Горячая тема (более 10 ответов) Thermoking  URD - 3. (число прочтений - 14963 )
cool 630
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 212
Местоположение: Уссурийск
Зарегистрирован: 09.09.2009
Пол: Мужской
Thermoking  URD - 3.
09.10.2009 :: 12:00:20
Функции поста
Уважаемые участники форума, нужно тех. описание установки Thermoking URD-3 японского производства, хотя-бы электросхемы и коды аварий.  Такие агрегаты часто приходят  в ремонт, с хол. установкой и дизелем у меня проблем нет, а вот электрику без документации ремонтировать тяжело.  У кого есть-поделитесь, в долгу не останусь, всегда помогу по контейнерам.
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Thermoking  URD - 3.
Ответ #1 - 10.10.2009 :: 17:17:43
Функции поста
пожалуйста
  

5d36568_e.pdf ( 243 KB | 28 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
VitekL
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 19
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 26.05.2007
Re: Thermoking  URD - 3.
Ответ #2 - 10.10.2009 :: 17:35:00
Функции поста
Дополнение
  

URD-III.pdf ( 162 KB | 21 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
cool 630
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 212
Местоположение: Уссурийск
Зарегистрирован: 09.09.2009
Пол: Мужской
Re: Thermoking  URD - 3.
Ответ #3 - 11.10.2009 :: 12:41:34
Функции поста
Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
dalneboy
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Луганск
Зарегистрирован: 27.08.2009
Re: Thermoking  URD - 3.
Ответ #4 - 23.07.2010 :: 15:24:46
Функции поста
Уважаемые участники форума,нужна помощь!Взяли тандем-установка Thermo King URD-3(древняя)Проблем -букет.Нет зарядки, кипит после 20 мин.работы.Кроме предложенных Вами схем,есть еще информация(Описание,клавиши,фото).Заранее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
TAPAMTAMTAM
Экс-Участник


Re: Thermoking  URD - 3.
Ответ #5 - 23.07.2010 :: 16:58:31
Функции поста
вряд ли на такую седую древность что то сохранилось... у нас такая вместо верстака стоит)))
  
Наверх
 
IP записан
 
vaselai
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Комсомольск-на-Амуре
Зарегистрирован: 28.08.2015
Пол: Мужской
Re: Thermoking  URD - 3.
Ответ #6 - 28.08.2015 :: 12:34:40
Функции поста
здравствайте у кого нибудь есть точная характеристика установка Thermo King URD 3 на 502 фреоне, блин что то не морозит? и такой вопрос когда ТРВ закрываешь наглухо на всасе перед АДД получаеться ВСАС 1.6 а должно сколько быть поедее ваакуум уходить это что значит один фиг пропускает ТРВ или он смоманое?????? плиз срочно надо решить этот ребус???
  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил1989
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 03.08.2016
Re: Thermoking  URD - 3.
Ответ #7 - 03.08.2016 :: 16:21:52
Функции поста
здравствуйте коллеги подскажите устанока  термокинг urd3 не запускается загорается красная лампа и на этом всё что делать?
  
Наверх
 
IP записан
 
myhen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.01.2012
Re: Thermoking  URD - 3.
Ответ #8 - 07.08.2016 :: 08:29:30
Функции поста
Михаил1989 писал(а) 03.08.2016 :: 16:21:52:
здравствуйте коллеги подскажите устанока  термокинг urd3 не запускается загорается красная лампа и на этом всё что делать?

У них самый частый отказ в запуске по причине датчика давления на ДВС. Попробуй его разомкнуть.
http://tk78.ru/cat/cat.php?pro_id=433&cmp_id=3991
Позиция 24
  
Наверх
 
IP записан
 
wasko
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 67
Местоположение: киев
Зарегистрирован: 19.07.2011
Re: Thermoking  URD - 3.
Ответ #9 - 08.03.2017 :: 17:58:29
Функции поста
система охлаждения постоянно завоздушивалась. аж пришлось прокладку головки поменять. вылечил поставив разширительный бачек выше всей установки. в бачек должна идти развоздушка с коробки термостата. красная лампочка - перегревался двс. постоянно отгнивают провода от генератора.
  
Наверх
 
IP записан
 
Alex 11
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Херсон
Зарегистрирован: 03.06.2017
Re: Thermoking  URD - 3.
Ответ #10 - 05.06.2017 :: 17:20:24
Функции поста
подскажите диапазон температур urd 3 max (URD-III 25DG w/3.95 Engine) не могу опустить ниже 0 сразу включается разморозка Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Thermoking  URD - 3.
Ответ #11 - 05.06.2017 :: 18:27:46
Функции поста
А после разморозки что происходит?
  
Наверх
 
IP записан
 
Alex 11
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Херсон
Зарегистрирован: 03.06.2017
Re: Thermoking  URD - 3.
Ответ #12 - 05.06.2017 :: 21:45:01
Функции поста
до +7 нагоняет и обратно до 0 и так по кругу, есть подозрения на поднятые обороты двигателя следовательно поднятое кпд компрессора далее быстрое нагнетание температуры в результате срабатывание датчика отпайки иза разности давления, паук возле клапана при 0 покрывается инеем
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Thermoking  URD - 3.
Ответ #13 - 06.06.2017 :: 01:36:00
Функции поста
Ты чего-то много фантазируешь. Проверяй, откуда идет сигнал на начало оттайки и не мудри. Это может быть датчик, пульт, тупо реле замкнулось, проводочки перетерлись.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Thermoking  URD - 3.
Ответ #14 - 03.04.2018 :: 20:38:35
Функции поста
Всем доброго времени суток! Если у кого есть, поделитесь пожалуйста схемкой на установку URD-III с пультом Toyo ICB-X. Вроде бы как японец.
Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан