Горячая тема (более 10 ответов) Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2 (число прочтений - 11162 )
Holodok58
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30.09.2009
Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
14.07.2013 :: 14:14:58
Функции поста
Уважаемые холодильщики! Помогите пожалуйста со схемой на агрегат SLX 300.система управления Smart Refer 2.Не могу нигде найти.Буду очень благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #1 - 14.07.2013 :: 14:34:36
Функции поста
Что не работает? Схему не дам, а с ремонтом могу помочь.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #2 - 14.07.2013 :: 14:36:17
Функции поста
Да это такая же в принципе схема как и SL 400 SR,а в чем собственно проблема?
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #3 - 14.07.2013 :: 14:40:36
Функции поста
TolstiyS писал(а) 14.07.2013 :: 14:34:36:
Схему не дам, а с ремонтом могу помочь.

Что за секретная информация???,не хотите делится схемой вообще об этом не надо было писать а если сказал А то надо говорить и Б,либо человеку в ЛС можно помочь если нет желания выкладывать на общее обозрение инфо,ну я думаю как то так!!! Подмигивание
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Holodok58
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30.09.2009
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #4 - 14.07.2013 :: 15:22:25
Функции поста
"Мастер" правильно сказал,если не хотите давать схему,промолчите.Или хотите показаться самым грамотным?И второе: каким образом вы мне можете помочь с ремонтом? Приедете в Алма-Ату мастер класс проводить? Или скажете чтоб реф к Вам прислал.Я тут просмотрел тему"Термо Кинг",уже просили такие схемы,ни ответа ни привета.Действительно какое к чертям "братство "холодильщиков?
  
Наверх
 
IP записан
 
Holodok58
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30.09.2009
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #5 - 14.07.2013 :: 15:24:50
Функции поста
А по поводу схемы,она судя по плате реле кардинально отличается от МР VI.
  
Наверх
 
IP записан
 
Holodok58
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30.09.2009
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #6 - 14.07.2013 :: 15:29:24
Функции поста
Не работал мотор заслонки оттайки,писал 29 код,а я даже на плате проводов номера не знаю какие искать.Контроллера мотора уже нет,плата реле совершенно другая.Вот как то так,извините если был излишне резок.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #7 - 14.07.2013 :: 16:14:03
Функции поста
Holodok58 писал(а) 14.07.2013 :: 14:14:58:
агрегат SLX 300.система управления Smart Refer 2

В файле все по SR-2,только на Английском,но в конце инструкции все схемы есть,изучай может поможет!!! Подмигивание
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Holodok58
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30.09.2009
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #8 - 14.07.2013 :: 17:12:31
Функции поста
"Мастер" ОГРОМНОЕ спасибо!!! Даже больше чем я хотел! Беру свои слова назад насчет братства холодильщиков.Есть еще нормальные МУЖИКИ!
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #9 - 14.07.2013 :: 18:17:05
Функции поста
Holodok58 писал(а) 14.07.2013 :: 15:22:25:
"Мастер" правильно сказал,если не хотите давать схему,промолчите.Или хотите показаться самым грамотным?И второе: каким образом вы мне можете помочь с ремонтом? Приедете в Алма-Ату мастер класс проводить? Или скажете чтоб реф к Вам прислал.Я тут просмотрел тему"Термо Кинг",уже просили такие схемы,ни ответа ни привета.Действительно какое к чертям "братство "холодильщиков?


Помочь можно и советом куда лезть и что смотреть. Так бы и написали SR-2 код 29 как устранить. Или может вообще всю техническую информацию вывалить на всеобщее обозрение? И откуда мне знать, что Вы вообще холодильщик.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #10 - 14.07.2013 :: 18:30:52
Функции поста
TolstiyS писал(а) 14.07.2013 :: 18:17:05:
Помочь можно и советом куда лезть и что смотреть. Так бы и написали SR-2 код 29 как устранить. Или может вообще всю техническую информацию вывалить на всеобщее обозрение? И откуда мне знать, что Вы вообще холодильщик.

Я думаю что этот вопрос общими усилиями решен,так что как говорится (проехали )!!! Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Yeti
Холодильщик
*
Отсутствует


Ingener-mechanic

Сообщений: 273
Местоположение: London
Зарегистрирован: 26.08.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #11 - 15.07.2013 :: 09:10:58
Функции поста
[quote author=6D6F726F7A200 link=1373811298/4#4 date=1373815345]Действительно какое к чертям "братство "холодильщиков? [/quote]
TolstiyS писал(а) 14.07.2013 :: 18:17:05:
И откуда мне знать, что Вы вообще холодильщик.

TolstiyS прав, слишком много водил стали лесть в технику и самостоятельно их ломать. От этого у меня обьем работы почему то не увеличивается. Если вы холодильщик, хоть подпишитесь холодильщик, а то форум скоро станет как форум ДАЛЬНОБОЙ .... Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #12 - 15.07.2013 :: 15:08:58
Функции поста
Yeti, полностью согласен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Holodok58
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30.09.2009
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #13 - 17.07.2013 :: 16:56:54
Функции поста
Уважаемые ХОЛОДИЛЬЩИКИ! Я работаю механиком по ХОУ  с 1995 года.А от того кем я назовусь на форуме холодильщиков,я думаю ничего не изменится. Подпись ведь можно поставить любую,никто и проверять не будет. А насчет того что работы мало стало,это не из-за водителей дальнобойщиков,у них своя работа и нам они не конкуренты. Так же как и я Вам,слишком я далеко от Вас нахожусь. С уважением. Holodok58.  К сведению,58 это последние цифры моего года рождения.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Thermo King SLX 300 пульт Smart Refer 2
Ответ #14 - 18.07.2013 :: 00:08:55
Функции поста
Holodok58 писал(а) 17.07.2013 :: 16:56:54:
слишком я далеко от Вас нахожусь

а где?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан