Обычная тема Carrier Zephyr 30S не включается (число прочтений - 2793 )
era
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.10.2011
Carrier Zephyr 30S не включается
13.02.2012 :: 20:18:19
Функции поста
Привет всем. Помогите, пожалуйста. Установка не включается ни от аккумулятора, ни от 220В. Пульт управления не реагирует ни на что. До этого все работало. Газель простояла 3,5 мес. После этого простоя с конца октября по февраль ее заводили "с прикуриванием".  В чем  может быть причина?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier Zephyr 30S не включается
Ответ #1 - 14.02.2012 :: 05:25:49
Функции поста
Для начала проверь предохранители, потом займись процессором.
  
Наверх
 
IP записан
 
era
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.10.2011
Re: Carrier Zephyr 30S не включается
Ответ #2 - 14.02.2012 :: 06:49:48
Функции поста
Kot писал(а) 14.02.2012 :: 05:25:49:
Для начала проверь предохранители, потом займись процессором.

Kot писал(а) 14.02.2012 :: 05:25:49:
Для начала проверь предохранители, потом займись процессором.


Т.е. дело ведь не в белом проводе с предохранителем 1А, идущим на пульт управления в кабине от замка зажигания, как советуют на одном из аналогичных форумов? Во всяком случае не только в нем?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier Zephyr 30S не включается
Ответ #3 - 14.02.2012 :: 10:04:16
Функции поста
День добрый! Проверяйте все по порядку от АКБ автомобиля,( силовой пред 40а на АКБ,провода до блока управления,пред 25а в блоке управления на верху,пред и провод от замка зажигания ну и естественно целостность проводки и контактов,кабель пульта управления путем позвонки, ну а если нет то к дилерам на сервис (пульт и блок управления)!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан