(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Теплообменное оборудование
Heat exchange equipment (Модераторы: ColdSir, Михалап-аль-Бабай)
|
Тем: 281
Сообщения: 3869 |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 15 |
![]() |
![]() |
![]() |
Guntner S-AGSN
В брошюре (см. вложение)увидел воздухоохладитель Guntner S-AGSN напольного исполнения. На сайте производителя этой модели не нашел. Идея интересная (обслуживание вне охлаждаемой зоны). Кто-нибудь виде...
Создано 28.01.2015 :: 18:44:10 автор: mаks77 |
5 | 2236 |
30.01.2015 :: 16:20:03от: ColdSir |
![]() |
![]() |
Воздухоохладители Cabero
У кого есть опыт эксплуатации воздухоохладителей Cabero? Предлагают для н/т склада...
Создано 07.06.2012 :: 06:32:05 автор: mаks77 « Страниц 1 2 все » |
25 | 15701 |
15.01.2015 :: 06:54:30от: msuab2004 |
![]() |
![]() |
Создаю самогонный аппарат для попутного нефтяного газа. Нужен совет.
Добрый день! Поправьте, если пишу не в той ветке.
Я студент, создаю лабораторную установку по конденсации попутного нефтяного газа, который в России на 25% сжигается на факелах. ![]() состав ег... Создано 09.01.2015 :: 09:27:55 автор: Бляшка « Страниц 1 2 все » |
27 | 6963 |
14.01.2015 :: 08:37:01от: RuslanG |
![]() |
![]() |
Драйкулер из конденсатора
Кто-нибудь кулибил из конденсатора драйкулер?
Натолкните на мысль, как произвести расчет драйкулера, какую скорость в трубках теплообменника принять? Создано 02.12.2014 :: 19:01:51 автор: Aik |
3 | 1737 |
03.12.2014 :: 05:32:37от: RuslanG |
![]() |
![]() |
45 | 21669 |
24.11.2014 :: 13:16:01от: Andresgra |
|
![]() |
![]() |
сепаратор
подскажите, как правильно выбрать сепаратор для осушения сжатого воздуха? по каким данным основывать свой выбор?
Создано 12.11.2014 :: 10:48:45 автор: Денис290692 |
2 | 1064 |
14.11.2014 :: 05:13:21от: Денис290692 |
![]() |
![]() |
Рассольные воздухоохладители LU-VE
Доброго всем дня.
Столкнулся с рассольными воздухоохладителями LU-VE серии CS...W. Не могу найти каталогов для определения технических характеристик. На сайте LU-VE облазил все- не нашел. Мо... Создано 12.11.2014 :: 07:36:00 автор: Санчо |
3 | 1357 |
13.11.2014 :: 06:06:23от: Санчо |
![]() |
![]() |
Воздухоосушитель
помогите найти методику расчета осушителя холодным воздухом высокого давления (рефрижераторный осушитель)
P.S. будет использоваться для продувки трубчато-ламельных тепообменников Создано 07.11.2014 :: 04:55:38 автор: Денис290692 |
0 | 665 |
07.11.2014 :: 04:55:38от: Денис290692 |
![]() |
![]() |
Теплообменное оборудование Frigotech
http://www.frigotech.net
на нашем сайте. Создано 24.09.2014 :: 12:35:32 автор: Frigotech « Страниц 1 2 3 все » |
39 | 10826 |
24.10.2014 :: 11:11:05от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Микроканальные конденсаторы. Преимущества и недостатки.
Здравствуйте
Прошу высказаться по вопросу - преимущества и недостатки медных и алюминиевых трубок в конденсаторах. Так например в конденсаторах Гюнтнер имеющих букву X в наименовании используются... Создано 14.12.2012 :: 10:55:43 автор: KRU-OKS « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
66 | 27654 |
24.10.2014 :: 05:02:16от: БОБР |
![]() |
![]() |
Воздухоохладитель FD172
Прошу помощи в определении изготовителя данного изделия, его характеристики.
Создано 10.10.2014 :: 18:47:22 автор: iscander |
8 | 2874 |
15.10.2014 :: 04:04:02от: iscander |
![]() |
![]() |
80 | 24239 |
30.09.2014 :: 04:25:57от: RuslanG |
|
![]() |
![]() |
"крен" испарителя.
Доброго времени суток. ВОП 20 кватт. кипение -25. R22. Расположен в пространстве холодильной камеры с наклоном 10-15 градусов на сторону ТРВ. Интересует ваше мнение какие аномалии в стабильности работ...
Создано 14.08.2014 :: 18:26:42 автор: СПЕЦ |
9 | 2551 |
15.08.2014 :: 21:11:05от: muravei77 |
![]() |
![]() |
короткоходный воздухоохладитель термофин
добрые люди, вопрос вот в чем. поставили такое чудо в шок. стоит механика данфосс, вентиляторы в звезде по расчету. при работе не получается вывести на режим. то трв плюхает много жидкости, то полност...
Создано 10.07.2014 :: 21:56:34 автор: Василий Чайковский « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 7673 |
14.08.2014 :: 19:45:39от: Василий Чайковский |
![]() |
![]() |
Замена конденсатора воздушного охлаждения на водяной
Стоит сейчас K9-17.
Хотелось бы заменить на водяной. Подготовки воды нет. В конденсаторе сейчас 507 фреон. Думаю для запаса повысить до 20 кВт. Где купить? Сколько стоит? Возможно ... Создано 04.08.2014 :: 09:20:48 автор: denis22 |
3 | 1658 |
04.08.2014 :: 13:10:09от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Рекуператоры и документация
Здравствуйте, может есть у кого-нибудь ТУ на рекуператор (конкретно к молокоохладителю)?
Создано 30.07.2014 :: 14:28:18 автор: arelav |
4 | 1290 |
01.08.2014 :: 05:31:57от: arelav |
![]() |
![]() |
Схема для рекуперации тепла + алгоритм для контроллера
Доброго времени суток уважаемые Форумчане.
Представляю Вам на обсуждение схему и алгоритм контроллера по управлению для рекуперации тепла от холодильного оборудования. Предупреждаю сразу ... Создано 07.01.2014 :: 00:16:04 автор: Arbo « Страниц 1 2 3 все » |
43 | 13865 |
04.06.2014 :: 13:18:38от: Vitman1971 |
![]() |
![]() |
carrier supra 950 mt°
Подскажите пожалуйста можно ли повысить эффективность теплообменной поверхности ( интенсифицировать теплообмен) испарителя установки carrier supra 950 mt° за счет увеличения оребрения трубок. Если ...
Создано 15.05.2014 :: 20:10:30 автор: ant3009 |
0 | 737 |
15.05.2014 :: 20:10:30от: ant3009 |
![]() |
![]() |
Проблема с кожухотрубным испарителем
Добрый день всем.
Есть такая проблема: Один кожухотрубный испаритель чиллера на два фреоновых контура. В один фреоновый контур попал пропилен гликоль. Разобрали, опрессовали - давление держит, п... Создано 13.11.2013 :: 10:47:49 автор: vasily |
14 | 5474 |
30.04.2014 :: 08:21:20от: vasily |
![]() |
![]() |
Модернизация теплонасоса
здравствуйте теплонасосная техника хорошо использование недр земли где-нибудь на камчатке или солнца в сочи вобще замечательно но в хабаровске она толком не работает у меня вопрос можно ли использоват...
Создано 10.04.2014 :: 14:57:25 автор: сергей23 « Страниц 1 2 3 все » |
41 | 8988 |
16.04.2014 :: 17:06:40от: Онсий |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 15
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



30.01.2015 :: 16:20:03




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


