Обычная тема Termo King RD2 50, 1991г. помогите какой то полезной консультацией (число прочтений - 656 )
Dimass
Холодильщик
*
Отсутствует


помогая друг другу, мы
развиваемся!

Сообщений: 57
Местоположение: ODESSA
Зарегистрирован: 21.07.2011
Пол: Мужской
Termo King RD2 50, 1991г. помогите какой то полезной консультацией
07.04.2012 :: 16:46:20
Функции поста
Обороты плавают, топливный насос то работает то нет(может ли он подклинивать?). Чтобы запустить реф, тумблером нужно клацать раз 5  почему не пойму, и оттайка если принудительно включаешь она уже не выключается?
  
Наверх
 
IP записан