Горячая тема (более 10 ответов) чиллер carrier 30GX-092 – Pro-Dialog Plus (число прочтений - 9585 )
nordmen89
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Новый Уренгой
Зарегистрирован: 05.08.2013
Re: чиллер carrier 30GX-092 – Pro-Dialog Plus
Ответ #15 - 07.08.2013 :: 08:22:40
Функции поста
А модель все таки 30 RY
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: чиллер carrier 30GX-092 – Pro-Dialog Plus
Ответ #16 - 07.08.2013 :: 10:33:29
Функции поста
лол

  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: чиллер carrier 30GX-092 – Pro-Dialog Plus
Ответ #17 - 07.08.2013 :: 12:20:06
Функции поста
nordmen89 писал(а) 07.08.2013 :: 08:22:40:
А модель все таки 30 RY

30RA/RY - 30RH/RYH Series PRO-DIALOG Control, см. прикреплённый файл
  

30RA-RY_-_30RH-RYH_Series_PRO-DIALOG_Control.pdf ( 391 KB | 20 Загрузки )

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
slavik-1
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15.04.2012
Пол: Мужской
Re: чиллер carrier 30GX-092 – Pro-Dialog Plus
Ответ #18 - 13.05.2025 :: 16:26:23
Функции поста
Всем привет чиллер 30rbp-260 проблемма .на дисплее надпись communication failed и выходит только экран с настройками
local и адрес и все.Что делать?
  

Если вы не поняли человека, вы не имеете права осуждать его, а если поняли, то, вполне возможно, не пожелаете этого делать.
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: чиллер carrier 30GX-092 – Pro-Dialog Plus
Ответ #19 - 14.05.2025 :: 15:02:35
Функции поста
slavik-1 писал(а) 13.05.2025 :: 16:26:23:
... чиллер 30rbp-260 проблемма .на дисплее надпись communication failed ...Что делать?


Проверять сеть. Потеряна связь с какой-то платой/оборудованием. Должен ещё код на дисплей выводиться (вложение).
  

Carrier_err.jpg ( 239 KB | 24 Загрузки )
Carrier_err.jpg

Наверх
 
IP записан
 
slavik-1
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15.04.2012
Пол: Мужской
Re: чиллер carrier 30GX-092 – Pro-Dialog Plus
Ответ #20 - 05.07.2025 :: 09:49:11
Функции поста
только то что написал выходит .Больше ничего никаких кодов.
на ютубе показывают такую проблему но не показывают как решить.предлагают обращаться к ним.Если  никто не знает на форуме наверно поменяю контроллер .Поставлю carel  с драйверами .Дешевле выйдет.
  

Если вы не поняли человека, вы не имеете права осуждать его, а если поняли, то, вполне возможно, не пожелаете этого делать.
Наверх
 
IP записан