(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: [1] 2 3 ... 23 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366270 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131848 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Амортизаторы витрин
Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой в витринах. Жуткий скрип и скрежет в амотризаторах фронталного стекла. Под замену или можно вылечить какой-нибудь смазкой?
Создано 29.05.2006 :: 20:20:00 автор: Ser |
2 | 2573 |
13.06.2006 :: 20:03:51от: Ser |
![]() |
![]() |
Холодовыделение
Подскажите кто знает - наведите на ум: как расчитать "Холодовыделение" от ,например,работающей горки или низкотемпературной ванны?
Создано 18.07.2006 :: 15:44:48 автор: michaell |
6 | 3775 |
20.07.2006 :: 06:28:13от: michaell |
![]() |
![]() |
Кто подскажет тех.данные
У кого есть технические параметра холодильного регала ARNEG LAVAL -1800TN.Необходимы данные по холодопроизводительности.
Создано 30.06.2007 :: 14:44:21 автор: sem (Экс-Участник) |
3 | 2151 |
01.07.2007 :: 11:09:54от: sem - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Подбор испарителя
Как правильно рассчитать отношение внутреннего объема испарителя к его площади поверхности? Например, поверхность можно определить из теплового баланса. А свободный объем? От него будет зависеть и зап...
Создано 24.10.2007 :: 05:19:39 автор: cold |
4 | 3272 |
25.10.2007 :: 17:57:09от: MС |
![]() |
![]() |
запотевает стекло витрины
кто подскажет, почему запотевает стекло у витрины ,когда начинается оттайка?
Создано 10.02.2007 :: 16:44:03 автор: crot « Страниц 1 2 все » |
25 | 31029 |
02.11.2007 :: 10:58:01от: Klassik |
![]() |
![]() |
Расчет испарителя витрины, бонеты, пристенка...
Подскажите литературу, может в эл. виде есть у кого?
Создано 03.11.2007 :: 14:52:41 автор: ar4 |
4 | 3383 |
04.11.2007 :: 06:58:57от: MС |
![]() |
![]() |
ти настройкит
Добрый вечер коллеги! Огромная просьба , подскажите , как найти настройки на термоконтроллер Geco G201 , стоят на Хелкамах C5G. Зарание благодарен.
Создано 20.11.2007 :: 18:08:41 автор: serega |
1 | 1652 |
20.11.2007 :: 18:39:27от: morоs |
![]() |
![]() |
Aichinger (особенности конструкции)
Самая навороченная витрина со встроенным агрегатом, которую мне приходилось видеть: кондитерская витрина Aichinger
(http://www.aichinger.de/englisch/aktuelles/highlight/index.php?monat=4&jahr=3) ... Создано 27.05.2007 :: 21:49:51 автор: mаks77 |
2 | 3184 |
21.11.2007 :: 05:38:09от: Holod7 |
![]() |
![]() |
Danfoss SC10D
Кто в курсе, что за 2 трубки внизу у этого компрессора, первый раз такое вижу
Создано 06.11.2007 :: 05:53:38 автор: Klassik |
13 | 6225 |
29.11.2007 :: 14:57:54от: Zеnzel |
![]() |
![]() |
особенности эксплуатации б/у торгового холода
подскажите где можно взять информацию об особенностях эксплуатации б/у торгового холода, привезенного из Европы. например различные условия эксплуатации:у нас низкое сервисное обслуживание, у них - э...
Создано 20.01.2006 :: 16:38:17 автор: vihori « Страниц 1 2 все » |
16 | 8884 |
30.12.2007 :: 13:52:11от: Iskander. |
![]() |
![]() |
Заправка камер, витрин, холодильных шкафов
До какой температуры на испарителе надо заправлять плюсовую витрину без вентилятора на испарителе , морозильный (-22) шкаф с вентилятором на испарителе. Спасибо всем кто ответит, просто жизнь заставил...
Создано 26.04.2007 :: 16:28:20 автор: aleksaa « Страниц 1 2 все » |
26 | 28962 |
22.01.2008 :: 18:10:48от: Klassik |
![]() |
![]() |
поднадзорные и не поднадзорные холодильные установ
буду благодарен если кто-нибудь ответит с какой мощности и емкости становятся поднадзорными ростехнадзору аммиачные и фреоновые холодильные установки
Создано 25.01.2008 :: 11:04:34 автор: vel1163 |
12 | 5490 |
28.01.2008 :: 09:33:13от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Фруктовая горка
Есть холодильная горка фруктовая.
После установки возникли проблемы с продуктами!Температутный режим нормальный.Но продукты сохнут! Температура в горки +6! Создано 28.01.2008 :: 19:03:55 автор: Андрей (Экс-Участник) |
11 | 4364 |
30.01.2008 :: 14:01:18от: Holod7 |
![]() |
![]() |
Мануал на витрину "FOCUS E 18"
При оттайке температура испарителя доходит примерно до 35гр на выходе и сразу после оттайки включаются вентиляторы. Может у кого есть мануал на этаго зверя, нужно войти во второй уровень настроек. <br...
Создано 04.02.2008 :: 01:40:35 автор: ihil |
2 | 1499 |
04.02.2008 :: 20:11:45от: ihil |
![]() |
![]() |
INFRICO
На объект пришло торговое оборудование INFRICO (AGN). У четырех единиц одна и таже болезнь - обрыв трубки нагнетания.
(у двух внешний, у двух судя по всему внутренний) . Вроде мелочь, но ос... Создано 04.02.2008 :: 23:01:25 автор: evgeny s |
7 | 3219 |
07.02.2008 :: 11:59:58от: evgeny s |
![]() |
![]() |
Витрина ariada
Обмерзает испаритель, вентиляторы вмерзают, процессор EKC 202a оттайка через 6 часов, t остановки оттайки 8 гр, вентилятор отключен во время оттайки. Может увеличить t остановки оттайки и вентиляторы ...
Создано 07.09.2007 :: 18:48:57 автор: crot |
11 | 6492 |
06.04.2008 :: 22:43:48от: mаks77 |
![]() |
![]() |
витрина "рыба на льду"
Занимаюсь проектированием витрины «рыба на льду», хочу услышать советы коллег. Если конкретней то: витрина под центральный холод, расчетная температура кипения в магистрали - 7….-8. Знаю и видел мно...
Создано 07.07.2006 :: 06:31:15 автор: Sapsat |
9 | 6965 |
23.04.2008 :: 14:54:10от: VladimiP |
![]() |
![]() |
Органичения в эксплуатации холодильников на пропане
Уважаемые, прошу Вашей помощи! Может кто знает, какие в России существуют ограничения на использование холодильников на пропане в не жилых зданиях (заправочные станции, магазины и др.)? Желательно с с...
Создано 23.04.2008 :: 08:02:01 автор: Syberian |
5 | 3451 |
25.04.2008 :: 12:32:11от: Ingvar60 |
Страниц: [1] 2 3 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



После установки возникли проблемы с продуктами!Температутный режим нормальный.Но продукты сохнут!
Температура в горки +6!
. Вроде мелочь, но ос...
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


