствие производительности заявленой. Создано 01.02.2011 :: 06:06:53 автор: Михалап-аль-Бабай |
1 | 1666 |
01.02.2011 :: 07:20:31от: jovani |
![]() |
![]() |
Дорнование трубок конденсатора
Кто знает или видел как поисходит данный процесс? Интересует в первую очередь САМ ИНСТРУМЕНТ, который заводится в трубку (т.е. собственно дорн). Для СКВОЗНОЙ трубки вопросов нет, а вот как выглядит до...
Создано 21.12.2010 :: 12:10:29 автор: Evgenius |
3 | 1977 |
23.01.2011 :: 20:42:53от: FormatD |
Страниц: 7 8 [9] 10 11 ... 15
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




19.09.2011 :: 11:24:47


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


