Обычная тема Ув.коллеги,помогите!Управление наMPC2000 Termo King (число прочтений - 1506 )
Aspirin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: ДНР
Зарегистрирован: 27.08.2011
Пол: Мужской
Ув.коллеги,помогите!Управление наMPC2000 Termo King
27.08.2011 :: 13:16:18
Функции поста
Нужны коды ошибок,и инструкция по программированию!MPC2000
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Ув.коллеги,помогите!Управление наMPC2000 Termo King
Ответ #1 - 29.08.2011 :: 15:42:20
Функции поста
Aspirin писал(а) 27.08.2011 :: 13:16:18:
Нужны коды ошибок,и инструкция по программированию!MPC2000

  
Наверх
 
IP записан