(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: [1] 2 3 ... 23 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366300 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131881 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Морозильная витрина "Двина" 150. Каппиляра?
На витрине "умер" компрессор. Загремел. Компрессор ASPERA T2178 GK, заменил на такой же. Заправлял R-404 по весу.
Смущает давление на всасе примерно +0,2. Когда-то, когда она была новая ради инте... Создано 05.11.2009 :: 12:21:06 автор: 15 |
6 | 3806 |
09.11.2009 :: 20:24:57от: FROST |
![]() |
![]() |
Crispy или Brandford? Help!
Что лучше выбрать: Crispy или Brandford?
Создано 28.01.2011 :: 13:43:44 автор: abba |
12 | 3200 |
28.01.2011 :: 19:43:07от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Компрессоры Donper
Доброго времени суток. За последний год было установлено и вышло из строя около десяти компрессоров Donper NE 6213 CE. Все компрессоры ставились на среднетемпературные витрины 2 - 2,4 метра длиной или...
Создано 02.03.2013 :: 16:48:12 автор: acxo |
7 | 11720 |
03.03.2013 :: 22:13:31от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Freor
Требуется инфа о Беларусских произвадителе ветрин Freor
Создано 16.04.2012 :: 16:29:32 автор: aisxam |
6 | 1838 |
16.04.2012 :: 19:50:22от: aisxam |
![]() |
![]() |
Подобрать компрессор, конденсатор и испаритель для холодильной витрины
Помогите расчитать витрину!!! Рабочий объем 0,28 м3, площадь выкладки 1,07 м2, t = 0...+7С. Наружный воздух +25, 60%влажность.
По какому принципу считать и в какой последовательности? Создано 17.08.2010 :: 19:06:18 автор: ajkdmm |
8 | 5981 |
23.08.2010 :: 21:27:33от: matorinant |
![]() |
![]() |
помогите определится с выбором
Доброе время суток
Уважаемы форумчане подскажите пути решения проблемы, ну и поправьте меня если я что-то не понимаю В общем ситуация в следующем у клиента стоят 2 холодильные витрины открыт... Создано 02.02.2011 :: 10:03:06 автор: al_7 (Экс-Участник) |
14 | 3888 |
10.03.2011 :: 11:27:39от: ZerGyH4uK |
![]() |
![]() |
Термостатирование холодильных шкафов методом запенивания ППУ
Коллеги добрый день всем! Удачного начала рабочей недели!
Вопрос следующий - есть у нашей компании тема произвести несколько десятков антивандальных холодильных шкафов. Корпус, в смысле металла, ... Создано 13.11.2017 :: 07:18:52 автор: alan « Страниц 1 2 все » |
19 | 6941 |
11.12.2017 :: 11:28:38от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Капиллярная трубка. Как измерить внутренний диаметр
Добрый день!
Возник вопрос: как измерить внутренний диаметр капиллярной трубки. Весь инет перерыл - так внятного ответа и не нашёл, может какая методика существует? Создано 07.10.2013 :: 11:14:10 автор: aleks1948 |
11 | 13258 |
06.09.2021 :: 16:46:01от: Holod7 |
![]() |
![]() |
чистка конденсатора от жира
Возникла проблема чистки конденсаторов в торговом холоде.Холодильники стоят возле вытяжных зонтов в ресторане,конденсаторы полностью забиты жиром(удивляюсь как еще работают).Есть мысль попробовать"шум...
Создано 22.01.2014 :: 15:54:42 автор: aleks1948 |
13 | 6618 |
12.02.2014 :: 21:36:53от: aleks1948 |
![]() |
![]() |
Заправка камер, витрин, холодильных шкафов
До какой температуры на испарителе надо заправлять плюсовую витрину без вентилятора на испарителе , морозильный (-22) шкаф с вентилятором на испарителе. Спасибо всем кто ответит, просто жизнь заставил...
Создано 26.04.2007 :: 16:28:20 автор: aleksaa « Страниц 1 2 все » |
26 | 28963 |
22.01.2008 :: 18:10:48от: Klassik |
![]() |
![]() |
Шкаф холодильный ш1-3ву1 "Премьер" 700/M
Подскажите пожалуйста, заменил компрессор Embraco aspera NE6210GK естественно заменил фильтр, электроподключения выполнил правильно, вакуумировал 5 часов, заправил до 2.5 бар R404. Срабатывает теплово...
Создано 24.02.2014 :: 17:57:06 автор: Aleksey80 |
9 | 4558 |
28.02.2014 :: 09:21:59от: hot |
![]() |
![]() |
Polair MM109SF
Помогите пожалуйста моноблок набирает темпер не ниже -9 град, впал клапан Шредера на всас и на жидкостную линию после конденсатора заправил по весам 580 гр низкое 2.5bar высокое 15bar, температура в к...
Создано 21.06.2013 :: 08:10:10 автор: Aleksey80 |
6 | 3917 |
20.08.2013 :: 09:20:04от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Меню настройки холодильника для молока Hurakan HKN-CMC9 (M10S)
Возникла проблема с настройкой китайца для Hurakan HKN-CMC9, он же холодильник для молока. Вопрос в следующем:
Позиции меню настройки от P1 до P9 и от d1 до d6, за что отвечают? ![]() И если ... Создано 07.02.2024 :: 09:07:27 автор: Aleksey_404 |
1 | 1947 |
07.02.2024 :: 09:35:55от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Ариада.
Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно найти холодопроизводительность и электропотребление оборудования Ариада. Витрины,горки. Необходимо расчитать для этого оборудовнаия централь.
Создано 29.03.2013 :: 09:33:16 автор: alekss 74 |
13 | 4234 |
15.09.2013 :: 18:40:44от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
ООО «ИталТемп». Бонета Venezia
Появилось оборудование «ИталТемп» бонета Venezia.
Кто подскажет, что за оборудование такое? [IMAGE] http://italtemp.ru/series-venezia.html http://italtemp.ru/news.html?id=9 Создано 23.05.2013 :: 10:21:45 автор: alekss 74 |
1 | 1382 |
23.05.2013 :: 19:16:21от: seller |
![]() |
![]() |
POLAIR
Люди добрые,дайте технические параметры на POLAIR SB 328 SF
Создано 24.01.2013 :: 09:47:36 автор: alekss 74 |
1 | 961 |
24.01.2013 :: 10:15:52от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Brandford или Гольфстрим на встроенный холод?
Хотелось бы услышать авторитетное и незаинтересованное мнение: какому производителю отдать предпочтение для покупки витрин (-18С, -6С-+6С, 0С-+7С) и для покупки горок? Поставщики даже не хотят слышать...
Создано 17.05.2014 :: 05:09:32 автор: Alena B « Страниц 1 2 все » |
23 | 12411 |
02.07.2017 :: 19:51:47от: frostart |
![]() |
![]() |
Гольфстрим Nr 120 (Нарочь 120 ЭКОНОМ) от -6С до +6С ВСн-0,29-0,86-1- 4L
Здравствуйте.
В магазин была куплена витрина Гольфстрим (все параметры указаны в теме письма), которая используется для хранения пресервов, рыбы и различных рыбных продуктов. Мы (работники магаз... Создано 05.04.2015 :: 12:17:32 автор: Alena B |
7 | 2655 |
05.04.2015 :: 14:37:10от: Alena B |
Страниц: [1] 2 3 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


