Торговое холодильное оборудование Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment
(Модераторы: mastеr, muravei77)
Тем: 455
Сообщения: 5836
Страниц Страниц: 11 12 [13] 14 15 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Мнение коллег. Оборудование фирмы De Rigo
Коллеги, Ваше мнение об оборудовании итальянской фирмы De Rigo?
http://www.derigorefrigeration.com/
[IMAGE]

Создано 05.03.2013 :: 08:10:18 автор: Илюхин Виктор
5 3260 Последнее сообщение 05.03.2013 :: 14:31:49
от: muravei77
Обычная тема
вопрос по витринам?
Сколько Вт нужно на витрину со статическим охлаждением длинной 1,5 м., с температурным режимом 0...+8 и -5...+5 то есть универсальную. И подскажите какой на них полезный охлаждаемый объем. ПОЖАЛУЙСТА!...

Создано 04.03.2013 :: 21:44:13 автор: Dimass
1 1147 Последнее сообщение 05.03.2013 :: 09:33:14
от: Саша1981
Обычная тема
Компрессоры Donper
Доброго времени суток. За последний год было установлено и вышло из строя около десяти компрессоров Donper NE 6213 CE. Все компрессоры ставились на среднетемпературные витрины 2 - 2,4 метра длиной или...

Создано 02.03.2013 :: 16:48:12 автор: acxo
7 11723 Последнее сообщение 03.03.2013 :: 22:13:31
от: muravei77
Обычная тема
контроль температурного режима
уважаемые! кто может помочь документом, правилами как измерять температуру в охлаждаемом объёме холод.витрин, холод. горок. а то кроме норм загрузки ничего не могу найти. приходят контролирующие орган...

Создано 01.02.2013 :: 10:02:14 автор: uab1967
5 2279 Последнее сообщение 25.02.2013 :: 12:21:37
от: uab1967
Обычная тема
электрические схемы
подскажите кто нибудь где найти эл. схемы на бонеты и горки ?

Создано 29.01.2013 :: 17:38:08 автор: ayaz ata
2 1469 Последнее сообщение 20.02.2013 :: 19:35:14
от: доктор
Обычная тема
в бонете Ариада смерзается в ком товар...
Помогите, у кого есть опыт...
В бонете Ариада на выносе за неделю смерзается товар в ком внутри пакетов, настройки оттайки какие только уже не делали...может кто сталкивался?
Клиент уже в ис...

Создано 08.02.2013 :: 10:13:52 автор: FastCold
6 3437 Последнее сообщение 14.02.2013 :: 02:29:46
от: Valek
Горячая тема (более 10 ответов)
Проблемный пуск компрессора ASPERA 1121Z
Приветствую всех. Проблема следующего плана, заменил КМ на низкотемп. ларе AUCMA на родной аспера 1121z, старый выдавал кз на корпус  и  выбивал автомат, тепловая защита сгорела и к тому же конденсато...

Создано 27.12.2012 :: 20:39:08 автор: pavel protasov
« Страниц 1 2 все »
21 7162 Последнее сообщение 07.02.2013 :: 18:42:16
от: hot
Обычная тема
Поделитесь опытом по сборке витрин, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Коллеги, поделитесь схемой динамической и статической витрины со встройкой, по которой можно их собрать имея необходимые материалы....

Создано 21.01.2013 :: 21:07:11 автор: Dimass
4 1829 Последнее сообщение 07.02.2013 :: 18:04:56
от: hot
Обычная тема
компрессор Danfoss NL10MF информация?
Хочу поставить на витрину средне температурную 1600 мм с динамическим охлаждением и на статику 1900 мм универсальную. Хотел бы вас коллеги попросить совета, испаритель алюминиевый 15 мм труба 4 шт, ша...

Создано 30.01.2013 :: 07:16:58 автор: Dimass
6 3616 Последнее сообщение 31.01.2013 :: 18:33:10
от: Михалап-аль-Бабай
Обычная тема
Технические характеристики горки Linde Methos-3
Купил б/у горки Linde Methos-3 без агрегата (только мебель), просьба помочь с данными по холодопроизводительльности и потребляемой электр. мощности модулей 2,5м.
  Заранее благодарен,
Юра ...

Создано 30.01.2013 :: 10:19:07 автор: Юрий07
1 1316 Последнее сообщение 30.01.2013 :: 15:25:41
от: Holod7
Обычная тема
Ищу конструкторскую схему витрин
Уважаемые коллеги, поделитесь схемой динамической и статической витрины, сделал парочку но хотелось бы чего то нового?

Создано 25.01.2013 :: 20:49:46 автор: Dimass
Данная тема содержит 1 вложение
7 1664 Последнее сообщение 25.01.2013 :: 21:59:33
от: ZiL (Бичижик)
Обычная тема
POLAIR
Люди добрые,дайте технические параметры на POLAIR SB 328 SF

Создано 24.01.2013 :: 09:47:36 автор: alekss 74
1 962 Последнее сообщение 24.01.2013 :: 10:15:52
от: Геннадий
Обычная тема
Нужна помощь по LIEBHERR
Подскажите пожалуйста где можно в Питере найти запчасть (плата управления) к винному холодильнику LIEBHERR.

Создано 19.10.2007 :: 19:58:16 автор: Александр
8 3277 Последнее сообщение 20.01.2013 :: 17:11:15
от: BOL
Обычная тема
Схема холодильной витрины
Братья, поделитесь конструктивной схемой динамической витрины со встройкой

Создано 16.01.2013 :: 22:07:54 автор: Dimass
Данная тема содержит 3 вложения
4 2333 Последнее сообщение 18.01.2013 :: 07:40:59
от: seller
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Электросхема.
Нужна электросхема холодильной витрины ДВИНА 180 ВН. Кто нибудь может помочь

Создано 04.01.2013 :: 16:23:41 автор: Boris2
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
27 7136 Последнее сообщение 14.01.2013 :: 10:13:29
от: Valek
Обычная тема
Холодильные витрины марки Glacier (представительство завода "Рембытмашприбор")
Glacier Industrial представляет витрины с европейскими комплектующими российской сборки. Московское представительство завода акцентирует внимание на витринах премиум-класса (для ресторанов, кафе и про...

Создано 14.05.2012 :: 14:28:54 автор: katarios
9 3786 Последнее сообщение 08.12.2012 :: 18:00:39
от: sasholod
Обычная тема
электросхема на холодильную горку.
Коллеги. Может кто поможет с принципиальной электросхемой на холодильную горку Белуно. А то доброжелатели всю проводку демонтировали остался один агрегат без проводов.

Создано 30.08.2012 :: 06:38:00 автор: xolod 1
4 2244 Последнее сообщение 22.11.2012 :: 13:41:24
от: bear
Очень популярная тема (более 25 ответов)
смазка для вентиляторов конденсатора
Такая ситуация: оборудованию(встроенный холод) на объекте уже лет 6. С прошлого года начали сыпаться вентиляторы, те что на конденсаторе. Понятно , что ресурс выходит, причем у всех одна болезнь -  вы...

Создано 27.01.2011 :: 14:58:16 автор: intervent
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 2 вложения
48 26781 Последнее сообщение 18.11.2012 :: 10:32:53
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
Промерзает включатель вентилятора
Всем доброго вечера.Шкаф R700L ЗАО "Ариада".Промерзает включатель вентилятора-освещения.Планка на верхней части дверного проема обрастает льдом,выпирает дверь.Подскажите,пожалуйста,как можно исправить...

Создано 24.10.2012 :: 18:19:15 автор: NABI05
12 3232 Последнее сообщение 26.10.2012 :: 11:53:33
от: ZiL (Бичижик)
Обычная тема
Агрегат для цветов
Здравствуйте!Обратился к нам предприниматель с просьбой подпора агрегата для поддержания температуры +10 в цветочной лавке вернее небольшого складика под цветы. С одной стороны склада стекло пакет с о...

Создано 19.10.2012 :: 07:55:56 автор: VEGA
Данная тема содержит 1 вложение
3 1509 Последнее сообщение 19.10.2012 :: 14:32:02
от: VEGA
Страниц Страниц: 11 12 [13] 14 15 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.