Очень популярная тема (более 25 ответов) Thermo king SB lll Высокое давление на всасывании -12Кгс (число прочтений - 23339 )
bebik
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Орел
Зарегистрирован: 24.07.2012
Пол: Мужской
Re: Thermo king SB lll Высокое давление на всасывании -12Кгс
Ответ #45 - 18.07.2013 :: 10:59:19
Функции поста
Termo King SB-3 SB SLE.Доброго времени суток!Подскажите пожалуста как правильно отрегулировать ТРВ.Поставил ТРВ для R22.Сделал давление на обратке 2 бар при -16 -работала нормально,ушел фрион(поменя вибросорбер низкого давления)заправляю-холодит хуже.Опать регулировать?И какие давления должны быть при каких температурах?
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Thermo king SB lll Высокое давление на всасывании -12 Кгс
Ответ #46 - 18.07.2013 :: 11:56:52
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Thermo king SB lll Высокое давление на всасывании -12Кгс
Ответ #47 - 19.07.2013 :: 19:40:18
Функции поста
bebik писал(а) 18.07.2013 :: 10:59:19:
Termo King SB-3 SB SLE.Доброго времени суток!Подскажите пожалуста как правильно отрегулировать ТРВ.Поставил ТРВ для R22.Сделал давление на обратке 2 бар при -16 -работала нормально,ушел фрион(поменя вибросорбер низкого давления)заправляю-холодит хуже.Опать регулировать?И какие давления должны быть при каких температурах?


Думаю, что Вы не правильно проводите регулировку ТРВ. Первое значение перегрева регулируется при 0 в кузове.
  
Наверх
 
IP записан