Обычная тема Прицеп мерседеса Thermo king ЧТ- 800 (число прочтений - 651 )
15111965
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23.05.2009
Прицеп мерседеса Thermo king ЧТ- 800
26.12.2012 :: 14:35:51
Функции поста
Добрый вечер. Пришла партия прицепов с установкой Thermo King ЧТ-800
Большая часть установок выдает ошипку 93 (низкий уровень всасывание компрессора ),при этом утечек необнаружено. Мжет ктото сталкивался с данной проблемой. Что это недозаправка с завода или всетаки нужно искать утечку фреона?
  
Наверх
 
IP записан