Очень популярная тема (более 25 ответов) Carrier Zephyr 540 (число прочтений - 16847 )
Sergey.M.
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13.08.2020
Re: Carrier Zephyr 540
Ответ #75 - 14.08.2020 :: 10:49:31
Функции поста
Здравствуйте. Спасибо вам большое за ответ. 
Авто будет эксплуатироваться в Свердловской области. Зимой у нас температура от -16 до - 28 градусов (имею ввиду улицу).
По агрегатам ни чего сказать не могу , мне фото только выслали рефрежератора внутри фургона куб подвешен и маркировка  какой фреон заправлять R -134.  Маркировка Carrier Zephyr 540.
Спасибо, теперь понял что фреоны могут быть разные. Для разных  степеней замороки.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier Zephyr 540
Ответ #76 - 14.08.2020 :: 12:30:32
Функции поста
Sergey.M. писал(а) 14.08.2020 :: 10:49:31:
внутри фургона куб подвешен

Это хорошо, на ZEPHYR-540 у кубического производительность выше, чем у плоского.
  
Наверх
 
IP записан
 
Sergey.M.
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13.08.2020
Re: Carrier Zephyr 540
Ответ #77 - 14.08.2020 :: 16:25:16
Функции поста
Это хорошо, на ZEPHYR-540 у кубического производительность выше, чем у плоского
Понял. Спасибо )) я не знал что они по маркам фреона могут быть разные и по производительности то что у куба КПД больше .  Но насколько я понял рефы фирмы Carrier по сравнению с другими могут работать в широких диапазонах от +20 до - 20 градусов . У других производителей  на одном рефрежираторе  такой диапазон темпиратур нужно еще поискать.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier Zephyr 540
Ответ #78 - 14.08.2020 :: 18:23:35
Функции поста
Sergey.M. писал(а) 14.08.2020 :: 16:25:16:
У других производителей  на одном рефрежираторе  такой диапазон температур нужно еще поискать.

Почему же так пессимистично, есть подобные установки у извечного конкурента компании CARRIER на рынке это так же достойный бренд THERMO KING.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Sergey.M.
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13.08.2020
Re: Carrier Zephyr 540
Ответ #79 - 16.08.2020 :: 04:43:35
Функции поста
Да согласен , Термо Кинг достойный конкурент.
  
Наверх
 
IP записан