Обычная тема carrier genesis r90 (число прочтений - 2268 )
дима40
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Местоположение: днепропетровск
Зарегистрирован: 19.10.2012
carrier genesis r90
04.03.2013 :: 19:07:16
Функции поста
добрый день всем! хочу продолжить историю с R90. предложений было много. я поменял как советовали MHV,результат нулевой все как было так и осталось ,тепла  нет.еще раз изучив мануал и проверив все клапана решил вскрыть  головки компрессора.вскрыв компрессор увидел что в компрессоре нет трех поршней со стороны масляного насоса ,клапана все целые,масло чистое,даже остатков шатунов и поршней нет. наверное их какой то добрый дядя в лом отправил.непонятно как эта установка раньше работала,я ее обслуживаю уже не один год и жалоб на плохую работу не поступало Улыбка.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: carrier genesis r90
Ответ #1 - 05.03.2013 :: 05:20:12
Функции поста
Дружище,так производительность и работу компрессора надо в первую очередь проверять прежде чем в (дебри),лезть народ советы давал надеясь что сделаны элементарные процедуры!!! Подмигивание Подмигивание Подмигивание
« Последняя редакция: 05.03.2013 :: 05:38:37 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
дима40
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Местоположение: днепропетровск
Зарегистрирован: 19.10.2012
Re: carrier genesis r90
Ответ #2 - 05.03.2013 :: 12:03:26
Функции поста
уважаемый мастер!согласен с вами.но все таки установка работала! у меня есть вопрос должно ли сниматься питание  с LSV 1-2-3 когда включаем на тепло или на оттайку.в мануале по схеме показано что включено вы писали что отключено. кому верить?? Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: carrier genesis r90
Ответ #3 - 05.03.2013 :: 15:08:31
Функции поста
В файле описание работы в режиме обогрева на SUPRA 950mt,посмотри так же работает контур и на GENESIS R90.Удачи!!!
  

Holodil_nyj_kontur__SUPRA_950mt_obogrev_RUS.pdf ( 336 KB | 4 Загрузки )

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
дима40
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Местоположение: днепропетровск
Зарегистрирован: 19.10.2012
Re: carrier genesis r90
Ответ #4 - 05.03.2013 :: 20:00:39
Функции поста
огромное вам спасибо. ваш ответ дал мне возможность понять а не просто догадываться о принципе работы.спасибо !
  
Наверх
 
IP записан