Обычная тема (Термо Кинг) Thermo King - SMX-II 50 SR (число прочтений - 3636 )
diman1999
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: чувашия
Зарегистрирован: 29.01.2012
Пол: Мужской
(Термо Кинг) Thermo King - SMX-II 50 SR
18.07.2013 :: 17:58:21
Функции поста
Всем привет! Thermo King SMX 2 50 sr на автомате не глохнет.
Зарядка  13,9.  температура 80.
Что может быть, кто поможет?
« Последняя редакция: 19.07.2013 :: 09:40:49 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: smx
Ответ #1 - 18.07.2013 :: 18:49:53
Функции поста
diman1999 писал(а) 18.07.2013 :: 17:58:21:
thermo king smx 2 50 sr на автомате не глохнет

Посмотри по процессору ампераж АКБ,для отключения установки должно быть 5А не более,заводская настройка (5А),либо неисправен шунт или предохранители на шунте!!! Подмигивание
« Последняя редакция: 18.07.2013 :: 18:50:48 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: smx
Ответ #2 - 18.07.2013 :: 20:52:59
Функции поста
diman1999 писал(а) 18.07.2013 :: 17:58:21:
всем привет! thermo king smx 2 50 sr на автомате не глохнет. зарядка  13,9.  температура 80. что может быть. кто поможет?


Температуру не сбил. Реф должен набрать температуру чтобы переключится на тепло.
  
Наверх
 
IP записан
 
diman1999
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: чувашия
Зарегистрирован: 29.01.2012
Пол: Мужской
Re: (Термо Кинг) Thermo King - SMX-II 50 SR
Ответ #3 - 19.07.2013 :: 18:39:03
Функции поста
всем спасибо! сгнила дорожка шунта на плате!
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: (Термо Кинг) Thermo King - SMX-II 50 SR
Ответ #4 - 19.07.2013 :: 19:48:34
Функции поста
diman1999 писал(а) 19.07.2013 :: 18:39:03:
всем спасибо! сгнила дорожка шунта на плате!


Проверьте всю плату. Там очень много запалов может быть.
  
Наверх
 
IP записан