Обычная тема Установка SB-II THERMO KING (число прочтений - 1431 )
Николай Григоревич
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: ТУАПСЕ
Зарегистрирован: 15.05.2013
Пол: Мужской
Установка SB-II THERMO KING
22.07.2013 :: 05:15:42
Функции поста
Не держит обратный клапан между ресивером и трубой оттайки. Если перекрыть вентиль перед клапаном, на что повлияет?
  
Наверх
 
IP записан
 
Bas
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 133
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 02.03.2011
Пол: Мужской
Re: Установка SB-II THERMO KING
Ответ #1 - 22.07.2013 :: 06:48:07
Функции поста
Николай Григоревич писал(а) 22.07.2013 :: 05:15:42:
Не держит обратный клапан между ресивером и трубой оттайки. Если перекрыть вентиль перед клапаном, на что повлияет?

На продолжительность оттайки и на работу на тепло
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Установка SB-II THERMO KING
Ответ #2 - 22.07.2013 :: 07:48:51
Функции поста
Николай Григоревич писал(а) 22.07.2013 :: 05:15:42:
Не держит обратный клапан между ресивером и трубой оттайки. Если перекрыть вентиль перед клапаном, на что повлияет?

А клапан поменять не судьба?
  
Наверх
 
IP записан
 
Николай Григоревич
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: ТУАПСЕ
Зарегистрирован: 15.05.2013
Пол: Мужской
Re: Установка SB-II THERMO KING
Ответ #3 - 22.07.2013 :: 08:01:51
Функции поста
Поменяем как достанем, а сейчас установка работает на холод (+3). Оттайка проходит нормально.
  
Наверх
 
IP записан