Обычная тема Нужны датчики температуры (число прочтений - 2131 )
kamjan
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер широкого профиля

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17.05.2007
Пол: Мужской
Нужны датчики температуры
17.05.2007 :: 10:54:18
Функции поста
Разрабатываем систему контроля производительности для холодильных установок и нужен совет - какие датчики температуры и какие терморезисторы нужно и можно использовать (производитель, тип).

Да, еще чуть не забыл, никак не могу найти модель и производителя соленоидных вентилей на линию возврата масла в картер компрессора, мож тоже подскажите.
« Последняя редакция: 17.05.2007 :: 10:57:27 - kamjan »  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Katraev Maxim
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.02.2007
Пол: Мужской
Re: Нужны датчики температуры
Ответ #1 - 17.05.2007 :: 12:57:48
Функции поста
Датчики и соленоиды Danfoss не рассматривали?
  

Катраев Максим&&ООО "Данфосс" филиал СПб
Наверх
 
IP записан
 
kamjan
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер широкого профиля

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17.05.2007
Пол: Мужской
Re: Нужны датчики температуры
Ответ #2 - 17.05.2007 :: 14:24:09
Функции поста
Настолько я разобрался в продукции Danfoss - они предлагают продукцию только со своей автоматикой - разве нет?
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
kamjan
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер широкого профиля

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17.05.2007
Пол: Мужской
Re: Нужны датчики температуры
Ответ #3 - 17.05.2007 :: 14:25:27
Функции поста
более того, они предлагают термостаты - а это уже автоматика
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Нужны датчики температуры
Ответ #4 - 17.05.2007 :: 18:00:38
Функции поста
Так милые господа,если вы разрабатываете автоматику,чтоб вам не сделать собственные датчики.
  
Наверх
 
IP записан
 
Katraev Maxim
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.02.2007
Пол: Мужской
Re: Нужны датчики температуры
Ответ #5 - 18.05.2007 :: 05:27:17
Функции поста
kamjan писал(а) 17.05.2007 :: 14:24:09:
Настолько я разобрался в продукции Danfoss - они предлагают продукцию только со своей автоматикой - разве нет?


Все датчики (Danfoss) продаются отдельно от контроллеров. Если сигнал, который дает датчик поймет ваша система, проблем нет.
  

Катраев Максим&&ООО "Данфосс" филиал СПб
Наверх
 
IP записан