Обычная тема Вопросы по Termo King (число прочтений - 846 )
Dimass
Холодильщик
*
Отсутствует


помогая друг другу, мы
развиваемся!

Сообщений: 57
Местоположение: ODESSA
Зарегистрирован: 21.07.2011
Пол: Мужской
Вопросы по Termo King
07.01.2013 :: 14:55:24
Функции поста
1. Termo King KD 2 MAX 1994 на термогвардовском пульте, бьет ошибку 19, но и уровень и датчик масла в норме, не работает бузер и как только сбрасываешь ошибку она снова появляется, где еще искать причины?

2. Termo King SL 200 бьет то 3 то 4 ошибки и работает на маленьких оборотах, но датчики вроде в норме, даже температуру задавал постепенно и все равно...

3. Termo King V 700 Max работает ли на тепло, если можно подбросьте технологическую схемку?
« Последняя редакция: 07.01.2013 :: 16:18:16 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан