Обычная тема Thermo King V 500- max (число прочтений - 4085 )
ooooms.by
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Thermo King V 500- max
31.07.2011 :: 19:53:03
Функции поста
Здравствуйте, уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, и поделитесь, если у кого есть сервис- мануал по Thermo King V 500- max и коды ошибок, обозначение ошибок в процессоре. Электрическая схема установки.

Ситуация в том, что в данной установке периодически отключаются вентиляторы на конденсаторе и ( почему-то) в это же время один из вентиляторов на воздухоохладителе. В это время установка срабатывает по высокому давлению и но табло контроллера загорается восклицательный знак.
  
Наверх
 
IP записан
 
ooooms.by
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King V 500- max
Ответ #1 - 31.07.2011 :: 20:02:21
Функции поста
Очень интересует все по контроллеру на данной установке, расшифровка кодов ошибок.
Если у кого- нибудь есть- поделитесь пожалуйста.

Спасибо за понимание и содействие.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Thermo King V 500- max
Ответ #2 - 31.07.2011 :: 20:28:59
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан