(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: 11 12 [13] 14 15 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
Мнение коллег. Оборудование фирмы De Rigo
Коллеги, Ваше мнение об оборудовании итальянской фирмы De Rigo?
http://www.derigorefrigeration.com/ [IMAGE] Создано 05.03.2013 :: 08:10:18 автор: Илюхин Виктор |
5 | 3260 |
05.03.2013 :: 14:31:49от: muravei77 |
![]() |
![]() |
вопрос по витринам?
Сколько Вт нужно на витрину со статическим охлаждением длинной 1,5 м., с температурным режимом 0...+8 и -5...+5 то есть универсальную. И подскажите какой на них полезный охлаждаемый объем. ПОЖАЛУЙСТА!...
Создано 04.03.2013 :: 21:44:13 автор: Dimass |
1 | 1147 |
05.03.2013 :: 09:33:14от: Саша1981 |
![]() |
![]() |
Компрессоры Donper
Доброго времени суток. За последний год было установлено и вышло из строя около десяти компрессоров Donper NE 6213 CE. Все компрессоры ставились на среднетемпературные витрины 2 - 2,4 метра длиной или...
Создано 02.03.2013 :: 16:48:12 автор: acxo |
7 | 11723 |
03.03.2013 :: 22:13:31от: muravei77 |
![]() |
![]() |
контроль температурного режима
уважаемые! кто может помочь документом, правилами как измерять температуру в охлаждаемом объёме холод.витрин, холод. горок. а то кроме норм загрузки ничего не могу найти. приходят контролирующие орган...
Создано 01.02.2013 :: 10:02:14 автор: uab1967 |
5 | 2279 |
25.02.2013 :: 12:21:37от: uab1967 |
![]() |
![]() |
электрические схемы
подскажите кто нибудь где найти эл. схемы на бонеты и горки ?
Создано 29.01.2013 :: 17:38:08 автор: ayaz ata |
2 | 1469 |
20.02.2013 :: 19:35:14от: доктор |
![]() |
![]() |
в бонете Ариада смерзается в ком товар...
Помогите, у кого есть опыт...
В бонете Ариада на выносе за неделю смерзается товар в ком внутри пакетов, настройки оттайки какие только уже не делали...может кто сталкивался? Клиент уже в ис... Создано 08.02.2013 :: 10:13:52 автор: FastCold |
6 | 3437 |
14.02.2013 :: 02:29:46от: Valek |
![]() |
![]() |
Проблемный пуск компрессора ASPERA 1121Z
Приветствую всех. Проблема следующего плана, заменил КМ на низкотемп. ларе AUCMA на родной аспера 1121z, старый выдавал кз на корпус и выбивал автомат, тепловая защита сгорела и к тому же конденсато...
Создано 27.12.2012 :: 20:39:08 автор: pavel protasov « Страниц 1 2 все » |
21 | 7162 |
07.02.2013 :: 18:42:16от: hot |
![]() |
![]() |
Поделитесь опытом по сборке витрин, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Коллеги, поделитесь схемой динамической и статической витрины со встройкой, по которой можно их собрать имея необходимые материалы....
Создано 21.01.2013 :: 21:07:11 автор: Dimass |
4 | 1829 |
07.02.2013 :: 18:04:56от: hot |
![]() |
![]() |
компрессор Danfoss NL10MF информация?
Хочу поставить на витрину средне температурную 1600 мм с динамическим охлаждением и на статику 1900 мм универсальную. Хотел бы вас коллеги попросить совета, испаритель алюминиевый 15 мм труба 4 шт, ша...
Создано 30.01.2013 :: 07:16:58 автор: Dimass |
6 | 3616 |
31.01.2013 :: 18:33:10от: Михалап-аль-Бабай |
![]() |
![]() |
Технические характеристики горки Linde Methos-3
Купил б/у горки Linde Methos-3 без агрегата (только мебель), просьба помочь с данными по холодопроизводительльности и потребляемой электр. мощности модулей 2,5м.
Заранее благодарен, Юра ... Создано 30.01.2013 :: 10:19:07 автор: Юрий07 |
1 | 1316 |
30.01.2013 :: 15:25:41от: Holod7 |
![]() |
![]() |
Ищу конструкторскую схему витрин
Уважаемые коллеги, поделитесь схемой динамической и статической витрины, сделал парочку но хотелось бы чего то нового?
Создано 25.01.2013 :: 20:49:46 автор: Dimass |
7 | 1664 |
25.01.2013 :: 21:59:33от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
POLAIR
Люди добрые,дайте технические параметры на POLAIR SB 328 SF
Создано 24.01.2013 :: 09:47:36 автор: alekss 74 |
1 | 962 |
24.01.2013 :: 10:15:52от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Нужна помощь по LIEBHERR
Подскажите пожалуйста где можно в Питере найти запчасть (плата управления) к винному холодильнику LIEBHERR.
Создано 19.10.2007 :: 19:58:16 автор: Александр |
8 | 3277 |
20.01.2013 :: 17:11:15от: BOL |
![]() |
![]() |
Схема холодильной витрины
Братья, поделитесь конструктивной схемой динамической витрины со встройкой
Создано 16.01.2013 :: 22:07:54 автор: Dimass |
4 | 2333 |
18.01.2013 :: 07:40:59от: seller |
![]() |
![]() |
Электросхема.
Нужна электросхема холодильной витрины ДВИНА 180 ВН. Кто нибудь может помочь
Создано 04.01.2013 :: 16:23:41 автор: Boris2 « Страниц 1 2 все » |
27 | 7136 |
14.01.2013 :: 10:13:29от: Valek |
![]() |
![]() |
Холодильные витрины марки Glacier (представительство завода "Рембытмашприбор")
Glacier Industrial представляет витрины с европейскими комплектующими российской сборки. Московское представительство завода акцентирует внимание на витринах премиум-класса (для ресторанов, кафе и про...
Создано 14.05.2012 :: 14:28:54 автор: katarios |
9 | 3786 |
08.12.2012 :: 18:00:39от: sasholod |
![]() |
![]() |
электросхема на холодильную горку.
Коллеги. Может кто поможет с принципиальной электросхемой на холодильную горку Белуно. А то доброжелатели всю проводку демонтировали остался один агрегат без проводов.
Создано 30.08.2012 :: 06:38:00 автор: xolod 1 |
4 | 2244 |
22.11.2012 :: 13:41:24от: bear |
![]() |
![]() |
смазка для вентиляторов конденсатора
Такая ситуация: оборудованию(встроенный холод) на объекте уже лет 6. С прошлого года начали сыпаться вентиляторы, те что на конденсаторе. Понятно , что ресурс выходит, причем у всех одна болезнь - вы...
Создано 27.01.2011 :: 14:58:16 автор: intervent « Страниц 1 2 3 4 все » |
48 | 26781 |
18.11.2012 :: 10:32:53от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Промерзает включатель вентилятора
Всем доброго вечера.Шкаф R700L ЗАО "Ариада".Промерзает включатель вентилятора-освещения.Планка на верхней части дверного проема обрастает льдом,выпирает дверь.Подскажите,пожалуйста,как можно исправить...
Создано 24.10.2012 :: 18:19:15 автор: NABI05 |
12 | 3232 |
26.10.2012 :: 11:53:33от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Агрегат для цветов
Здравствуйте!Обратился к нам предприниматель с просьбой подпора агрегата для поддержания температуры +10 в цветочной лавке вернее небольшого складика под цветы. С одной стороны склада стекло пакет с о...
Создано 19.10.2012 :: 07:55:56 автор: VEGA |
3 | 1509 |
19.10.2012 :: 14:32:02от: VEGA |
Страниц: 11 12 [13] 14 15 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



05.03.2013 :: 14:31:49




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


