(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
Какой компрессор лучше.
Добрый день!
Кто что расскажет или посоветует! Встал выбор холодильной горки (встройка),а именно оснащение ее компрессором. 80% рынка используют Асперу, честно говоря не лежит душа к не... Создано 18.12.2015 :: 12:24:47 автор: ruzona |
12 | 9192 |
24.12.2015 :: 15:47:54от: mаks77 |
![]() |
![]() |
ООО "Производственная компания "Стандарт"
Уважаемые специалисты, на одном объекте установлено оборудование Производственной компании "Стандарт:
Горка холодильная серии Бали Модель ГС-3750-890-2000-У3 фреон R22 дата выпуска 25.01.2010 год... Создано 22.12.2015 :: 03:51:39 автор: Hell-Hound |
4 | 1709 |
22.12.2015 :: 12:38:06от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Посоветуйте холодильные шкафы
Добрый день, Форумчане!
Будьте добры помогите пожалуйста с таким вопросом. Наше предприятие собирается приобрести партию среднетемпературных холодильных шкафов для собственных нужд. Обслужив... Создано 08.02.2012 :: 17:53:17 автор: Arlekin |
13 | 6307 |
08.12.2015 :: 03:41:19от: wlad |
![]() |
![]() |
93 | 34090 |
02.12.2015 :: 11:56:54от: reff |
|
![]() |
![]() |
ларь pozis-свияга-155-1
Добрый день ! друзья.очень нужна электрическая схема управления, пожалуйста помогите. с уважением к форуму
Создано 08.10.2013 :: 11:48:20 автор: виктор020661 « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 20406 |
28.11.2015 :: 10:03:29от: genn |
![]() |
![]() |
повторное сгорание компрессора
Столкнулся с такой проблемой:витрина Росс,1,5м,возраст более 10 лет,испаритель без коррозии,конденсатор без замятостей-в целом состояние нормальное.Был заменен компрессор по причине сгорания на новый ...
Создано 30.07.2015 :: 06:25:48 автор: vladislav720 « Страниц 1 2 все » |
19 | 6678 |
09.11.2015 :: 08:57:16от: Констант |
![]() |
![]() |
нетрадиционное использование холодильных камер
Привычное использование холодильных камер как средства хранения продаваемых запасов продуктов питания, по нашему мнению, снижает возможный широкий спектр их применения. С появлением современных решени...
Создано 27.10.2015 :: 07:08:56 автор: sas-holod « Страниц 1 2 все » |
16 | 4923 |
28.10.2015 :: 20:11:42от: muravei77 |
![]() |
![]() |
горка Интеко-мастер
подскажите пожалуйста какой родной компрессор должен стоять
Создано 14.10.2015 :: 12:17:03 автор: Common |
4 | 1689 |
14.10.2015 :: 18:20:34от: Common |
![]() |
![]() |
шкаф полаир
здравствуйте.
Подскажите кто знает модель компрессора на шкаф полаир комбинированный две двери одна камера плюс, а вторая минус, два контроллера, два испарителя, компрессор один. стоял не... Создано 29.09.2015 :: 12:41:50 автор: gera |
2 | 1349 |
29.09.2015 :: 13:10:41от: gera |
![]() |
![]() |
Контроллер Данфос
Добрый день. Помогите опознать контроллер. И заодно кто сталкивался с такой проблемой как эти два сегмента на контроллере? Лечится или нет?. Заранее спасибо.
Создано 24.09.2015 :: 10:18:35 автор: master_sheff |
5 | 1799 |
25.09.2015 :: 10:38:39от: Kozma |
![]() |
![]() |
морозильный ларь Derby
Ребят есть морозильный ларь Derby ЕК 56 у него рабочий диапазон температуры -11 -18! Можно ли как нибудь сделать чтоб он морозил на -4 -8?? Может терморигулятор поменять или еще что...??
Создано 15.06.2015 :: 08:11:04 автор: Grifinsx |
4 | 2158 |
22.09.2015 :: 12:38:07от: Александр58 |
![]() |
![]() |
Бонеты! Обслуживание.
Добрый день. Скажите сколько стоит обслуживание одной среднетемпературной бонеты в месяц? Буду заранее благодарен за любую помощь в этом вопросе. В Украине.
Создано 28.08.2015 :: 08:55:59 автор: master_sheff |
7 | 2748 |
22.09.2015 :: 11:40:05от: master_sheff |
![]() |
![]() |
Засор или клапана
Витрина 1.5 м,фреон 22.Компрессор через несколько минут после включения выбивает по тепловой.Обмотки нормальные.Заменили фильтр-стал работать,холод набирает.Но после стоянки не запускается-выбивает те...
Создано 24.08.2015 :: 16:32:45 автор: vladislav720 « Страниц 1 2 все » |
15 | 4031 |
25.08.2015 :: 15:54:47от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Вопрос по горкам.
есть задача...
Поддержание в горке температуры -2..0 при окружающей +30 Насколько это реально?? и что нжно бы сделать...чтоб добиться данного режима.... мои соображения: увели... Создано 20.02.2011 :: 10:51:15 автор: holod « Страниц 1 2 все » |
26 | 11377 |
11.08.2015 :: 17:29:05от: Common |
![]() |
![]() |
Горячая оттайка витрины Эверест.
Джентльмены, имеются несколько среднетемпературных витрин Эверест, с воздухоохладителями и горячей оттайкой, так вот, случайно заметил, что во время оттайки защита компрессора регулярно выбивает, пр...
Создано 09.08.2015 :: 13:47:48 автор: Zеnzel « Страниц 1 2 все » |
29 | 8125 |
10.08.2015 :: 20:47:24от: Zеnzel |
![]() |
![]() |
ларь derby
подскажите пожалуйста,какой мотор компрессор стоит на ларе derby dk9620.
Создано 25.06.2015 :: 04:04:49 автор: kamstar |
0 | 1205 |
25.06.2015 :: 04:04:49от: kamstar |
![]() |
![]() |
шкафы Caravell термостат
Доброй ночи уважаемые форумчане!Прошу прощения -может вопрос будет немножко нелепый-шкафы Caravell модель 390-020-10 не подскажете куда именно цепляется термостат- пробовать по разным местам не хочет...
Создано 17.06.2015 :: 20:40:44 автор: freon62 |
2 | 2229 |
18.06.2015 :: 10:35:15от: freon62 |
![]() |
![]() |
Торговое оборудование под выносной холод.
Уважаемые коллеги!!!
Один из моих добрых клиентов попросил помочь с подбором витрин под выносной холод. Вопрос к сервисникам и не только. Джентельмены ну подведите черту, выскажитесь ... Создано 05.04.2009 :: 16:23:09 автор: mastеr « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
114 | 51677 |
11.06.2015 :: 16:41:11от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Oscartielle
Коллеги, есть у кого технические данные? Холодопотребление есть, интересуют именно точки подводов коммуникаций
ARGUS DOORS ARGUS GE H150 ARCHE'S C MAX ZARA VD VENTILATO GE ARG... Создано 08.06.2015 :: 13:46:30 автор: Алекс82 |
2 | 1578 |
09.06.2015 :: 07:28:45от: Алекс82 |
![]() |
![]() |
ton-530 (терморегулятор и вентилятор)
Добрый день. Поломались терморегулятор и вентилятор в холодильнике. Не могу найти в интернете модели запчастей. Можете подсказать? Спасибо.
Создано 19.05.2015 :: 20:46:34 автор: Andrey_s |
0 | 1149 |
19.05.2015 :: 20:46:34от: Andrey_s |
Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



24.12.2015 :: 15:47:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


