Обычная тема Thermo King RD-II SR нужна помощь (число прочтений - 3297 )
igorternopil
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31.03.2011
Thermo King RD-II SR нужна помощь
04.04.2011 :: 07:03:52
Функции поста
Всем доброго времени суток.У меня проблема с рефом.Выдает ошибку 07 датчик оборотов дизеля. Как устранить неполадку?Куда следует лезть?
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Thermo King RD-II SR нужна помощь
Ответ #1 - 04.04.2011 :: 07:20:43
Функции поста
igorternopil писал(а) 04.04.2011 :: 07:03:52:
Всем доброго времени суток.У меня проблема с рефом Куда следует лезть?

Как минимум проверить надежность соединения на самом датчике оборотов и его связь микропроцессором. Возможно отсутствует контакт в разъеме микропроцессора...
Датчик выходит из строя очень редко...
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
igorternopil
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31.03.2011
Re: Thermo King RD-II SR нужна помощь
Ответ #2 - 04.04.2011 :: 08:06:20
Функции поста
Где его искать этот датчик?Я не проффесионал в этом
  
Наверх
 
IP записан
 
Yeti
Холодильщик
*
Отсутствует


Ingener-mechanic

Сообщений: 273
Местоположение: London
Зарегистрирован: 26.08.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King RD-II SR нужна помощь
Ответ #3 - 04.04.2011 :: 13:50:52
Функции поста
Раз вы понятие не имеете о этом датчике вернее будет обратится на сервис или к компетентным спецам,УДАЧИ. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Валерка
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Thermo King RD-II SR нужна помощь
Ответ #4 - 03.06.2011 :: 13:39:02
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King RD-II SR нужна помощь
Ответ #5 - 03.06.2011 :: 18:11:26
Функции поста
Валерка писал(а) 03.06.2011 :: 13:39:02:
Лезть лучше всего сюда:
http://www.holod-avto.ru/service/code.html
это официальный сайт диллеров ТК

слушай, ты реально весь инет со своим сайтом достал! на всех форумах и во всех темах! убавь своё рвение рекламное нахрен!
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан