(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: [1] 2 3 ... 23 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366305 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131884 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Сатуратор газ-вода АВ-3м
агрегат BC 8001(2) возможна ли его замена на CAE9460 THMR (r-22)??
У кого нибудь был опыт такой замены?? Создано 31.07.2013 :: 07:43:47 автор: юрийxxx |
12 | 5296 |
02.08.2013 :: 19:26:35от: crot |
![]() |
![]() |
Гастроном 1.8Б
Здравствуйте уважаемые форумчане. На днях сестра приобрела холодильную витрину " Гастроном 1.8Б ". В ней установлен регулятор температуры - STC-8080A+. Помогите пожалуйста разобраться с настройками эт...
Создано 01.06.2011 :: 06:11:55 автор: стайгер |
3 | 1615 |
01.06.2011 :: 13:55:48от: стайгер |
![]() |
![]() |
проблемы с моноблоком zanotti GM2
моноблок zanotti GM2, среднетемпературный, фреон R-404a, оттайка горячими парами.
агрегат вырубается по высокому давлению конденсации. давление на всасывании 4-5 бар. конденсатор чистый, вентилят... Создано 05.06.2009 :: 10:16:03 автор: снежок |
10 | 5550 |
06.06.2009 :: 19:59:12от: morоs |
![]() |
![]() |
непонятное поведение сплит-системы RIVACOLD
необходим совет.
имеем сплит-систему RIVACOLD FSL009, низкотемпературная, фреон R404a, контроллер родной. иногда система выключается по ошибке Н1. и больше не включаеться, пока полностью не ... Создано 19.06.2009 :: 11:57:46 автор: снежок « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 27352 |
30.07.2016 :: 10:36:26от: ooleg |
![]() |
![]() |
Срочно нужен совет по холодильнику индезит
Короче модель этого чуда техники T18NF025 марка Индезит, обмерзает морозилка, стоит электронное реле времени ТИМ-01, тен один, нижний, на поддоне, первый раз такое чудо вижу, на испарителе тена нет,...
Создано 09.12.2009 :: 18:51:05 автор: сержжж « Страниц 1 2 все » |
15 | 6384 |
20.12.2009 :: 12:35:27от: сержжж |
![]() |
![]() |
Кто подскажет тех.данные
У кого есть технические параметра холодильного регала ARNEG LAVAL -1800TN.Необходимы данные по холодопроизводительности.
Создано 30.06.2007 :: 14:44:21 автор: sem (Экс-Участник) |
3 | 2151 |
01.07.2007 :: 11:09:54от: sem - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Фруктовая горка
Есть холодильная горка фруктовая.
После установки возникли проблемы с продуктами!Температутный режим нормальный.Но продукты сохнут! Температура в горки +6! Создано 28.01.2008 :: 19:03:55 автор: Андрей (Экс-Участник) |
11 | 4365 |
30.01.2008 :: 14:01:18от: Holod7 |
![]() |
![]() |
26 | 15136 |
30.10.2008 :: 05:03:17от: pioner |
|
![]() |
![]() |
Витрина для мороженого Orion Trilogy
Добрый день, уважаемые коллеги! Нет ли у кого-нибудь документации на витрину для мороженого Orion, со встроенным компрессором. Волею судеб оказалось на обслуживании несколько особей данного вида, а...
Создано 01.05.2015 :: 12:02:17 автор: сергей66 |
3 | 1589 |
04.05.2015 :: 16:33:58от: сергей66 |
![]() |
![]() |
Холодильный шкаф IGLOO
Холодильный шкаф igloo c двумя агрегатами. Шильдика или каких-то других надписей нет. Компрессоры на агрегатах стоят разной марки, явно менялись и сейчас в нерабочем состоянии. Какие компрессоры были ...
Создано 17.03.2016 :: 05:52:47 автор: сан-саныч |
1 | 954 |
17.03.2016 :: 07:47:24от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Оборудование
Добрый день коллеги! Кто, что может рассказать про Norpe, в плане обслуживания. Есть нюансы?
Создано 22.02.2011 :: 12:26:46 автор: майкл север |
5 | 1680 |
24.02.2011 :: 17:39:21от: muravei77 |
![]() |
![]() |
нужна помощь!!!Холодильная витрина (Freezer counter) LW 150-75G
наковырял данный образец без компрессора, вентелятора конденсатора. хочу попробывать ее реанимировать.
помогите подобрать компрессор (R22 340г +3+7 370w)!!! где можно приобрести его и елекромото... Создано 02.05.2010 :: 18:06:14 автор: костя |
2 | 1390 |
03.05.2010 :: 03:02:04от: костя |
![]() |
![]() |
Холодопроизводительность оборудования.
Всем здравствуйте. Кто-нибудь сможет подсказать, существуют ли на свете какие-нибудь справочники по электрической и холодильной мощности каждой единицы оборудования по всем продаваемым маркам и моделя...
Создано 24.09.2008 :: 07:14:13 автор: клён |
3 | 1707 |
24.09.2008 :: 20:46:24от: MС |
![]() |
![]() |
запах
кто сталкивался, как избавиться от стойкого запаха копчено-сушеной рыбы в холодильном прилавке. за пол года само не выветрилось
Создано 20.07.2016 :: 21:48:22 автор: кирилл 96 |
4 | 2947 |
26.10.2016 :: 15:00:27от: Иван Орлов |
![]() |
![]() |
морозильный ларь
Проблема такая, ларь производства Мариэл. Ему 2 года, компрессор конор. Вызвали потому-что внутри, внизу стал товар размораживаться. Проблема возникла с двумя одновременно купленными ларями. Оба не пр...
Создано 20.05.2012 :: 07:38:12 автор: дима |
4 | 1922 |
26.05.2012 :: 05:54:36от: Valek |
![]() |
![]() |
Компрессоры нахолодильные шкафы Ариада
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой компрессор установлен изначально на холодильном шкафе Ариада R-1400 MC, нужно для подбора. Хочу заменить на Emdrago т.к. Danffooss у нас в городе нет в продаж...
Создано 15.04.2019 :: 16:18:37 автор: влад |
4 | 2759 |
03.10.2020 :: 17:54:05от: mihail97 |
![]() |
![]() |
ларь pozis-свияга-155-1
Добрый день ! друзья.очень нужна электрическая схема управления, пожалуйста помогите. с уважением к форуму
Создано 08.10.2013 :: 11:48:20 автор: виктор020661 « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 20403 |
28.11.2015 :: 10:03:29от: genn |
![]() |
![]() |
подобрать компрессор
помогите подобрать компрессор на шкх-800 производство марихолодмаш 2006г.в на R-22 на старом компрессоре бирки нет
Создано 25.07.2013 :: 19:56:14 автор: алекс289 |
0 | 838 |
25.07.2013 :: 19:56:14от: алекс289 |
Страниц: [1] 2 3 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54




После установки возникли проблемы с продуктами!Температутный режим нормальный.Но продукты сохнут!
Температура в горки +6! 
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


