Горячая тема (более 10 ответов) Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2 (число прочтений - 11187 )
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #15 - 18.07.2013 :: 06:34:45
Функции поста
Holodok58 писал(а) 17.07.2013 :: 16:56:54:
Уважаемые ХОЛОДИЛЬЩИКИ! Я работаю механиком по ХОУ  с 1995 года.А от того кем я назовусь на форуме холодильщиков,я думаю ничего не изменится. Подпись ведь можно поставить любую,никто и проверять не будет. А насчет того что работы мало стало,это не из-за водителей дальнобойщиков,у них своя работа и нам они не конкуренты. Так же как и я Вам,слишком я далеко от Вас нахожусь. С уважением. Holodok58.  К сведению,58 это последние цифры моего года рождения.


Да, но с первого сообщения на форуме просят помощи или пытаются кому-то помочь, а не начинают с "дайте схему и мануалы по новейшим установкам".
  
Наверх
 
IP записан
 
Yeti
Холодильщик
*
Отсутствует


Ingener-mechanic

Сообщений: 273
Местоположение: London
Зарегистрирован: 26.08.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #16 - 18.07.2013 :: 10:32:04
Функции поста
Holodok58 писал(а) 17.07.2013 :: 16:56:54:
А насчет того что работы мало стало,это не из-за водителей дальнобойщиков,у них своя работа и нам они не конкуренты.

На територии где я арендую помещение есть транспортная фирма, в количестве 35 транспортных единиц с ХОУ, хозяин жмот Злой, не бедный, (я их ХОУ не обслуживаю) все делают водители бесплатно( замена масла, ремней, ремонты мелкие и прочее).
При поломки какой либо водиллы все время подкатывают с вопросами(а что может быть, а сколько это стоит, а где можно купить) при том что за информацию даже гнилой апельсин не предложат. Поэтому я стал им отказывать в помощи. Недавно водила спросил как снять дизель с Carrier Maxima (у них была
установка на земле Б/У), на вопрос-зачем это тебе? Ответ меня шокировал-двигатель заклинил и хозяин сказал если хочешь в рейс иди и меняй двигатель.
Вот и делайте вывод, и водилы почему то не сопротивляются хозяину, как овечки выполняют все его указания. Нерешительный
Holodok58 писал(а) 17.07.2013 :: 16:56:54:
Я работаю механиком по ХОУ  с 1995 года.

Ну я тоже где то с 1993. Улыбка
Holodok58 писал(а) 17.07.2013 :: 16:56:54:
К сведению,58 это последние цифры моего года рождения.


Респект Вам, ну а я на пару лет моложе Подмигивание
Ну да ладно, проехали Улыбка Удачи Вам во всем Подмигивание
« Последняя редакция: 18.07.2013 :: 10:39:26 - Yeti »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #17 - 18.07.2013 :: 11:43:43
Функции поста
Yeti писал(а) 18.07.2013 :: 10:32:04:
даже гнилой апельсин не предложат

Yeti, не переживайте. Это Вам надо - есть гнилой апельсин )))

Yeti писал(а) 18.07.2013 :: 10:32:04:
и водилы почему то не сопротивляются хозяину, как овечки выполняют все его указания


Боятся потерять работу

[offtopic]
Эти не боятся


[/offtopic]
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Holodok58
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30.09.2009
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #18 - 18.07.2013 :: 13:27:28
Функции поста
Я живу в Алма-Ате
  
Наверх
 
IP записан
 
Holodok58
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30.09.2009
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #19 - 18.07.2013 :: 13:33:23
Функции поста
И вам всем удачи мужики,в вашем нелегком труде!        И поменьше жадных хозяев холодильников!
  
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #20 - 18.07.2013 :: 14:31:07
Функции поста
Когда нибудь эта его жадность раззорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Yeti
Холодильщик
*
Отсутствует


Ingener-mechanic

Сообщений: 273
Местоположение: London
Зарегистрирован: 26.08.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #21 - 18.07.2013 :: 17:50:46
Функции поста
Геннадий писал(а) 18.07.2013 :: 11:43:43:
Это Вам надо - есть гнилой апельсин )))

Геннадий, это я так к слову Улыбка
  
Наверх
 
IP записан