Торговое холодильное оборудование Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment
(Модераторы: mastеr, muravei77)
Тем: 455
Сообщения: 5836
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Фильтр (Z-A) Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366305 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131884 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Горячая тема (более 10 ответов)
Сатуратор газ-вода АВ-3м
агрегат BC 8001(2) возможна ли его замена на CAE9460 THMR (r-22)??
У кого нибудь был опыт такой замены??

Создано 31.07.2013 :: 07:43:47 автор: юрийxxx
12 5296 Последнее сообщение 02.08.2013 :: 19:26:35
от: crot
Обычная тема
Гастроном 1.8Б
Здравствуйте уважаемые форумчане. На днях сестра приобрела холодильную витрину " Гастроном 1.8Б ". В ней установлен регулятор температуры - STC-8080A+. Помогите пожалуйста разобраться с настройками эт...

Создано 01.06.2011 :: 06:11:55 автор: стайгер
Данная тема содержит 1 вложение
3 1615 Последнее сообщение 01.06.2011 :: 13:55:48
от: стайгер
Горячая тема (более 10 ответов)
проблемы с моноблоком zanotti GM2
моноблок zanotti GM2, среднетемпературный, фреон R-404a, оттайка горячими парами.
агрегат вырубается по высокому давлению конденсации. давление на всасывании 4-5 бар. конденсатор чистый, вентилят...

Создано 05.06.2009 :: 10:16:03 автор: снежок
10 5550 Последнее сообщение 06.06.2009 :: 19:59:12
от: morоs
Очень популярная тема (более 25 ответов)
непонятное поведение сплит-системы RIVACOLD
необходим совет.
имеем сплит-систему RIVACOLD FSL009, низкотемпературная, фреон R404a, контроллер родной.
иногда система выключается по ошибке Н1. и больше не включаеться, пока полностью не ...

Создано 19.06.2009 :: 11:57:46 автор: снежок
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 3 вложения
38 27352 Последнее сообщение 30.07.2016 :: 10:36:26
от: ooleg
Горячая тема (более 10 ответов)
Срочно нужен совет по холодильнику индезит
Короче  модель этого чуда техники T18NF025 марка Индезит, обмерзает морозилка, стоит электронное реле времени ТИМ-01, тен  один, нижний, на поддоне, первый раз такое чудо вижу, на испарителе тена нет,...

Создано 09.12.2009 :: 18:51:05 автор: сержжж
« Страниц 1 2 все »
15 6384 Последнее сообщение 20.12.2009 :: 12:35:27
от: сержжж
Обычная тема
Кто подскажет тех.данные
У кого есть технические параметра холодильного регала ARNEG LAVAL -1800TN.Необходимы данные по холодопроизводительности.

Создано 30.06.2007 :: 14:44:21 автор: sem (Экс-Участник)
Данная тема содержит 1 вложение
3 2151 Последнее сообщение 01.07.2007 :: 11:09:54
от: sem - Экс-Участник
Горячая тема (более 10 ответов)
Фруктовая горка
Есть холодильная горка фруктовая. ПодмигиваниеПосле установки возникли проблемы с продуктами!Температутный режим нормальный.Но продукты сохнут! ПлачущийТемпература в горки +6!

Создано 28.01.2008 :: 19:03:55 автор: Андрей (Экс-Участник)
Данная тема содержит 1 вложение
11 4365 Последнее сообщение 30.01.2008 :: 14:01:18
от: Holod7
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Ариада
Как то довелось смонтировать это оборудование,спустя пару месяцев оборудование потекло по щелям!

Создано 12.09.2007 :: 12:23:36 автор: Андрей (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 4 вложения
26 15136 Последнее сообщение 30.10.2008 :: 05:03:17
от: pioner
Обычная тема
Витрина для мороженого Orion Trilogy
Добрый день, уважаемые коллеги! Нет ли у кого-нибудь документации на витрину для мороженого  Orion,  со встроенным компрессором. Волею судеб  оказалось на обслуживании несколько особей данного вида, а...

Создано 01.05.2015 :: 12:02:17 автор: сергей66
3 1589 Последнее сообщение 04.05.2015 :: 16:33:58
от: сергей66
Обычная тема
Холодильный шкаф IGLOO
Холодильный шкаф igloo c двумя агрегатами. Шильдика или каких-то других надписей нет. Компрессоры на агрегатах стоят разной марки, явно менялись и сейчас в нерабочем состоянии. Какие компрессоры были ...

Создано 17.03.2016 :: 05:52:47 автор: сан-саныч
1 954 Последнее сообщение 17.03.2016 :: 07:47:24
от: muravei77
Обычная тема
Оборудование
Добрый день коллеги! Кто, что может рассказать про Norpe, в плане обслуживания. Есть нюансы?

Создано 22.02.2011 :: 12:26:46 автор: майкл север
5 1680 Последнее сообщение 24.02.2011 :: 17:39:21
от: muravei77
Обычная тема
нужна помощь!!!Холодильная витрина (Freezer counter) LW 150-75G
наковырял данный образец без компрессора, вентелятора конденсатора. хочу попробывать ее реанимировать.
помогите подобрать компрессор (R22 340г +3+7 370w)!!! где можно приобрести его и елекромото...

Создано 02.05.2010 :: 18:06:14 автор: костя
2 1390 Последнее сообщение 03.05.2010 :: 03:02:04
от: костя
Обычная тема
Холодопроизводительность оборудования.
Всем здравствуйте. Кто-нибудь сможет подсказать, существуют ли на свете какие-нибудь справочники по электрической и холодильной мощности каждой единицы оборудования по всем продаваемым маркам и моделя...

Создано 24.09.2008 :: 07:14:13 автор: клён
3 1707 Последнее сообщение 24.09.2008 :: 20:46:24
от:
Обычная тема
запах
кто сталкивался, как избавиться от стойкого запаха копчено-сушеной рыбы в холодильном прилавке. за пол года само не выветрилось

Создано 20.07.2016 :: 21:48:22 автор: кирилл 96
4 2947 Последнее сообщение 26.10.2016 :: 15:00:27
от: Иван Орлов
Обычная тема
морозильный ларь
Проблема такая, ларь производства Мариэл. Ему 2 года, компрессор конор. Вызвали потому-что внутри, внизу стал товар размораживаться. Проблема возникла с двумя одновременно купленными ларями. Оба не пр...

Создано 20.05.2012 :: 07:38:12 автор: дима
4 1922 Последнее сообщение 26.05.2012 :: 05:54:36
от: Valek
Обычная тема
Компрессоры нахолодильные шкафы Ариада
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой компрессор установлен изначально на холодильном шкафе Ариада R-1400 MC, нужно для подбора. Хочу заменить на Emdrago т.к. Danffooss у нас в городе нет в продаж...

Создано 15.04.2019 :: 16:18:37 автор: влад
4 2759 Последнее сообщение 03.10.2020 :: 17:54:05
от: mihail97
Очень популярная тема (более 25 ответов)
ларь pozis-свияга-155-1
Добрый день ! друзья.очень нужна электрическая схема управления, пожалуйста помогите. с уважением к форуму

Создано 08.10.2013 :: 11:48:20 автор: виктор020661
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 4 вложения
36 20403 Последнее сообщение 28.11.2015 :: 10:03:29
от: genn
Обычная тема
подобрать компрессор
помогите подобрать компрессор на шкх-800 производство марихолодмаш 2006г.в на R-22 на старом компрессоре бирки нет

Создано 25.07.2013 :: 19:56:14 автор: алекс289
0 838 Последнее сообщение 25.07.2013 :: 19:56:14
от: алекс289
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.